<< К списку каналов

Русский детектив


05:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 4 с. "Цена жизни".
06:00
Т/с "Мент в законе 5". Фильм 3. "Автоматчики", 1-4 с.
09:35
Т/с "Ментовские войны 6". Фильм 4. "Русская рулетка", 1-4 с.
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 5 с. "Женщина моей мечты".
14:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 6 с. "Убийство, которого не было".
15:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 7 с. "Большой приз".
15:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 8 с. "Инстинкт Леопольда".
16:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 9 с. "Шестёрка".
17:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 10 с. "Профилактика".
18:40
Т/с "Каменская". Фильм 1. "Стечение обстоятельств", 1 и 2 с.
20:35
Т/с "Каменская". Фильм 2. "Игра на чужом поле", 1 и 2 с.
22:30
Т/с "Ментовские войны 6". Фильм 4. "Русская рулетка", 1-4 с.
02:00
Т/с "Каменская". Фильм 1. "Стечение обстоятельств", 1 и 2 с.
03:50
Т/с "Каменская". Фильм 2. "Игра на чужом поле", 1 и 2 с.
09:05
Т/с "Каменская". Фильм 1. "Стечение обстоятельств", 1 и 2 с.
11:05
Т/с "Каменская". Фильм 2. "Игра на чужом поле", 1 и 2 с.
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 11 с. "Подстава".
13:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 12 с. "Третья жертва".
14:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 13 с. "Роковое похмелье".
15:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 14 с. "Мститель".
16:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 15 с. "Случайное знакомство".
17:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 16 с. "Метод Фрейда".
18:20
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 9 с. "Цейтнот - часть 1".
19:15
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 10 с. "Цейтнот - часть 2".
20:10
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 11 с. "Снежный человек".
21:10
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 12 с. "Технология убийства".
22:10
Т/с "Каменская". Фильм 1. "Стечение обстоятельств", 1 и 2 с.
00:05
Т/с "Каменская". Фильм 2. "Игра на чужом поле", 1 и 2 с.
02:00
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 9 с. "Цейтнот - часть 1".
02:50
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 10 с. "Цейтнот - часть 2".
03:40
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 11 с. "Снежный человек".
04:30
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 12 с. "Технология убийства".
07:15
Т/с "Каменская". Фильм 2. "Игра на чужом поле", 1 и 2 с.
09:15
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 9 с. "Цейтнот - часть 1".
10:10
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 10 с. "Цейтнот - часть 2".
11:05
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 11 с. "Снежный человек".
12:00
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 12 с. "Технология убийства".
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 17 с. "Чужие окна".
14:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 18 с. "Пустяковое" дело".
14:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 19 с. "Вера, Надежда, Любовь".
15:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 20 с. "Скандал в благородном семействе".
16:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 21 с. "Человек за спиной".
17:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 22 с. "По ту сторону рекламы".
18:30
Т/с "Профиль убийцы". Фильм 3. "Шофер", 1 и 2 с.
20:15
Т/с "Профиль убийцы". Фильм 4. "Бог", 1 и 2 с.
22:00
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 9 с. "Цейтнот - часть 1".
22:55
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 10 с. "Цейтнот - часть 2".
23:50
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 11 с. "Снежный человек".
00:50
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 12 с. "Технология убийства".
01:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 22 с. "По ту сторону рекламы".
02:35
Т/с "Профиль убийцы". Фильм 3. "Шофер", 1 и 2 с.
04:10
Т/с "Профиль убийцы". Фильм 4. "Бог", 1 и 2 с.
06:40
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 10 с. "Цейтнот - часть 2".
07:35
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 11 с. "Снежный человек".
08:30
Т/с "Агент национальной безопасности 2", 12 с. "Технология убийства".
09:30
Т/с "Профиль убийцы". Фильм 3. "Шофер", 1 и 2 с.
11:15
Т/с "Профиль убийцы". Фильм 4. "Бог", 1 и 2 с.
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 23 с. "Источник информации".
13:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 24 с. "Стрела судьбы".
14:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 25 с. "Ментовской романс".
15:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 26 с. "Ловушка".
16:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 1 с. "Алиби".
17:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 2 с. "Я танцевать хочу".
18:15
Т/с "Мент в законе 5". Фильм 4. "Жизнь за жизнь", 1-4 с.
21:45
Т/с "Профиль убийцы". Фильм 3. "Шофер", 1 и 2 с.
23:30
Т/с "Профиль убийцы". Фильм 4. "Бог", 1 и 2 с.
01:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 1 с. "Алиби".
02:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 2 с. "Я танцевать хочу".
02:55
Т/с "Мент в законе 5". Фильм 4. "Жизнь за жизнь", 1-4 с.
07:45
Т/с "Профиль убийцы". Фильм 4. "Бог", 1 и 2 с.
09:30
Т/с "Мент в законе 5". Фильм 4. "Жизнь за жизнь", 1-4 с.
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 3 с. "Сетевой маркетинг".
14:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 4 с. "Карта смерти".
14:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 5 с. "Брачные узы - часть 1".
15:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 6 с. "Брачные узы - часть 2".
16:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 7 с. "Татьянин день - часть 1".
17:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 8 с. "Татьянин день - часть 2".
18:20
Т/с "Ментовские войны 7". Фильм 1. "Змея в траве", 1-4 с.
21:40
Т/с "Мент в законе 5". Фильм 4. "Жизнь за жизнь", 1-4 с.
01:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 4 с. "Карта смерти".
01:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 7 с. "Татьянин день - часть 1".
02:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 8 с. "Татьянин день - часть 2".
03:30
Т/с "Ментовские войны 7". Фильм 1. "Змея в траве", 1-4 с.
10:00
Т/с "Странствия Синдбада: Путь на Север", 1-8 с.
17:00
Т/с "Бандитский Петербург: Опер", 1-5 с.
21:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 17 с. "Чужие окна".
22:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 18 с. "Пустяковое" дело".
23:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 19 с. "Вера, Надежда, Любовь".
00:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 20 с. "Скандал в благородном семействе".
01:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 21 с. "Человек за спиной".
02:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 22 с. "По ту сторону рекламы".
03:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 23 с. "Источник информации".
03:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 24 с. "Стрела судьбы".
04:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7", 25 с. "Ментовской романс".
06:10
Т/с "Каменская". Фильм 1. "Стечение обстоятельств", 1 и 2 с.
08:05
Т/с "Каменская". Фильм 2. "Игра на чужом поле", 1 и 2 с.
10:00
Т/с "Странствия Синдбада: Путь на Запад", 1-8 с.
17:00
Т/с "Бандитский Петербург: Журналист", 1-7 с.
23:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8", 1 с. "Алиби".