<< К списку каналов

HD Кино


05:35
М/ф "Аладдин".
07:05
М/ф "Возвращение Джафара".
08:10
М/ф "Аладдин и король разбойников".
09:25
Х/ф "Люди в черном".
11:00
Х/ф "Люди в черном 2".
12:20
Х/ф "Люди в черном 3".
13:55
М/ф "Братец медвежонок".
15:15
Х/ф "Астерикс на Олимпийских играх".
17:10
М/ф "Тарзан".
18:35
М/ф "Зверополис".
20:15
Х/ф "Стартрек".
22:10
Х/ф "Мушкетёры".
23:50
Х/ф "Шаг вперёд: Всё или ничего".
01:35
Х/ф "Хатико: Самый верный друг".
03:05
Х/ф "Пит и его дракон".
04:35
Х/ф "Эспен в королевстве троллей".
07:35
М/ф "Астерикс и тайное зелье".
08:50
М/ф "Аладдин".
10:15
Х/ф "Заколдованная Элла".
11:45
Х/ф "Астерикс и Обеликс в Британии".
13:30
М/ф "Зверополис".
15:10
Х/ф "Стартрек".
17:05
Х/ф "Излом времени".
18:50
М/ф "Король Лев".
20:15
Х/ф "Стартрек: Возмездие".
22:15
Х/ф "Черепашки-ниндзя".
23:50
Х/ф "Пит и его дракон".
01:25
М/ф "Нико: Путь к звёздам".
02:40
Х/ф "Шаг вперёд: Всё или ничего".
04:55
М/ф "Большой бой Астерикса".
07:30
М/ф "Тарзан".
08:55
М/ф "Возвращение Джафара".
10:00
М/ф "Суперсемейка 2".
11:45
Х/ф "Джим Пуговка и машинист Лукас".
13:30
М/ф "Король Лев".
14:55
Х/ф "Стартрек: Возмездие".
16:55
Х/ф "Мушкетёры".
18:40
М/ф "В поисках Немо".
20:15
Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
22:10
Х/ф "Черепашки-ниндзя 2".
23:55
М/ф "Аладдин".
01:20
М/ф "Нико 2".
02:35
Х/ф "Заколдованная Элла".
04:00
Х/ф "Хатико: Самый верный друг".
07:15
Х/ф "Астерикс и Обеликс в Британии".
09:00
М/ф "Аладдин и король разбойников".
10:15
Х/ф "Черепашки-ниндзя".
11:50
М/ф "Зверополис".
13:30
Х/ф "Шоу Трумана".
15:05
Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
17:00
М/ф "В поисках Немо".
18:40
М/ф "В поисках Дори".
20:15
Х/ф "Джон Картер".
22:15
М/ф "Суперсемейка 2".
00:05
М/ф "Возвращение Джафара".
01:10
Х/ф "Вики, маленький викинг".
03:05
Х/ф "Излом времени".
04:45
М/ф "Жирафа".
07:35
М/ф "Король Лев".
09:00
М/ф "Тарзан".
10:25
Х/ф "Черепашки-ниндзя 2".
12:10
Х/ф "Мушкетёры".
13:50
М/ф "Барашек Шон".
15:10
Х/ф "Джон Картер".
17:15
Х/ф "Джим Пуговка и машинист Лукас".
18:55
М/ф "Леди и Бродяга".
20:15
Х/ф "Громобой".
21:40
Х/ф "Излом времени".
23:20
М/ф "Аладдин и король разбойников".
00:35
Х/ф "Шаг вперёд: Всё или ничего".
02:25
Х/ф "Каникулы мечты".
03:55
М/ф "Пришельцы в доме".
06:30
М/ф "Астерикс и тайное зелье".
07:50
М/ф "Астерикс завоевывает Америку".
09:10
М/ф "Суперсемейка 2".
11:00
М/ф "Лови волну!".
12:15
М/ф "Леди и Бродяга".
13:35
Х/ф "Астерикс на Олимпийских играх".
15:25
Х/ф "Астерикс и Обеликс в Британии".
17:10
М/ф "В поисках Немо".
18:50
М/ф "В поисках Дори".
20:25
М/ф "Зверополис".
22:05
Х/ф "Шоу Трумана".
23:40
Х/ф "Черепашки-ниндзя".
01:10
Х/ф "Черепашки-ниндзя 2".
03:25
Х/ф "Мушкетёры".
06:40
М/ф "Нико: Путь к звёздам".
07:55
М/ф "Нико 2".
09:10
Х/ф "Джим Пуговка и машинист Лукас".
10:50
Х/ф "Излом времени".
12:35
М/ф "Король Лев".
14:00
Х/ф "Стартрек".
15:55
Х/ф "Стартрек: Возмездие".
17:55
Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
19:50
Х/ф "Джон Картер".
21:55
Х/ф "Громобой".
23:20
М/ф "Тарзан".