<< К списку каналов

Матч! Футбол 2 HD


06:00
Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Удинезе".
08:00
Лига Европы. 1/16 финала. "Рапид" (Австрия) - "Интер" (Италия). 1-й матч.
10:00
Лига чемпионов. "Монако" (Франция) - "Боруссия Дортмунд" (Германия).
12:00
Чемпионат Италии. "Кьево" - "Милан".
14:00
Лига Европы. 1/16 финала. "Спортинг" (Португалия) - "Вильярреал" (Испания). 1-й
16:00
Лига чемпионов. "Барселона" (Испания) - "Тоттенхэм Хотспур" (Англия).
18:00
Чемпионат Италии. "Интер" - СПАЛ.
20:00
Лига Европы. 1/16 финала. "Краснодар" (Россия) - "Байер" (Германия). 1-й матч.
22:00
Лига чемпионов. "Шальке 04" (Германия) - "Локомотив" (Россия).
00:00
Чемпионат Италии. "Сассуоло" - "Наполи".
02:00
Лига Европы. 1/16 финала. "Мальмё" (Швеция) - "Челси" (Англия). 1-й матч.
04:00
Лига чемпионов. "Интер" (Италия) - ПСВ (Нидерланды).
08:00
Лига Европы. 1/16 финала. "Севилья" (Испания) - "Лацио" (Италия). Ответный матч.
10:00
Лига чемпионов. "Црвена Звезда" (Сербия) - ПСЖ (Франция).
12:00
Чемпионат Италии. "Рома" - "Эмполи".
14:00
Лига Европы. 1/16 финала. "Арсенал" (Англия) - БАТЭ (Беларусь). Ответный матч.
16:00
Лига чемпионов. "Ливерпуль" (Англия) - "Наполи" (Италия).
18:00
Чемпионат Италии. "Фиорентина" - "Лацио".
20:00
Лига Европы. 1/16 финала. "Челси" (Англия) - "Мальмё" (Швеция). Ответный матч.
22:00
Лига чемпионов. "Реал Мадрид" (Испания) - ЦСКА (Россия).
00:00
Журнал Лиги чемпионов.
01:10
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Ривер Плейт" (Аргентина) - "Крузейро" (Бразилия
03:15
Команда мечты.
03:55
Международный кубок чемпионов 2019. "Гвадалахара" (Мексика) - "Атлетико Мадрид"
08:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Ривер Плейт" (Аргентина) - "Крузейро" (Бразилия
10:00
Лига чемпионов. "Виктория Пльзень" (Чехия) - "Рома" (Италия).
12:00
Чемпионат Италии. СПАЛ - "Рома".
14:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Ривер Плейт" (Аргентина) - "Крузейро" (Бразилия
16:00
Лига чемпионов. "Шахтёр" (Украина) - "Лион" (Франция).
18:00
Чемпионат Италии. "Дженоа" - "Ювентус".
20:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Ривер Плейт" (Аргентина) - "Крузейро" (Бразилия
22:00
Лига чемпионов. "Аякс" (Нидерланды) - "Бавария" (Германия).
00:00
Журнал Лиги Европы.
01:10
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Насьональ" (Уругвай) - "Интернасьонал" (Бразили
03:25
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Бока Хуниорс"
05:30
Команда мечты.
08:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Насьональ" (Уругвай) - "Интернасьонал" (Бразили
10:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Ривер Плейт" (Аргентина) - "Крузейро" (Бразилия
12:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Бока Хуниорс"
14:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Насьональ" (Уругвай) - "Интернасьонал" (Бразили
16:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Бока Хуниорс"
18:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Ривер Плейт" (Аргентина) - "Крузейро" (Бразилия
20:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Насьональ" (Уругвай) - "Интернасьонал" (Бразили
22:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Бока Хуниорс"
00:00
Чемпионат Италии. Обзор сезона.
01:00
Команда мечты.
01:30
Лига Европы. 1/16 финала. "Наполи" (Италия) - "Цюрих" (Швейцария). Ответный матч
03:25
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Гремио" (Бразилия) - "Либертад" (Парагвай). 1-й
05:30
Команда мечты.
08:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Гремио" (Бразилия) - "Либертад" (Парагвай). 1-й
10:00
Южноамериканский кубок. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Монтевидео Уондерерс&q
12:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Насьональ" (Уругвай) - "Интернасьонал" (Бразили
14:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Гремио" (Бразилия) - "Либертад" (Парагвай). 1-й
16:00
Южноамериканский кубок. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Монтевидео Уондерерс&q
18:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Бока Хуниорс"
20:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Гремио" (Бразилия) - "Либертад" (Парагвай). 1-й
22:00
Южноамериканский кубок. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Монтевидео Уондерерс&q
00:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Насьональ" (Уругвай) - "Интернасьонал" (Бразили
02:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Бока Хуниорс"
04:00
Лига чемпионов. "Бенфика" (Португалия) - АЕК (Греция).
08:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Бока Хуниорс"
10:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Гремио" (Бразилия) - "Либертад" (Парагвай). 1-й
12:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Ривер Плейт" (Аргентина) - "Крузейро" (Бразилия
14:00
Южноамериканский кубок. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Монтевидео Уондерерс&q
16:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Насьональ" (Уругвай) - "Интернасьонал" (Бразили
18:00
Чемпионат Италии. "Милан" - "Интер".
20:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Бока Хуниорс"
22:00
Лига чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Хоффенхайм" (Германия).
00:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Гремио" (Бразилия) - "Либертад" (Парагвай). 1-й
02:00
Лига Европы. 1/16 финала. "Интер" (Италия) - "Рапид" (Австрия). Ответный матч.
04:00
Лига чемпионов. "Янг Бойз" (Швейцария) - "Ювентус" (Италия).
08:00
Лига Европы. 1/16 финала. "Айнтрахт Франкфурт" (Германия) - "Шахтёр" (Украина).
10:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Насьональ" (Уругвай) - "Интернасьонал" (Бразили
12:00
Чемпионат Италии. "Сампдория" - "Милан".
14:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Бока Хуниорс"
16:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Ривер Плейт" (Аргентина) - "Крузейро" (Бразилия
18:00
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Гремио" (Бразилия) - "Либертад" (Парагвай). 1-й
20:00
Южноамериканский кубок. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Монтевидео Уондерерс&q
22:00
Лига чемпионов. "Валенсия" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия).