<< К списку каналов

Paramount channel Россия


06:00
Х/ф "Без злого умысла".
08:00
Х/ф "Пять лёгких пьес".
09:35
Х/ф "В это же время, в следующем году".
11:35
Х/ф "Мизери".
13:25
Х/ф "Крамер против Крамера".
15:10
Х/ф "Призрак".
17:20
Х/ф "Буря".
19:45
Х/ф "Всё путём".
21:25
Х/ф "Ограбление казино".
23:00
Х/ф "Пассажир дождя".
01:00
Х/ф "Одинокий мужчина".
02:40
Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
06:00
Х/ф "Преступления сердца".
07:50
Х/ф "Отныне и во веки веков".
09:55
"Шоу Грэма Нортона", 22 сезон, 13 эп.
10:50
Х/ф "Оружейный барон".
12:50
Х/ф "Из Африки".
15:30
Х/ф "Разум и чувства".
17:45
Х/ф "Выпускник".
19:30
Х/ф "Ворон".
21:10
Х/ф "От заката до рассвета".
23:00
Х/ф "Я и ты и все, кого мы знаем".
00:35
Х/ф "Прерванная жизнь".
02:40
Х/ф "Остров проклятых".
06:00
Х/ф "Возвращение".
08:05
Х/ф "Без злого умысла".
10:00
"Шоу Грэма Нортона", 22 сезон, 14 эп.
10:50
Х/ф "Анна Каренина".
13:00
Х/ф "Буря".
15:20
Х/ф "Всё путём".
17:00
Х/ф "Тутси".
18:55
Х/ф "Разрисованная вуаль".
21:00
Х/ф "Шоколад".
23:00
Х/ф "Страна холмов и долин".
00:55
Х/ф "Пассажир дождя".
02:55
Х/ф "Ограбление казино".
04:35
"Шоу Грэма Нортона", 22 сезон, 12 эп.
06:00
Х/ф "Смешная девчонка".
08:30
Х/ф "Преступления сердца".
10:15
"Шоу Грэма Нортона", 22 сезон, 15 эп.
11:15
Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
13:35
Х/ф "Выпускник".
15:20
Х/ф "Ворон".
17:10
Х/ф "Кинг-Конг".
19:25
Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме".
21:00
Х/ф "Джеки Браун".
23:25
Х/ф "Моё лето любви".
00:55
Х/ф "Я и ты и все, кого мы знаем".
02:30
Х/ф "От заката до рассвета".
04:20
Х/ф "Хроник".
09:40
Х/ф "Возвращение".
11:40
"Шоу Грэма Нортона", 22 сезон, 15 эп.
12:30
"Шоу Грэма Нортона", 22 сезон, 16 эп.
13:15
Х/ф "Тутси".
15:10
Х/ф "Разрисованная вуаль".
17:15
Х/ф "Рыбка по имени Ванда".
19:00
Х/ф "Мария-Антуанетта".
21:00
Х/ф "Чикаго".
23:00
Х/ф "Народ против Ларри Флинта".
01:10
Х/ф "Страна холмов и долин".
03:05
Х/ф "Шоколад".
06:00
Х/ф "Без злого умысла".
08:05
Х/ф "Смешная девчонка".
10:35
"Жизнь в кино", 1 сезон, 3 эп.
11:10
Х/ф "Буря".
13:30
Х/ф "Кинг-Конг".
15:45
Х/ф "Всё путём".
17:25
Х/ф "Шоколад".
19:25
Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме".
21:00
Х/ф "Джеки Браун".
23:25
Х/ф "Пассажир дождя".
01:25
Х/ф "Я и ты и все, кого мы знаем".
03:00
Х/ф "Ограбление казино".
04:40
"Шоу Грэма Нортона", 22 сезон, 15 эп.
07:50
Х/ф "Тутси".
09:45
"Шоу Грэма Нортона", 22 сезон, 13 эп.
10:40
"Шоу Грэма Нортона", 22 сезон, 14 эп.
11:35
Х/ф "Рыбка по имени Ванда".
13:25
Х/ф "Разрисованная вуаль".
15:30
Х/ф "Мария-Антуанетта".
17:35
Х/ф "Чикаго".
19:30
Х/ф "Ворон".
21:10
Х/ф "От заката до рассвета".
23:00
Х/ф "Народ против Ларри Флинта".