<< К списку каналов

Paramount channel Россия


06:00
Х/ф "Отныне и во веки веков".
08:00
Х/ф "Без злого умысла".
10:00
"В студии актерского мастерства", 20 сезон, 4 эп.
10:45
"Жизнь в кино", 3 сезон, 4 эп.
11:15
Х/ф "Крамер против Крамера".
13:00
Х/ф "Преступления сердца".
14:45
Х/ф "Найти Форрестера".
17:05
Х/ф "Внутри Льюина Дэвиса".
18:50
Х/ф "Рэй".
21:20
Х/ф "Дневник безумной домохозяйки".
23:00
Х/ф "Основной инстинкт".
01:15
Х/ф "Дикие сердцем".
03:20
Х/ф "Белые ночи".
08:40
Х/ф "Агнец божий".
10:20
"В студии актерского мастерства", 20 сезон, 6 эп.
11:05
"Жизнь в кино", 4 сезон, 1 эп.
11:40
Х/ф "Клич свободы".
14:20
Х/ф "Во имя отца".
16:35
"В студии актерского мастерства", 19 сезон, 4 эп.
17:30
Х/ф "Артист".
19:15
Х/ф "Грязные танцы".
21:00
Х/ф "Доблесть".
23:00
Х/ф "Чтец".
01:10
Х/ф "Искупление".
03:20
Х/ф "Вечное сияние чистого разума".
06:00
Х/ф "Ю-571".
08:00
Х/ф "Отныне и во веки веков".
10:00
"В студии актерского мастерства", 21 сезон, 1 эп.
10:45
"Жизнь в кино", 4 сезон, 2 эп.
11:15
Х/ф "Внутри Льюина Дэвиса".
13:05
"В студии актерского мастерства", 22 сезон, 3 эп.
13:45
Х/ф "Рэй".
16:20
"В студии актерского мастерства", 20 сезон, 2 эп.
17:15
Х/ф "Рэмбо: Первая кровь".
18:55
Х/ф "Неудержимые".
20:50
Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
23:30
Х/ф "Страна холмов и долин".
01:25
Х/ф "Основной инстинкт".
03:30
Х/ф "Дневник безумной домохозяйки".
06:00
Х/ф "Три мушкетёра".
07:50
Х/ф "Мост через реку Квай".
10:30
"В студии актерского мастерства", 21 сезон, 2 эп.
11:15
"Жизнь в кино", 4 сезон, 3 эп.
11:45
Х/ф "Во имя отца".
14:00
Х/ф "Артист".
15:45
Х/ф "Грязные танцы".
17:30
Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2".
19:15
Х/ф "Неудержимые 2".
21:05
Х/ф "Ран".
23:45
Х/ф "Розетта".
01:20
Х/ф "Чтец".
03:25
Х/ф "Доблесть".
07:40
Х/ф "Ю-571".
09:40
"В студии актерского мастерства", 21 сезон, 3 эп.
10:25
"Жизнь в кино", 5 сезон, 1 эп.
11:00
Х/ф "Мост через реку Квай".
13:40
Х/ф "Рэмбо: Первая кровь".
15:20
Х/ф "Неудержимые".
17:15
Х/ф "Рэмбо 3".
19:05
Х/ф "Неудержимые 3".
21:15
Х/ф "Секс, ложь и видео".
23:00
Х/ф "Петля времени".
01:05
Х/ф "Страна холмов и долин".
03:00
Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
08:30
Х/ф "Внутри Льюина Дэвиса".
10:15
"Жизнь в кино", 3 сезон, 3 эп.
10:45
Х/ф "Артист".
12:30
Х/ф "Отныне и во веки веков".
14:30
Х/ф "Мост через реку Квай".
17:10
Х/ф "Три мушкетёра".
19:00
Х/ф "Ю-571".
21:00
Х/ф "Доблесть".
23:05
Х/ф "Чтец".
01:15
Х/ф "Петля времени".
03:20
Х/ф "Ран".
07:40
Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2".
09:25
Х/ф "Рэмбо 3".
11:15
"В студии актерского мастерства", 19 сезон, 2 эп.
12:50
Х/ф "Неудержимые".
14:40
Х/ф "Неудержимые 2".
16:30
Х/ф "Неудержимые 3".
18:40
Х/ф "Цель номер один".
21:15
Х/ф "Секс, ложь и видео".
23:00
Х/ф "Основной инстинкт".