<< К списку каналов

Ля-минор


05:00
Любимые песни.
06:00
Золото русских мелодий.
07:00
Наши 2000-е.
08:00
МузЗаряд.
10:00
Золото русских мелодий.
13:10
"К нам приехал...". Борис Галкин.
14:40
Лирика.
17:10
"К нам приехал...". Роксана Бабаян.
18:35
МузЗаряд.
20:00
Золото русских мелодий.
21:00
Наши 2000-е.
22:00
Золото русских мелодий.
01:00
"К нам приехал...". Роксана Бабаян.
02:30
Лирика.
06:30
Золото русских мелодий.
07:00
Наши 2000-е.
08:00
МузЗаряд.
10:00
Золото русских мелодий.
13:10
"К нам приехал...". Никита Джигурда.
14:40
Лирика.
17:10
"К нам приехал...". Алексей Петрухин и группа "Губерния".
18:40
МузЗаряд.
20:00
Золото русских мелодий.
21:00
Наши 2000-е.
22:00
Золото русских мелодий.
01:00
"К нам приехал...". Алексей Петрухин и группа "Губерния".
02:30
Лирика.
04:00
Профилактика.
13:10
"К нам приехал...". Группа ''Че те надо?".
14:40
Лирика.
17:10
"К нам приехал...". Паскаль.
18:30
МузЗаряд.
20:00
Золото русских мелодий.
21:00
Наши 2000-е.
22:00
Золото русских мелодий.
01:00
"К нам приехал...". Паскаль.
02:20
Лирика.
06:30
Золото русских мелодий.
07:00
Наши 2000-е.
08:00
МузЗаряд.
10:00
Золото русских мелодий.
13:10
"К нам приехал...". Мухтар Хордаев.
14:40
Лирика.
17:10
"К нам приехал...". Виталий Чирва.
18:40
МузЗаряд.
20:00
Золото русских мелодий.
21:00
Наши 2000-е.
22:00
Золото русских мелодий.
01:00
"К нам приехал...". Виталий Чирва.
02:30
Лирика.
06:30
Золото русских мелодий.
07:00
Наши 2000-е.
08:00
МузЗаряд.
10:00
Золото русских мелодий.
13:00
Артист на канале.
14:00
Лирика.
17:10
Любимые песни.
18:10
МузЗаряд.
20:00
Артист на канале.
21:00
Наши 2000-е.
22:00
Золото русских мелодий.
00:00
Любимые песни.
01:00
Золото русских мелодий.
02:00
"Мелодия жизни". Владислав Медяник.
03:25
Лирика.
06:00
Золото русских мелодий.
07:00
Наши 2000-е.
08:00
МузЗаряд.
10:00
Золото русских мелодий.
14:00
Лирика.
16:10
Концерт Валерия Меладзе "Небеса".
17:40
МузЗаряд.
18:00
"Мелодия жизни". Группа "Голубые береты".
20:00
"К нам приехал...". Сергей Маховиков.
21:15
Наши 2000-е.
22:00
Золото русских мелодий.
00:00
Концерт Валерия Меладзе "Небеса".
01:30
Золото русских мелодий.
02:00
"Мелодия жизни". Александр Шевченко.
03:25
Лирика.
06:55
Наши 2000-е.
08:00
МузЗаряд.
10:00
Любимые песни.
11:00
Золото русских мелодий.
14:00
Лирика.
16:10
Юбилейный концерт Александра Добронравова.
18:00
МузЗаряд.
20:00
"К нам приехал...". Виталий Чирва.
21:30
Наши 2000-е.
22:00
Золото русских мелодий.