<< К списку каналов

Кинопоказ


06:45
М/ф "Легенды ночных стражей".
08:20
Х/ф "Спецагенты на отдыхе".
09:55
Х/ф "Новые приключения Аладдина".
11:35
Х/ф "Дикий, дикий Запад".
13:20
Х/ф "Мэверик".
15:25
Х/ф "Гарри Поттер и Тайная комната".
18:00
Х/ф "Гарри Поттер и узник Азкабана".
20:20
Х/ф "Выкуп".
22:20
Х/ф "Совокупность лжи".
00:30
Х/ф "От колыбели до могилы".
02:20
Х/ф "Выкуп".
04:20
Х/ф "Совокупность лжи".
08:10
Х/ф "Лак для волос".
10:05
Х/ф "Кошки против собак".
11:30
М/ф "Легенды ночных стражей".
13:05
Х/ф "Гарри Поттер и Тайная комната".
15:40
Х/ф "Гарри Поттер и узник Азкабана".
18:00
Х/ф "Гарри Поттер и Кубок огня".
20:35
Х/ф "Пока не сыграл в ящик".
22:10
Х/ф "Невидимая сторона".
00:15
Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
01:55
Х/ф "Бугимен 3".
03:30
Х/ф "Абсолютное зло".
04:55
Х/ф "Дом восковых фигур".
08:50
Х/ф "От колыбели до могилы".
10:30
Х/ф "Гарри Поттер и Тайная комната".
13:10
Х/ф "Гарри Поттер и узник Азкабана".
15:25
Х/ф "Гарри Поттер и Кубок огня".
18:00
Х/ф "Гарри Поттер и Орден Феникса".
20:20
Х/ф "Ромео должен умереть".
22:15
Х/ф "Тренировочный день".
00:15
Х/ф "Таинственная река".
02:30
Х/ф "Адвокат дьявола".
04:55
Х/ф "Братья".
08:10
Х/ф "Гарри Поттер и Тайная комната".
10:45
Х/ф "Гарри Поттер и узник Азкабана".
13:05
Х/ф "Гарри Поттер и Кубок огня".
15:40
Х/ф "Гарри Поттер и Орден Феникса".
18:00
Х/ф "Гарри Поттер и Принц-полукровка".
20:30
Х/ф "Эон Флакс".
21:55
Х/ф "Репродукция".
23:30
Х/ф "Из Парижа с любовью".
00:55
Х/ф "Эон Флакс".
02:20
Х/ф "Репродукция".
03:50
Х/ф "Ромео должен умереть".
08:20
Х/ф "Гарри Поттер и узник Азкабана".
10:35
Х/ф "Гарри Поттер и Кубок огня".
13:10
Х/ф "Гарри Поттер и Орден Феникса".
15:30
Х/ф "Гарри Поттер и Принц-полукровка".
18:00
Х/ф "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I".
20:25
Х/ф "Незваные гости".
22:20
Х/ф "Четверо против банка".
23:50
Х/ф "Убойные каникулы".
01:10
Х/ф "Незваные гости".
03:10
Х/ф "Четверо против банка".
04:35
Х/ф "Убойные каникулы".
08:15
Х/ф "Гарри Поттер и Кубок огня".
10:45
Х/ф "Гарри Поттер и Орден Феникса".
13:10
Х/ф "Гарри Поттер и Принц-полукровка".
15:35
Х/ф "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I".
18:00
Х/ф "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II".
20:10
Х/ф "Грязная кампания за честные выборы".
21:35
Х/ф "Мальчишник".
23:10
Х/ф "Незваные гости".