<< К списку каналов

Кинопоказ


05:15
Х/ф "Венеция зовет".
06:45
Х/ф "Больше, чем друг".
08:25
Х/ф "Любовь и прочие неприятности".
09:55
Х/ф "Венеция зовет".
11:30
М/ф "Angry Birds в кино".
13:00
Х/ф "Богатенький Ричи".
14:30
Х/ф "Паутина Шарлотты".
16:05
Х/ф "Белоснежка и охотник".
18:00
Х/ф "Образцовый самец".
19:20
Х/ф "Образцовый самец 2".
20:55
Х/ф "Лезвия славы: Звездуны на льду".
22:30
Х/ф "Пиксели".
00:05
Х/ф "Отмель".
01:20
Х/ф "Образцовый самец".
02:45
Х/ф "Образцовый самец 2".
04:15
Х/ф "Лезвия славы: Звездуны на льду".
07:25
Х/ф "Образцовый самец".
08:45
Х/ф "Образцовый самец 2".
10:15
Х/ф "Лезвия славы: Звездуны на льду".
11:50
Х/ф "Пенелопа".
13:25
Х/ф "Больше, чем друг".
15:00
Х/ф "Любовь и прочие неприятности".
16:30
Х/ф "Венеция зовет".
18:00
Х/ф "Мой парень из зоопарка".
19:35
Х/ф "Бумеранг".
21:30
Х/ф "Рыцарь кубков".
23:20
Х/ф "Волк с Уолл-стрит".
02:05
Х/ф "Астрал: Глава 2".
03:45
Х/ф "Мой парень из зоопарка".
07:10
Х/ф "Волк с Уолл-стрит".
10:00
Х/ф "Рыцарь кубков".
11:50
Х/ф "Образцовый самец".
13:15
Х/ф "Образцовый самец 2".
14:50
Х/ф "Лезвия славы: Звездуны на льду".
16:25
Х/ф "Пиксели".
18:00
Х/ф "Пастырь".
19:20
Х/ф "Пассажиры".
20:55
Х/ф "Три икса: Мировое господство".
22:35
Х/ф "Добро пожаловать в капкан".
00:15
Х/ф "Пастырь".
01:45
Х/ф "Астрал 3".
03:35
Х/ф "Волк с Уолл-стрит".
08:05
Х/ф "Добро пожаловать в капкан".
09:40
Х/ф "Три икса: Мировое господство".
11:20
Х/ф "Пастырь".
12:40
Х/ф "Мой парень из зоопарка".
14:20
Х/ф "Бумеранг".
16:10
Х/ф "Рыцарь кубков".
18:00
Х/ф "Мистер Феличита".
19:30
Х/ф "Starперцы".
21:10
Х/ф "Святой Винсент".
22:50
Х/ф "На дне".
00:05
Х/ф "Абсолютное зло".
01:25
Х/ф "Мистер Феличита".
02:50
Х/ф "Starперцы".
04:30
Х/ф "Святой Винсент".
07:30
Х/ф "На дне".
08:50
Х/ф "Пастырь".
10:10
Х/ф "Пассажиры".
11:40
Х/ф "Мистер Феличита".
13:10
Х/ф "Starперцы".
14:50
Х/ф "Три икса: Мировое господство".
16:30
Х/ф "Добро пожаловать в капкан".
18:00
Х/ф "Робин Гуд. Начало".
19:45
Х/ф "Мушкетёры".
21:40
Х/ф "Остров головорезов".
23:50
Х/ф "Видок: Охотник на призраков".
01:55
Х/ф "На дне".
03:30
Х/ф "Робин Гуд. Начало".
07:30
Х/ф "Остров головорезов".
09:30
Х/ф "Видок: Охотник на призраков".
11:25
Х/ф "Робин Гуд. Начало".
13:10
Х/ф "Мистер Феличита".
14:40
Х/ф "Starперцы".
16:20
Х/ф "Святой Винсент".
18:00
Х/ф "Кролик Питер".
19:25
М/ф "Муравей Антц".
20:40
М/ф "Астерикс: Земля Богов".
22:00
Х/ф "Джек - покоритель великанов".
23:50
Х/ф "Игра Эндера".
01:35
М/ф "Астерикс: Земля Богов".
03:05
Х/ф "Кролик Питер".
04:30
М/ф "Муравей Антц".
07:00
Х/ф "Джек - покоритель великанов".
08:55
Х/ф "Игра Эндера".
10:35
Х/ф "Робин Гуд. Начало".
12:20
Х/ф "Мушкетёры".
14:10
Х/ф "Остров головорезов".
16:05
Х/ф "Видок: Охотник на призраков".
18:00
Х/ф "Мальчики-налётчики".
19:40
Х/ф "Отель "Артемида".
21:05
Х/ф "Заложница 2".
22:30
Х/ф "Кавалерия".