<< К списку каналов

КХЛ ТВ


06:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс".
08:00
"Игра слов".
08:10
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Автомобилист".
10:35
"Лучшие клубы". КХЛ. "Локомотив" - "Барыс".
12:45
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
13:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Спартак" -
15:40
"Дуэль".
15:50
"Судейская".
16:25
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск).
18:45
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Торпедо"
21:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Нефтехимик".
23:15
"Лучшие клубы". КХЛ. "Спартак" - ЦСКА.
01:25
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск).
03:45
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Торпедо"
08:20
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
09:00
"Лучшие клубы". КХЛ. "Спартак" - ЦСКА.
11:15
"Дуэль".
11:25
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск).
13:45
"Лица КХЛ". Антон Ландер.
14:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Торпедо"
16:25
"Игра слов".
16:40
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Металлург" (Магнитогорск).
18:50
"МХЛ. 10 лет".
19:00
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" -
21:10
"Яркие матчи". КХЛ. ЦСКА - СКА.
22:55
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Салават Юлаев".
01:05
"Судейская".
01:40
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Металлург" (Магнитогорск).
03:50
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" -
07:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Салават Юлаев".
09:55
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Металлург" (Магнитогорск).
12:05
"Игра слов".
12:20
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" -
14:30
"Яркие матчи". КХЛ. ЦСКА - СКА.
16:15
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Трактор".
18:20
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
19:00
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. СКА - "Локомотив
21:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Торпедо".
23:25
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо".
01:35
"Игра слов".
01:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Трактор".
03:55
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. СКА - "Локомотив
08:20
"Судейская".
08:55
"МХЛ. 10 лет".
09:10
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо".
11:20
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
12:00
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Трактор".
14:05
"Игра слов".
14:20
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. СКА - "Локомотив
16:25
"Лица КХЛ". Иван Захарчук.
16:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев".
18:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Сибирь".
21:20
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
22:00
"Дуэль".
22:15
"Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Авангард".
00:25
"Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев".
02:35
"Лица КХЛ". Иван Захарчук.
02:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Сибирь".
06:00
"Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Авангард".
08:10
"Игра слов".
08:25
"Дуэль".
08:35
"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Сибирь".
11:05
"МХЛ. 10 лет".
11:20
"Лица КХЛ". Иван Захарчук.
11:40
"Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев".
13:45
"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Сибирь".
16:15
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
16:55
"Лучшие клубы". КХЛ. "Автомобилист" - "Амур".
19:00
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. ЦСКА - "Динамо&q
21:15
"Судейская".
21:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Ак Барс" - "Локомотив".
00:15
"МХЛ. 10 лет".
00:30
"Лучшие клубы". КХЛ. ХК "Сочи" - "Авангард".
02:35
"Игра слов".
02:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Автомобилист" - "Амур".
04:50
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
06:00
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
06:40
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Барыс" -
08:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Ак Барс" - "Локомотив".
11:15
"Дуэль".
11:25
"Игра слов".
11:40
"Лучшие клубы". КХЛ. ХК "Сочи" - "Авангард".
13:45
"Игра слов".
14:00
"Лица КХЛ". Иван Захарчук.
14:25
"Дуэль".
14:35
"Лучшие клубы". КХЛ. "Автомобилист" - "Амур".
16:40
"МХЛ. 10 лет".
16:55
"Лучшие клубы". КХЛ. "Автомобилист" - "Куньлунь Ред Стар".
19:00
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Барыс" -
21:10
"Игра слов".
21:25
"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Адмирал".
00:00
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
00:40
"Лучшие клубы". КХЛ. "Северсталь" - "Йокерит".
02:55
"МХЛ. 10 лет".
03:10
"Судейская".
03:45
"Дуэль".
03:55
"Лучшие клубы". КХЛ. "Автомобилист" - "Куньлунь Ред Стар".
08:15
"Лица КХЛ". Иван Захарчук.
08:40
"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Адмирал".
11:15
"МХЛ. 10 лет".
11:25
"Лучшие клубы". КХЛ. "Северсталь" - "Йокерит".
13:40
"Дуэль".
13:50
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
14:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Автомобилист" - "Куньлунь Ред Стар".
16:35
"Игра слов".
16:50
"Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев".
19:00
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Автомобилист&q
21:15
"Яркие матчи". КХЛ. "Торпедо" - "Динамо" (Москва).
23:20
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард".