<< К списку каналов

КХЛ ТВ


06:00
КХЛ. "Йокерит" - СКА.
08:15
"Видео дня".
08:20
"КХЛ. Подробно".
08:50
"ВХЛ. Шёлковый путь".
09:00
"Судейская".
09:45
КХЛ. "Адмирал" - "Барыс". Прямая трансляция.
12:25
КХЛ. "Амур" - "Нефтехимик".
14:40
"Игра слов".
14:55
"Зачёт".
15:05
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Рига).
17:20
"Матрица клуба".
17:35
"Зачёт".
17:45
КХЛ. "Динамо-Москва" - "Спартак".
20:00
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
20:20
"Событие".
20:25
КХЛ. "Авангард" - "Локомотив".
22:40
"КХЛ. Подробно".
23:00
"Игра слов".
23:15
КХЛ. "Адмирал" - "Барыс".
01:30
КХЛ. "Амур" - "Нефтехимик".
03:45
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Рига).
08:15
"Видео дня".
08:20
"КХЛ. Подробно".
08:40
"Игра слов".
08:55
КХЛ. "Амур" - "Нефтехимик".
11:10
"Зачёт".
11:20
"Судейская".
12:10
"Наставники".
12:25
"Игра слов".
12:40
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Рига).
14:55
"ВХЛ. Шёлковый путь".
15:05
"КХЛ за неделю".
15:20
КХЛ. "Сибирь" - "Металлург" (Магнитогорск). Прямая трансляция.
17:55
"Судейская".
18:40
"Зачёт".
18:50
"Игра слов".
19:05
"КХЛ за неделю".
19:20
КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист". Прямая трансляция.
21:55
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:35
"Событие".
22:40
КХЛ. "Динамо-Москва" - "Трактор".
00:50
"КХЛ. Подробно".
01:30
КХЛ. "Витязь" - "Спартак".
03:45
КХЛ. ЦСКА - СКА.
08:15
"Видео дня".
08:20
"КХЛ. Подробно".
09:00
"КХЛ за неделю".
09:15
"Игра слов".
09:30
КХЛ. "Витязь" - "Спартак".
11:50
КХЛ. "Амур" - "Барыс". Прямая трансляция.
14:25
КХЛ. ЦСКА - СКА.
16:35
"Зачёт".
16:45
"ВХЛ. Шёлковый путь".
16:55
Париматч МХЛ. "Ирбис" - "Омские Ястребы". Прямая трансляция.
19:25
"КХЛ. Подробно".
19:45
"Событие".
19:50
КХЛ. "Адмирал" - "Нефтехимик".
22:05
"КХЛ. Подробно".
22:25
"ВХЛ. Шёлковый путь".
22:35
"Судейская".
23:20
КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Рига).
01:35
КХЛ. "Амур" - "Барыс".
03:50
Париматч МХЛ. "Ирбис" - "Омские Ястребы".
08:15
"Видео дня".
08:20
"КХЛ. Подробно".
08:40
"ВХЛ. Шёлковый путь".
08:50
КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Рига).
11:05
"Зачёт".
11:15
"КХЛ за неделю".
11:30
"Игра слов".
11:45
КХЛ. "Амур" - "Барыс".
14:00
Париматч МХЛ. "Ирбис" - "Омские Ястребы".
16:10
"Зачёт".
16:20
"Игра слов".
16:35
"Матрица клуба".
16:50
КХЛ. "Трактор" - "Металлург" (Магнитогорск). Прямая трансляция.
19:20
КХЛ. "Витязь" - "Локомотив". Прямая трансляция.
21:55
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:25
"Событие".
22:30
"Матрица клуба".
22:45
КХЛ. "Динамо-Минск" - "Динамо-Москва".
01:00
"КХЛ. Подробно".
01:30
КХЛ. ЦСКА - ХК "Сочи".
03:45
КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист".
08:15
"Зачёт".
08:25
"Видео дня".
08:30
"КХЛ. Подробно".
09:00
КХЛ. ЦСКА - ХК "Сочи".
11:20
"Матрица клуба".
11:35
КХЛ. "Динамо-Минск" - "Динамо-Москва".
13:50
"Зачёт".
14:00
"Наставники".
14:15
КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист".
16:30
КХЛ. ЦСКА - СКА.
18:45
"Зачёт".
18:55
"Хэштег".
19:00
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:15
"Наставники".
19:30
КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист".
21:45
"КХЛ. Подробно".
22:00
"Игра слов".
22:15
КХЛ. "Витязь" - "Спартак".
00:30
"Судейская".
01:15
КХЛ. "Ак Барс" - "Салават Юлаев".
03:30
"Наставники".
03:45
КХЛ. ЦСКА - СКА.
08:15
"КХЛ. Подробно".
08:30
"Игра слов".
08:45
"Наставники".
09:00
КХЛ. "Адмирал" - "Нефтехимик".
11:15
"Зачёт".
11:30
КХЛ. "Амур" - "Барыс".
13:45
КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Рига).
16:00
"Судейская".
16:45
КХЛ. "Трактор" - "Металлург" (Магнитогорск).
19:00
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:15
"Матрица клуба".
19:30
КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист".
21:45
"Зачёт".
21:55
"Судейская".
22:45
"КХЛ. Подробно".
23:00
КХЛ. "Витязь" - "Локомотив".
01:15
КХЛ. "Динамо-Минск" - "Динамо-Москва".
03:30
"КХЛ. Подробно".
03:45
КХЛ. ЦСКА - ХК "Сочи".
08:15
"КХЛ. Подробно".
08:30
"Судейская".
09:20
КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист".
11:35
"Наставники".
11:50
КХЛ. "Витязь" - "Локомотив".
14:05
"КХЛ. Подробно".
14:20
КХЛ. ЦСКА - ХК "Сочи".
16:35
"Игра слов".
16:50
КХЛ. Плей-офф. Конференция "Восток". 1/4 финала. 1-й матч. Прямая трансляция.
19:25
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:55
"Событие".
20:00
"Игра слов".
20:15
КХЛ. Плей-офф. Конференция "Запад". 1/4 финала. 1-й матч.
22:30
"КХЛ. Подробно".
23:00
КХЛ. Плей-офф. Конференция "Запад". 1/4 финала. 1-й матч.