<< К списку каналов

Кино Плюс


07:05
Х/ф "Ангелы Чарли".
08:55
Х/ф "Ангелы Чарли 2: Только вперед".
10:55
Х/ф "БайБайМэн".
12:45
Х/ф "Ужас Амитивилля".
14:20
Х/ф "Ужас Амитивилля: Пробуждение".
16:00
Х/ф "Маленькая черная книжка".
18:00
Х/ф "Американский психопат".
20:00
Х/ф "Под Сильвер-Лэйк".
22:40
Х/ф "8 миллиметров".
01:00
Х/ф "Неоновая плоть".
03:00
Х/ф "В постели с Викторией".
04:50
Х/ф "21 и больше".
08:10
Х/ф "Ночная смена".
10:00
Х/ф "Американский психопат".
11:55
Х/ф "8 миллиметров".
14:20
Х/ф "Аферисты Дик и Джейн".
16:00
Х/ф "Киллеры".
17:50
Х/ф "Профессионал".
20:00
Х/ф "Перевозчик 3".
22:00
Х/ф "Неудержимый".
23:40
Х/ф "Под Сильвер-Лэйк".
02:20
Х/ф "Супер Майк".
04:20
Х/ф "Из темноты".
07:45
Х/ф "Ведьма из Блэр: Новая глава".
09:20
Х/ф "Ужас Амитивилля".
11:00
Х/ф "Ужас Амитивилля: Пробуждение".
12:35
Х/ф "Оно приходит ночью".
14:15
Х/ф "Неудержимый".
16:00
Х/ф "Апокалипсис".
18:30
Х/ф "Последний обряд".
20:00
Х/ф "Пираньи 3D".
21:40
Х/ф "Пираньи 3DD".
23:15
Х/ф "Киллеры".
01:05
Х/ф "8 миллиметров".
04:05
Х/ф "Танцовщица".
08:10
Х/ф "Под Сильвер-Лэйк".
10:50
Х/ф "Пираньи 3D".
12:25
Х/ф "Пираньи 3DD".
14:00
Х/ф "Американский психопат".
16:00
Х/ф "Профессионал".
18:05
Х/ф "Простушка".
20:00
Х/ф "Красотка на всю голову".
22:05
Х/ф "Малена".
23:45
Х/ф "Ночная смена".
01:40
Х/ф "Животное".
03:45
Х/ф "Неправильные копы".
06:55
Х/ф "Ужас Амитивилля: Пробуждение".
08:35
Х/ф "Оно приходит ночью".
10:15
Х/ф "Малена".
12:00
Х/ф "Простушка".
13:55
Х/ф "Красотка на всю голову".
16:00
Х/ф "Перевозчик 3".
18:00
Х/ф "Атлантида".
20:00
Х/ф "Поезд в Пусан".
22:15
Х/ф "Апокалипсис".
00:45
Х/ф "Проклятые. Противостояние".
02:55
Х/ф "Верзила Салмон".
04:50
Х/ф "Большой взрыв".
08:30
Х/ф "Ужас Амитивилля".
10:10
Х/ф "Ужас Амитивилля: Пробуждение".
11:45
Х/ф "Поезд в Пусан".
14:00
Х/ф "Американский психопат".
16:00
Х/ф "Неудержимый".
17:40
Х/ф "Профессионал".
19:50
Х/ф "8 миллиметров".
22:10
Х/ф "Под Сильвер-Лэйк".
00:50
Х/ф "Ночная смена".
02:55
Х/ф "Последний обряд".
04:30
Х/ф "Близкие враги".
08:10
Х/ф "Малена".
09:55
Х/ф "Животное".
11:25
Х/ф "Простушка".
13:25
Х/ф "Апокалипсис".
16:00
Х/ф "Красотка на всю голову".
18:00
Х/ф "Перевозчик 3".
20:00
Х/ф "Пираньи 3D".
21:35
Х/ф "Пираньи 3DD".
23:10
Х/ф "Атлантида".