<< К списку каналов

Кино Плюс


06:00
Х/ф "Злоключения Альфреда".
07:40
Х/ф "Спуск 2".
09:15
Х/ф "Три икса".
11:15
Х/ф "Три икса 2: Новый уровень".
13:05
Х/ф "Суперплохие".
14:25
Х/ф "Липучка".
16:10
Х/ф "Обрученные обреченные".
18:10
Х/ф "Денежный поезд".
20:00
Х/ф "Эксперимент "Офис".
21:30
Х/ф "Власть страха".
23:35
Х/ф "Неудержимые".
01:20
Х/ф "Любовь случается".
03:10
Х/ф "Любовный менеджмент".
06:55
Х/ф "Даю год".
08:40
Х/ф "Липучка".
10:10
Х/ф "Четверо против банка".
11:50
Х/ф "Костяной томагавк".
14:00
Х/ф "Чёрное море".
16:10
Х/ф "Галлоуз Хилл".
18:00
Х/ф "Прости за любовь".
20:00
Х/ф "Хостел".
21:35
Х/ф "Хостел 2".
23:15
Х/ф "Неудержимые 2".
00:55
Х/ф "Гайд-парк на Гудзоне".
02:50
Х/ф "Кровавая месть".
04:40
Х/ф "Иллюзия обмана 2".
08:45
Х/ф "Тяжелое ранение".
10:30
Х/ф "Денежный поезд".
12:20
Х/ф "Власть страха".
14:25
Х/ф "Эксперимент "Офис".
16:10
Х/ф "В первый раз".
18:10
Х/ф "Ирландец".
20:00
Х/ф "Техасская резня бензопилой 3D".
21:35
Х/ф "Последствия".
23:10
Х/ф "Неудержимые 3".
01:15
Х/ф "Глава 27".
02:45
Х/ф "Принцесса де Монпансье".
07:10
Х/ф "Три икса".
09:15
Х/ф "Даю год".
11:00
Х/ф "Липучка".
12:35
Х/ф "Хостел".
14:10
Х/ф "Хостел 2".
15:55
Х/ф "Дети Хуанг Ши".
18:00
Х/ф "Власть страха".
20:00
Х/ф "Никто не выжил".
21:25
Х/ф "Дом в конце времен".
23:10
Х/ф "Рассказы".
00:10
Х/ф "Суперплохие".
02:30
Х/ф "Семейка Джонсов".
04:10
Х/ф "Эксперимент "Офис".
07:15
Х/ф "Три икса 2: Новый уровень".
09:00
Х/ф "Иллюзия обмана 2".
11:10
Х/ф "Галлоуз Хилл".
12:40
Х/ф "Последствия".
14:20
Х/ф "Техасская резня бензопилой 3D".
16:10
Х/ф "Заключенный R".
18:00
Х/ф "Чёрное море".
20:00
Х/ф "Золото".
22:00
Х/ф "Любой день".
23:45
Х/ф "Зеленая карета".
01:25
Х/ф "Свадебный разгром".
03:05
Х/ф "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть".
07:05
Х/ф "Техасская резня бензопилой 3D".
08:40
Х/ф "Неудержимые".
10:20
Х/ф "Неудержимые 2".
12:05
Х/ф "Неудержимые 3".
14:10
Х/ф "Ирландец".
16:10
Х/ф "В первый раз".
18:00
Х/ф "Эксперимент "Офис".
19:30
Х/ф "Иллюзия обмана 2".
21:40
Х/ф "Никто не выжил".
23:10
Х/ф "Последствия".
00:45
Х/ф "Четверо против банка".
02:25
Х/ф "1+1".
04:40
Х/ф "Уцелевший".
08:30
Х/ф "Власть страха".
10:35
Х/ф "Золото".
12:35
Х/ф "Хостел".
14:10
Х/ф "Хостел 2".
16:10
Х/ф "Убийства в Оксфорде".
18:00
Х/ф "Красота по-английски".
19:55
Х/ф "Ромео и Джульетта".
21:50
Х/ф "Цимбелин".
23:30
Х/ф "Суперплохие".