<< К списку каналов

Кино Плюс


05:55
Х/ф "Леон".
08:10
Х/ф "Ешь, молись, люби".
10:30
Х/ф "Черные праздники".
12:15
Х/ф "Профессионал".
14:15
Х/ф "Четыре комнаты".
16:10
Х/ф "Тронутые".
18:00
Х/ф "8 миллиметров".
20:00
Х/ф "Автобан".
21:40
Х/ф "Зажигание".
23:30
Х/ф "Заложник".
01:25
Х/ф "Городок Семетри".
03:05
Х/ф "Близость".
04:50
Х/ф "Непобедимый Мэнни Пакьяо".
08:15
Х/ф "Мачеха".
10:25
Х/ф "Четыре комнаты".
12:10
Х/ф "Леон".
14:20
Х/ф "Мой парень - киллер".
16:10
Х/ф "Клуб безбашенных".
18:00
Х/ф "Интернэшнл".
20:00
Х/ф "Пятый номер".
21:45
Х/ф "Пеле: Рождение легенды".
23:35
Х/ф "Право на убийство".
01:20
Х/ф "Пылающий остров".
03:10
Х/ф "Одна встреча".
04:50
Х/ф "Похищенная".
08:25
Х/ф "Мой парень - киллер".
10:00
Х/ф "Близость".
11:50
Х/ф "Зажигание".
13:40
Х/ф "Ешь, молись, люби".
16:10
Х/ф "Слон".
18:10
Х/ф "Гордость и предубеждение и зомби".
20:00
Х/ф "Вий".
22:15
Х/ф "Вурдалаки".
23:45
Х/ф "Плюс один".
01:25
Х/ф "Матч-пойнт".
03:35
Х/ф "Леон".
08:10
Х/ф "Вий".
10:25
Х/ф "Пеле: Рождение легенды".
12:10
Х/ф "7 ящиков".
14:05
Х/ф "Заложник".
16:00
Х/ф "Охота".
18:10
Х/ф "Как поднять миллион. Исповедь Z@drota".
20:00
Х/ф "Кто я".
21:50
Х/ф "Грабитель".
23:35
Х/ф "Пятый номер".
01:15
Х/ф "Гость".
03:00
Х/ф "Джо".
07:15
Х/ф "Четыре комнаты".
08:55
Х/ф "7 ящиков".
10:45
Х/ф "Гордость и предубеждение и зомби".
12:35
Х/ф "Перевозчик 3".
14:25
Х/ф "Срочная доставка".
16:10
Х/ф "Такси".
18:00
Х/ф "Холод в июле".
19:55
Х/ф "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".
21:40
Х/ф "Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом".
23:25
Х/ф "Вий".
01:40
Х/ф "Городок Семетри".
03:15
Х/ф "Ив Сен-Лоран".
06:40
Х/ф "Мой парень - киллер".
08:20
Х/ф "Заложник".
10:15
Х/ф "Вий".
12:30
Х/ф "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".
14:15
Х/ф "Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом".
16:00
Х/ф "Охота".
18:00
Х/ф "Животное".
19:25
Х/ф "Притворись моим мужем".
21:10
Х/ф "Четыре комнаты".
22:50
Х/ф "Кто я".
00:40
Х/ф "Грабитель".
02:20
Х/ф "Как поднять миллион. Исповедь Z@drota".
04:00
Х/ф "7 ящиков".
07:25
Х/ф "Гордость и предубеждение и зомби".
09:10
Х/ф "Зажигание".
11:00
Х/ф "Перевозчик 3".
12:50
Х/ф "Вурдалаки".
14:15
Х/ф "Автобан".
16:10
Х/ф "Клуб безбашенных".
18:00
Х/ф "Охотники за разумом".
19:45
Х/ф "Идентификация".
21:20
Х/ф "Экзамен".
23:10
Х/ф "Леон".