<< К списку каналов

ТВ Центр


06:00
"Настроение".
08:00
Х/ф "Крепкий орешек".
09:30
Х/ф "Екатерина Воронина".
11:30
События.
11:55
Т/с "Инспектор Линли", 15 и 16 с.
13:40
"Мой герой". Ирина Линдт.
14:30
События.
14:55
"Город новостей".
15:05
Т/с "Отец Браун", 1 и 2 с.
17:00
"Естественный отбор". "Копчёная курица в вакууме".
17:50
Х/ф "Парфюмерша 2", 1 и 2 с.
19:40
События.
20:00
"Петровка, 38".
20:20
"Право голоса".
22:00
События.
22:35
Специальный репортаж "Событий". "Азбука соблазна".
23:05
"Знак качества". "Мороженое".
00:00
События. 25-й час.
00:35
Т/с "Детективное агентство "Лунный свет", 43 и 44 с.
02:15
Т/с "Отец Браун", 1 и 2 с.
04:00
"Вся правда".
04:30
"90-е". "Поющие трусы".
06:00
"Настроение".
08:00
Х/ф "Запасной игрок".
09:35
Х/ф "Груз без маркировки".
11:30
События.
11:55
Т/с "Инспектор Линли", 17 и 18 с.
13:40
"Мой герой". Владимир Легойда.
14:30
События.
14:55
"Город новостей".
15:05
Т/с "Отец Браун", 3 и 4 с.
17:00
"Естественный отбор". "Кукурузная крупа".
17:50
Х/ф "Парфюмерша 2", 3 и 4 с.
19:40
События.
20:00
"Петровка, 38".
20:20
"Право голоса".
22:00
События.
22:35
"Осторожно, мошенники!". "Битва на тяпках".
23:05
Д/ф "Проклятые звёзды".
00:00
События. 25-й час.
00:35
Т/с "Детективное агентство "Лунный свет", 45 и 46 с.
02:20
Т/с "Отец Браун", 3 и 4 с.
04:00
"Большое кино." "Сказ про то, как царь Пётр арапа женил".
04:30
"Хроники московского быта". "Советские миллионерши".
06:00
"Настроение".
08:00
"Доктор И...". "Рецепт из детства: молочный коктейль".
08:35
Х/ф "Молодая жена".
10:35
Д/ф "Людмила Зайцева. Чем хуже - тем лучше".
11:30
События.
11:55
Т/с "Инспектор Линли", 19 и 20 с.
13:40
"Мой герой". Борис Смолкин.
14:30
События.
14:55
"Город новостей".
15:05
Т/с "Отец Браун", 5 и 6 с.
17:00
"Естественный отбор". "Нектарины на развес".
17:50
Х/ф "Парфюмерша 3", 1 и 2 с.
19:40
События.
20:00
"Петровка, 38".
20:20
"Право голоса".
22:00
События.
22:35
"Линия защиты". "Дети рок-н-ролла".
23:05
"Прощание". "Юрий Любимов".
00:00
События. 25-й час.
00:35
Т/с "Детективное агентство "Лунный свет", 47 и 48 с.
02:25
Т/с "Отец Браун", 5 и 6 с.
04:05
"Петровка, 38".
04:25
"Хроники московского быта". "Дом разбитых сердец".
06:00
"Настроение".
08:00
Х/ф "Ключи от неба".
09:30
Х/ф "Ивановы".
11:30
События.
11:55
Т/с "Инспектор Линли", 21 и 22 с.
13:40
"Мой герой". Ксения Новикова.
14:30
События.
14:55
"Город новостей".
15:05
Т/с "Отец Браун", 7 и 8 с.
17:00
"Естественный отбор". "Треска без кожи".
17:50
Х/ф "Парфюмерша 3", 3 и 4 с.
19:40
События.
20:00
"Петровка, 38".
20:20
"Право голоса".
22:00
События.
22:35
"Обложка". "Декольте Ангелы Меркель".
23:05
Д/ф "Список Фурцевой: чёрная метка".
00:00
События. 25-й час.
00:35
Т/с "Детективное агентство "Лунный свет", 49 и 50 с.
02:25
Т/с "Отец Браун", 7 и 8 с.
04:05
"Петровка, 38".
04:25
"Хроники московского быта". "Прощание эпохи застоя".
06:00
"Настроение".
08:00
Д/ф "Александр Панкратов-Чёрный. Мужчина без комплексов".
08:50
Х/ф "Не ходите, девки, замуж!".
10:15
Х/ф "Чужие и близкие", 1 и 2 с.
11:30
События.
11:55
Х/ф "Чужие и близкие", 2-4 с.
14:30
События.
14:55
"Город новостей".
15:10
Х/ф "Матч состоится в любую погоду".
17:50
Х/ф "Призрак на двоих".
19:40
События.
20:05
Х/ф "Крутой".
22:00
В центре событий с Анной Прохоровой.
23:10
"Приют комедиантов". "Шопинг".
01:05
Х/ф "Высокий блондин в чёрном ботинке".
02:45
"Петровка, 38".
03:00
Х/ф "Два долгих гудка в тумане".
04:30
"Большое кино." "Полосатый рейс".
05:40
"Марш-бросок".
06:15
Д/с "Короли эпизода". "Николай Парфёнов".
07:05
"Православная энциклопедия". "Христианская Европа".
07:30
Х/ф "Женщина с лилиями".
09:30
"Удачные песни". Летний концерт.
10:45
Х/ф "Большая семья", 1 ч.
11:30
События.
11:45
Х/ф "Большая семья", 2 ч.
13:05
Х/ф "Я выбираю тебя", 1 и 2 с.
14:30
События.
14:45
Х/ф "Я выбираю тебя", 2-4 с.
17:10
Х/ф "Её секрет", 1-4 с.
21:00
"Постскриптум".
22:15
"Право знать!".
23:40
События.
23:55
"Право голоса".
03:05
Д/ф "Проклятые звёзды".
03:55
"Удар властью". "Виктор Ющенко".
04:40
Специальный репортаж "Событий". "Азбука соблазна".
05:50
"Обложка". "Декольте Ангелы Меркель".
06:20
Х/ф "Двенадцатая ночь".
08:05
"Фактор жизни". "Благотворительность - личное дело каждого".
08:40
"Петровка, 38".
08:50
Х/ф "Высокий блондин в чёрном ботинке".
10:40
"Спасите, я не умею готовить!".
11:30
События.
11:45
Х/ф "Выстрел в спину".
13:35
"Смех с доставкой на дом".
14:30
"Московская неделя".
15:05
Д/ф "Мужчины Людмилы Гурченко".
15:55
"Прощание". "Александр и Ирина Пороховщиковы".
16:45
"90-е". "Звёзды из "ящика".
17:40
Х/ф "Сводные судьбы", 1-4 с.
21:20
Х/ф "Дилетант", 1-3 с.