<< К списку каналов

Sony Turbo


05:10
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 14 с. "Ток шоу".
06:00
"Спросони", 6 эп.
06:25
Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 1 сезон, 5 эп. "Находка".
07:10
Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 12 с. "Папина маленькая девочка".
08:00
Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 13 с. "Поцелуй на прощание".
08:50
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 14 с. "Ток шоу".
09:40
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 15 с. "Телохранитель".
10:30
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 16 с. "Дело сердца".
11:20
Реалити-шоу "Адский спецназ", 1 сезон, 5 эп. "Российский спецназ".
12:20
Т/с "Новичок", 2 сезон, 7 с.
13:15
Т/с "Новичок", 2 сезон, 8 с.
14:10
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 16 с. "Дело сердца".
15:00
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 17 с. "Рандеву".
15:50
Т/с "Элементарно", 5 сезон, 13 с. "Под прицелом".
16:40
Т/с "Элементарно", 5 сезон, 14 с. "Убит в реале".
17:30
Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 1 эп. "Раз и навсегда".
18:20
Реалити-шоу "Адский спецназ", 1 сезон, 6 эп. "Британские спецслужбы".
19:20
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 15 с. "Незаконченное дело".
20:10
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 16 с. "Племя".
21:00
Х/ф "Несколько хороших парней".
23:20
Т/с "Проповедник", 3 сезон, 5 с. "Гроб".
00:05
Т/с "Проповедник", 3 сезон, 6 с. "Дети крови".
00:50
Х/ф "Ангелы и демоны".
03:00
Реалити-шоу "Черное золото", 4 сезон, 2 эп.
03:45
Реалити-шоу "Черное золото", 4 сезон, 3 эп.
04:30
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 15 с. "Незаконченное дело".
06:00
Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 1 эп. "Раз и навсегда".
06:45
Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 14 с. "Убийца".
07:35
Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 15 с. "Пираты Третьего Рейха".
08:25
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 15 с. "Телохранитель".
09:15
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 16 с. "Дело сердца".
10:05
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 17 с. "Рандеву".
10:50
Реалити-шоу "Адский спецназ", 1 сезон, 6 эп. "Британские спецслужбы".
11:50
Х/ф "Семь лет в Тибете".
14:10
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 18 с. "Горячая вода".
15:00
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 19 с. "Испытание огнем".
15:50
Т/с "Элементарно", 5 сезон, 15 с. "Не та сторона дороги".
16:40
Т/с "Элементарно", 5 сезон, 16 с. "Преданность".
17:30
Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 2 эп. "Возвращение к денежной шахте&quo
18:20
Реалити-шоу "Адский спецназ", 2 сезон, 1 эп. "Южная Африка".
19:20
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 17 с. "Проливной дождь".
20:10
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 18 с. "Наблюдатель".
21:00
Х/ф "Плохие парни".
23:00
Т/с "Проповедник", 3 сезон, 7 с. "Рукоятка".
23:45
Т/с "Проповедник", 3 сезон, 8 с. "Том/Брэйди".
00:30
Х/ф "Восемь миллиметров".
02:40
Реалити-шоу "Черное золото", 4 сезон, 3 эп.
03:30
Реалити-шоу "Черное золото", 4 сезон, 4 эп.
04:20
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 17 с. "Проливной дождь".
06:00
Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 2 эп. "Возвращение к денежной шахте&quo
06:45
Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 15 с. "Пираты Третьего Рейха".
07:30
Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 16 с. "Дымоход".
08:20
Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 17 с. "Мне нравится смотреть".
09:10
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 17 с. "Рандеву".
10:00
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 18 с. "Горячая вода".
10:50
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 19 с. "Испытание огнем".
11:40
Реалити-шоу "Адский спецназ", 2 сезон, 1 эп. "Южная Африка".
12:35
Х/ф "Глаз".
14:10
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 20 с. "Спасатели морского мира".
15:00
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 21 с. "Золотые девочки".
15:50
Т/с "Элементарно", 5 сезон, 17 с. "Баллада о леди Фрэнсис".
16:40
Т/с "Элементарно", 5 сезон, 18 с. "Легенда мертвеца".
17:30
Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 3 эп. "Восьмиконечная звезда".
18:20
Реалити-шоу "Адский спецназ", 2 сезон, 2 эп. "Польша".
19:20
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 19 с. "Мачизм".
20:10
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 20 с. "Обаяние и жестокость".
21:00
Х/ф "Ронин".
23:05
Т/с "Проповедник", 3 сезон, 9 с. "Голова хвоста".
23:55
Т/с "Проповедник", 3 сезон, 10 с. "Свет наверху".
00:45
Х/ф "Игра на высоте".
02:45
Реалити-шоу "Черное золото", 4 сезон, 4 эп.
03:35
Реалити-шоу "Черное золото", 4 сезон, 5 эп.
04:25
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 19 с. "Мачизм".
06:00
Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 3 эп. "Восьмиконечная звезда".
06:45
Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 18 с. "Необычный подозреваемый".
07:35
Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 19 с. "Очарованный".
08:25
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 19 с. "Испытание огнем".
09:15
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 20 с. "Спасатели морского мира".
10:05
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 21 с. "Золотые девочки".
10:55
Реалити-шоу "Адский спецназ", 2 сезон, 2 эп. "Польша".
11:50
Х/ф "Несколько хороших парней".
14:10
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 22 с. "Никогда больше".
15:00
Т/с "Спасатели Малибу", 8 сезон, 1 с. "Лето новичков".
15:50
Т/с "Элементарно", 5 сезон, 19 с. "Невыносимая жара".
16:40
Т/с "Элементарно", 5 сезон, 20 с. "Искусство ловкости и обмана".
17:30
Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 4 эп. "Прорыв".
18:20
Реалити-шоу "Адский спецназ", 2 сезон, 3 эп. "США".
19:20
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 21 с. "Тайны и ложь".
20:10
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 22 с. "Король-рыбак - часть 1".
21:00
Х/ф "Без изъяна".
23:00
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 1 с. "Кладбище".
00:05
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 2 с. "Секрет ложек".
01:05
Х/ф "Код да Винчи".
03:40
Реалити-шоу "Черное золото", 4 сезон, 6 эп.
04:30
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 21 с. "Тайны и ложь".
06:00
"Спросони", 7 эп.
06:25
Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 4 эп. "Прорыв".
07:10
Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 20 с. "Постеры".
07:55
Т/с "CSI: Место преступления", 6 сезон, 21 с. "Расемама".
08:45
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 21 с. "Золотые девочки".
09:35
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 22 с. "Никогда больше".
10:25
Т/с "Спасатели Малибу", 8 сезон, 1 с. "Лето новичков".
11:15
Реалити-шоу "Адский спецназ", 2 сезон, 3 эп. "США".
12:10
Х/ф "Плохие парни".
14:10
Т/с "Спасатели Малибу", 8 сезон, 2 с. "Следующее поколение".
15:00
Т/с "Спасатели Малибу", 8 сезон, 3 с. "Выбор".
15:50
Т/с "Элементарно", 5 сезон, 21 с. "Потеряешь контроль - неудачно приземлишься".
16:40
Т/с "Элементарно", 5 сезон, 22 с. "Движущиеся цели".
17:30
Реалити-шоу "Проклятие острова Оук", 2 сезон, 5 эп. "90-футовый камень".
18:20
Реалити-шоу "Адский спецназ", 2 сезон, 4 эп. "Южная Корея".
19:20
Т/с "Мыслить как преступник", 2 сезон, 1 с. "Король-рыбак - часть 2".
20:10
Т/с "Мыслить как преступник", 2 сезон, 2 с. "P911".
21:00
Т/с "Новичок", 2 сезон, 9 с.
21:50
Х/ф "Окончательный монтаж".
23:25
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 3 с. "Голова, полная снега".
00:25
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 4 с. "Ушёл мерзавец".
01:30
Х/ф "Непобедимый Мэнни Пакьяо".
03:10
Реалити-шоу "Черное золото", 4 сезон, 7 эп.
04:00
Т/с "Мыслить как преступник", 2 сезон, 1 с. "Король-рыбак - часть 2".
04:45
Т/с "Мыслить как преступник", 2 сезон, 2 с. "P911".
06:00
"Американский ниндзя", 7 сезон, 14 эп. "Финал в Лас-Вегасе - часть 1".
07:30
Реалити-шоу "Адский спецназ", 1 сезон, 6 эп. "Британские спецслужбы".
08:30
Реалити-шоу "Адский спецназ", 2 сезон, 1 эп. "Южная Африка".
09:30
Х/ф "Окончательный монтаж".
11:10
Х/ф "Код да Винчи".
13:45
Т/с "Новичок", 2 сезон, 8 с.
14:35
"Американский ниндзя", 7 сезон, 16 эп. "Финал в Лас-Вегасе - часть 3".
16:55
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 15 с. "Незаконченное дело".
17:40
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 16 с. "Племя".
18:30
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 17 с. "Проливной дождь".
19:20
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 18 с. "Наблюдатель".
20:10
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 19 с. "Мачизм".
21:00
Х/ф "Быстрый и мертвый".
23:00
Т/с "Проповедник", 3 сезон, 7 с. "Рукоятка".
23:50
Т/с "Проповедник", 3 сезон, 8 с. "Том/Брэйди".
00:40
Т/с "Проповедник", 3 сезон, 9 с. "Голова хвоста".
01:30
Т/с "Проповедник", 3 сезон, 10 с. "Свет наверху".
02:20
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 18 с. "Горячая вода".
03:10
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 19 с. "Испытание огнем".
04:00
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 20 с. "Спасатели морского мира".
04:50
Т/с "Спасатели Малибу", 7 сезон, 21 с. "Золотые девочки".
06:00
"Американский ниндзя", 7 сезон, 15 эп. "Финал в Лас-Вегасе - часть 2".
07:30
Реалити-шоу "Адский спецназ", 2 сезон, 2 эп. "Польша".
08:30
Реалити-шоу "Адский спецназ", 2 сезон, 3 эп. "США".
09:25
Реалити-шоу "Адский спецназ", 2 сезон, 4 эп. "Южная Корея".
10:20
Х/ф "Без изъяна".
12:10
Х/ф "Ангелы и демоны".
14:25
Т/с "Новичок", 2 сезон, 9 с.
15:15
"Американский ниндзя", 7 сезон, 17 эп. "Все "звезды".
16:50
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 20 с. "Обаяние и жестокость".
17:40
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 21 с. "Тайны и ложь".
18:30
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 22 с. "Король-рыбак - часть 1".
19:20
Т/с "Мыслить как преступник", 2 сезон, 1 с. "Король-рыбак - часть 2".
20:10
Т/с "Мыслить как преступник", 2 сезон, 2 с. "P911".
21:00
Х/ф "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо".
23:00
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 1 с. "Кладбище".