<< К списку каналов

Наше кино


06:00
Х/ф "Держись за облака", 1 и 2 с.
09:00
Х/ф "Досье человека в "Мерседесе", 1 и 2 с.
12:00
Х/ф "Комиссар".
14:00
Х/ф "Отроки во Вселенной".
15:30
Х/ф "Хмель". Фильм 1. "Крепость".
17:00
Х/ф "Хмель". Фильм 2. "Исход".
18:15
Х/ф "Двадцать дней без войны".
20:00
Х/ф "Преступление и наказание", 1 с.
22:00
Х/ф "Отроки во Вселенной".
23:30
Х/ф "Хмель". Фильм 1. "Крепость".
01:00
Х/ф "Хмель". Фильм 2. "Исход".
02:15
Х/ф "Двадцать дней без войны".
04:00
Х/ф "Преступление и наказание", 1 с.
07:30
Х/ф "Хмель". Фильм 1. "Крепость".
09:00
Х/ф "Хмель". Фильм 2. "Исход".
10:15
Х/ф "Двадцать дней без войны".
12:00
Х/ф "Преступление и наказание", 1 с.
14:00
Х/ф "Говорит Москва".
15:45
Х/ф "Городские подробности", 1 и 2 с.
18:40
Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити".
20:05
Х/ф "Преступление и наказание", 2 с.
22:00
Х/ф "Говорит Москва".
23:45
Х/ф "Городские подробности", 1 и 2 с.
02:40
Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити".
04:05
Х/ф "Преступление и наказание", 2 с.
07:45
Х/ф "Городские подробности", 1 и 2 с.
10:40
Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити".
12:05
Х/ф "Преступление и наказание", 2 с.
14:00
Х/ф "Два билета на дневной сеанс".
15:45
Х/ф "Криминальный талант", 1 и 2 с.
18:35
Х/ф "Я Вас любил...".
20:10
Х/ф "Дом, в котором я живу".
22:00
Х/ф "Два билета на дневной сеанс".
23:45
Х/ф "Криминальный талант", 1 и 2 с.
02:35
Х/ф "Я Вас любил...".
04:10
Х/ф "Дом, в котором я живу".
07:45
Х/ф "Криминальный талант", 1 и 2 с.
10:35
Х/ф "Я Вас любил...".
12:10
Х/ф "Дом, в котором я живу".
14:00
Х/ф "Храбрый портняжка".
15:40
Х/ф "Дом, который построил Свифт", 1 и 2 с.
18:20
Х/ф "Прохиндиада, или Бег на месте".
20:00
Х/ф "Принцесса с мельницы".
22:00
Х/ф "Храбрый портняжка".
23:40
Х/ф "Дом, который построил Свифт", 1 и 2 с.
02:20
Х/ф "Прохиндиада, или Бег на месте".
04:00
Х/ф "Принцесса с мельницы".
07:40
Х/ф "Дом, который построил Свифт", 1 и 2 с.
10:20
Х/ф "Прохиндиада, или Бег на месте".
12:00
Х/ф "Принцесса с мельницы".
14:00
Х/ф "Дочки-матери".
15:45
Х/ф "Москва - Кассиопея".
17:15
Х/ф "Кадкина всякий знает".
18:40
Х/ф "Кольца Альманзора".
20:15
Х/ф "Рождественские приключения непутевого ангела".
22:00
Х/ф "Дочки-матери".
23:45
Х/ф "Москва - Кассиопея".
01:15
Х/ф "Кадкина всякий знает".
02:40
Х/ф "Кольца Альманзора".
04:15
Х/ф "Рождественские приключения непутевого ангела".
07:45
Х/ф "Москва - Кассиопея".
09:15
Х/ф "Кадкина всякий знает".
10:40
Х/ф "Кольца Альманзора".
12:15
Х/ф "Рождественские приключения непутевого ангела".
14:00
Х/ф "Мио, мой Мио".
15:45
Х/ф "Двенадцать месяцев", 1 и 2 с.
18:35
Х/ф "Не болит голова у дятла".
20:15
Х/ф "Попутчик".
22:00
Х/ф "Мио, мой Мио".
23:45
Х/ф "Двенадцать месяцев", 1 и 2 с.
02:35
Х/ф "Не болит голова у дятла".
04:15
Х/ф "Попутчик".
07:45
Х/ф "Двенадцать месяцев", 1 и 2 с.
10:35
Х/ф "Не болит голова у дятла".
12:15
Х/ф "Попутчик".
14:00
Х/ф "Бегущая по волнам".
15:40
Х/ф "Живой труп", 1 и 2 с.
18:35
Х/ф "Васек Трубачев и его товарищи".
20:15
Х/ф "Отряд Трубачева сражается".
22:00
Х/ф "Бегущая по волнам".
23:40
Х/ф "Живой труп", 1 и 2 с.