<< К списку каналов

Наше кино


07:45
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 2 с.
09:30
"Тайны нашего кино". "Возвращение Святого Луки".
10:15
Х/ф "Фантомас".
12:15
Х/ф "Доспехи Бога".
14:00
Х/ф "Шанхайские рыцари".
16:25
Х/ф "Начальник Чукотки".
18:00
"Тайны нашего кино". "Жестокий романс".
18:50
Х/ф "Фантомас разбушевался".
20:50
Х/ф "Новый кулак ярости".
22:35
Х/ф "Бумер".
01:00
"Тайны нашего кино". "Карнавал".
01:45
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 3 с.
03:35
"Тайны нашего кино". "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут
04:15
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 4 с.
07:45
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 4 с.
09:30
"Тайны нашего кино". "Карнавал".
10:15
Х/ф "Фантомас разбушевался".
12:15
Х/ф "Новый кулак ярости".
14:00
Х/ф "Бумер".
16:25
Х/ф "Аленький цветочек".
18:00
"Тайны нашего кино". "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут
18:50
Х/ф "Приключения Буратино", 1 и 2 с.
21:25
Х/ф "Красотки".
23:10
Х/ф "Фантомас против Скотланд-Ярда".
01:00
"Тайны нашего кино". "Не могу сказать "прощай".
01:45
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 5 с.
03:35
"Тайны нашего кино". "Пираты XX века".
04:15
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 6 с.
07:45
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 6 с.
09:30
"Тайны нашего кино". "Не могу сказать "прощай".
10:15
Х/ф "Приключения Буратино", 1 и 2 с.
12:50
Х/ф "Красотки".
14:35
Х/ф "Фантомас против Скотланд-Ярда".
16:25
Х/ф "Приключения Кроша".
18:00
"Тайны нашего кино". "Пираты XX века".
18:50
Х/ф "Заклятие долины змей".
20:50
Х/ф "Красавчик Джонни".
22:35
Х/ф "Проданный смех", 1 и 2 с.
01:00
"Тайны нашего кино". "Сирота казанская".
01:45
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 7 с.
03:35
"Тайны нашего кино". "Собачье сердце".
04:15
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 8 с.
07:45
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 8 с.
09:30
"Тайны нашего кино". "Сирота казанская".
10:15
Х/ф "Заклятие долины змей".
12:15
Х/ф "Красавчик Джонни".
14:00
Х/ф "Проданный смех", 1 и 2 с.
16:25
Х/ф "Хлеб, золото, наган".
18:00
"Тайны нашего кино". "Собачье сердце".
18:50
Х/ф "Укрощение строптивого".
20:50
Х/ф "Три тополя на Плющихе".
22:35
Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени".
01:00
"Тайны нашего кино". "Любовь и голуби".
01:45
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 9 с.
03:35
"Тайны нашего кино". "Осенний марафон".
04:15
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 10 с.
07:45
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 10 с.
09:30
"Тайны нашего кино". "Любовь и голуби".
10:15
Х/ф "Укрощение строптивого".
12:15
Х/ф "Три тополя на Плющихе".
14:00
Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени".
16:25
Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика".
18:00
"Тайны нашего кино". "Осенний марафон".
18:50
Х/ф "Туз".
20:50
Х/ф "Папаши".
22:35
Х/ф "Новая полицейская история".
01:00
"Тайны нашего кино". "Петровка, 38" и "Огарева, 6".
01:45
Х/ф "Выше Радуги", 1 с.
03:35
"Тайны нашего кино". "Раба любви".
04:15
Х/ф "Выше Радуги", 2 с.
09:30
"Тайны нашего кино". "Петровка, 38" и "Огарева, 6".
10:15
Х/ф "Туз".
12:15
Х/ф "Папаши".
14:00
Х/ф "Новая полицейская история".
16:25
Х/ф "Чужие здесь не ходят".
18:00
"Тайны нашего кино". "Раба любви".
18:50
Х/ф "Победители и грешники".
20:50
Х/ф "Драконы навсегда".
22:35
Х/ф "Вспомнить все".