<< К списку каналов

Красная линия


05:10
Х/ф "Назначаешься внучкой".
08:00
"Детский сеанс".
08:15
Мультфильмы.
08:30
Х/ф "Таинственный остров".
10:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
11:00
Д/ф "Укрощение блицкрига".
11:30
Х/ф "Бессмертный гарнизон".
13:10
Х/ф "Назначаешься внучкой".
15:40
"Детский сеанс".
16:00
Мультфильмы.
16:15
Х/ф "Таинственный остров".
17:50
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
18:45
Х/ф "Антоша Рыбкин".
19:35
Х/ф "Три дня в Москве".
22:00
"Темы дня".
22:15
"Стоит задуматься".
22:40
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
23:40
"Специальный репортаж". "Колхоз "Знамя Ленина".
00:20
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 1 с.
02:00
"Темы дня".
02:15
Х/ф "Антоша Рыбкин".
03:10
Х/ф "Три дня в Москве".
06:30
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
07:30
"Специальный репортаж". "Колхоз "Знамя Ленина".
08:20
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 1 с.
10:00
"Темы дня".
10:15
"Стоит задуматься".
10:40
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
11:45
Х/ф "Антоша Рыбкин".
12:30
Х/ф "Три дня в Москве".
15:00
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 1 с.
16:30
"Специальный репортаж". "Колхоз "Знамя Ленина".
17:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
18:00
Х/ф "Свадьба".
19:10
Х/ф "Потоп", 1 с.
22:00
"Темы дня".
22:15
"Специальный репортаж". "Человек на земле".
22:30
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
00:00
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 2 с.
02:00
"Темы дня".
02:15
Х/ф "Свадьба".
03:25
Х/ф "Потоп", 1 с.
07:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
08:00
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 2 с.
10:00
"Темы дня".
10:15
"Специальный репортаж". "Человек на земле".
10:30
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
11:40
Х/ф "Свадьба".
13:00
Х/ф "Потоп", 1 с.
15:40
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 2 с.
17:10
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
18:10
Х/ф "Нахалёнок".
19:10
Х/ф "Потоп", 2 с.
22:00
"Темы дня".
22:15
Документальный фильм.
23:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
00:00
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 3 с.
02:00
"Темы дня".
02:15
Х/ф "Нахалёнок".
03:15
Х/ф "Потоп", 2 с.
07:15
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
08:15
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 3 с.
10:00
"Темы дня".
10:15
Документальный фильм.
11:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
12:00
Х/ф "Нахалёнок".
13:00
Х/ф "Потоп", 2 с.
15:30
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 3 с.
17:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
18:00
Х/ф "Подкидыш".
19:10
Х/ф "Авария".
22:00
"Темы дня".
22:15
Премьера. "Специальный репортаж". "Вежливые фермеры".
22:40
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
00:20
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 4 с.
02:00
"Темы дня".
02:20
Х/ф "Подкидыш".
04:10
Х/ф "Авария".
07:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
08:00
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 4 с.
10:00
"Темы дня".
10:15
Премьера. "Специальный репортаж". "Вежливые фермеры".
10:40
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
11:40
Х/ф "Подкидыш".
12:40
Х/ф "Авария".
15:10
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 4 с.
16:40
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
17:40
Х/ф "Безымянная звезда".
20:00
Х/ф "Тайна Бургундского двора".
21:50
М/ф "Банкет".
22:00
"Темы дня".
22:15
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
23:30
"Стоит задуматься".
00:00
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 5 с.
02:00
"Темы дня".
02:20
Х/ф "Безымянная звезда".
04:40
Х/ф "Тайна Бургундского двора".
06:50
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
07:50
"Стоит задуматься".
08:15
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 5 с.
10:00
"Темы дня".
10:20
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
11:20
Х/ф "Безымянная звезда".
13:40
Х/ф "Тайна Бургундского двора".
15:30
Х/ф "Адъютант его превосходительства", 5 с.
17:00
Х/ф "Идиот".
19:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
20:00
Х/ф "Сверстницы".
21:40
Х/ф "Человек, который сомневается".
23:10
"Специальный репортаж". "Человек на земле".
23:30
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
00:30
Х/ф "Праздник Святого Иоргена".
02:00
Х/ф "Сверстницы".
03:40
Х/ф "Человек, который сомневается".
05:30
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
06:30
Х/ф "Праздник Святого Иоргена".
08:00
Х/ф "Идиот".
10:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
11:00
Документальный фильм.
11:30
Х/ф "Дни Турбиных", 1-3 с.
15:30
Д/ф "Слепые вожди слепых".
16:00
"Детский сеанс".
16:15
Мультфильмы.
16:30
Х/ф "Дети капитана Гранта".
18:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
19:00
Документальный фильм.
19:30
Х/ф "Дни Турбиных", 1-3 с.
23:30
Д/ф "Слепые вожди слепых".