<< К списку каналов

Красная линия


05:00
Х/ф "Фараон".
08:00
Мультфильмы.
08:20
Х/ф "Золушка".
10:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
11:00
"Специальный репортаж". "Простой советский Гагарин".
11:30
Х/ф "Не ставьте Лешему капканы".
13:00
Х/ф "Фараон".
16:00
Мультфильмы.
16:20
Х/ф "Золушка".
18:10
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
19:00
Х/ф "Пядь земли".
20:30
Х/ф "Земляки".
22:00
"Темы дня".
22:15
"Стоит задуматься".
22:40
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
00:00
Х/ф "Сын".
02:00
"Темы дня".
02:20
Х/ф "Пядь земли".
04:50
Х/ф "Земляки".
06:40
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
08:00
Х/ф "Сын".
10:00
"Темы дня".
10:20
"Стоит задуматься".
10:45
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
11:45
Х/ф "Пядь земли".
13:20
Х/ф "Земляки".
15:00
Х/ф "Сын".
16:30
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
17:30
Х/ф "Пропавшая экспедиция".
20:20
Ко Дню рождения Сергея Никоненко. Х/ф "Шестой".
22:00
"Темы дня".
22:20
Премьера. "Специальный репортаж". "Чума оптимизации".
23:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
00:00
Х/ф "Вратарь".
02:00
"Темы дня".
02:20
Х/ф "Пропавшая экспедиция".
04:20
Ко Дню рождения Сергея Никоненко. Х/ф "Шестой".
06:45
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
08:00
Х/ф "Вратарь".
10:00
"Темы дня".
10:20
Премьера. "Специальный репортаж". "Чума оптимизации".
10:50
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
11:50
Х/ф "Пропавшая экспедиция".
14:40
Ко Дню рождения Сергея Никоненко. Х/ф "Шестой".
16:10
Х/ф "Вратарь".
17:40
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
18:40
Х/ф "Золотая речка".
20:20
Х/ф "Инспектор ГАИ".
22:00
"Темы дня".
22:20
"Специальный репортаж". "Молочные реки, кредитные берега".
22:50
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
00:00
Х/ф "Семеро смелых".
02:00
"Темы дня".
02:20
Х/ф "Золотая речка".
04:10
Х/ф "Инспектор ГАИ".
07:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
08:00
Х/ф "Семеро смелых".
10:00
"Темы дня".
10:20
"Специальный репортаж". "Молочные реки, кредитные берега".
10:50
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
11:50
Х/ф "Золотая речка".
13:30
Х/ф "Инспектор ГАИ".
15:15
Х/ф "Семеро смелых".
17:00
"Специальный репортаж". "Молочные реки, кредитные берега".
17:45
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
18:45
Х/ф "Пароль не нужен".
22:00
"Темы дня".
22:20
Премьера. "Специальный репортаж". "Учителя".
22:45
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
00:05
Х/ф "А если это любовь?".
02:00
"Темы дня".
02:20
Х/ф "Пароль не нужен".
07:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
08:00
Х/ф "А если это любовь?".
10:00
"Темы дня".
10:20
Премьера. "Специальный репортаж". "Учителя".
10:50
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
12:00
Х/ф "Пароль не нужен".
14:50
Х/ф "А если это любовь?".
16:50
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
17:50
Х/ф "Дерсу Узала".
20:20
Х/ф "Оскар".
21:50
М/ф "История одного преступления".
22:00
"Темы дня".
22:20
"Телесоскоб".
23:20
"Стоит задуматься".
00:00
Х/ф "Розыгрыш".
02:00
"Темы дня".
02:20
Х/ф "Дерсу Узала".
04:00
Х/ф "Оскар".
07:50
М/ф "История одного преступления".
08:10
Х/ф "Розыгрыш".
10:00
"Темы дня".
10:20
"Телесоскоб".
11:20
Х/ф "Дерсу Узала".
14:00
Х/ф "Оскар".
15:30
М/ф "История одного преступления".
15:40
Х/ф "Розыгрыш".
17:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
18:00
Х/ф "Угрюм-река", 1-4 с.
00:00
"Специальный репортаж". "Чума оптимизации".
00:20
Х/ф "Аршин Мал Алан".
02:00
Х/ф "Угрюм-река", 1-4 с.
08:20
Х/ф "Аршин Мал Алан".
10:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
11:00
"Специальный репортаж". "Учителя".
11:30
Х/ф "Конец императора тайги".
13:10
Х/ф "Звезды Эгера".
16:10
Мультфильмы.
16:50
Х/ф "Кащей Бессмертный".
18:00
Дискуссионный клуб "Точка зрения".
19:00
"Специальный репортаж". "Учителя".
19:30
Х/ф "Конец императора тайги".
21:10
Х/ф "Звезды Эгера".