<< К списку каналов

ТВ Центр (+2)


06:00
Х/ф "Возвращение резидента".
08:40
Д/ф "Георгий Жженов. Агент надежды".
09:30
События.
09:50
Т/с "Инспектор Линли", 2 сезон, 4 с. "Обман".
11:35
"Мой герой". Алексей Нилов.
12:30
События.
12:50
Город новостей.
13:05
Т/с "Отец Браун", 2 сезон, 7 с. "Три орудия смерти".
14:00
Т/с "Отец Браун", 2 сезон, 8 с. "Приз полковника Джерарда".
14:55
"Естественный отбор".
15:45
Х/ф "Убийство на троих", 1 и 2 с.
17:40
События.
18:00
"Петровка, 38".
18:20
"Право голоса".
20:00
События.
20:30
"Мужчины здесь не ходят". Специальный репортаж.
21:05
"Без обмана". "Мифы о "молочке".
22:00
События.
22:35
"90-е". "Королевы красоты".
23:25
Д/ф "Операция "Промывание мозгов".
00:20
Х/ф "Дудочка крысолова", 1-4 с.
04:00
"Настроение".
06:50
Х/ф "Страх высоты".
08:35
Д/ф "Анатолий Папанов. Так хочется пожить".
09:30
События.
09:50
Т/с "Инспектор Линли", 3 сезон, 1 с. "Преследование праведного грешника".
11:35
"Мой герой". Мария Голубкина.
12:30
События.
12:50
Город новостей.
13:05
Т/с "Отец Браун", 2 сезон, 9 с. "Старуха с косой".
14:00
Т/с "Отец Браун", 2 сезон, 10 с. "Законы движения".
14:55
"Естественный отбор".
15:45
Х/ф "Убийство на троих", 3 и 4 с.
17:40
События.
18:00
"Петровка, 38".
18:20
"Право голоса".
20:00
События.
20:30
"Осторожно, мошенники!". "Письма счастья".
21:05
"Прощание". Владимир Высоцкий.
22:00
События. 25-й час.
22:35
"Удар властью". "Муаммар Каддафи".
23:25
Д/ф "Битва за Германию".
00:15
"Петровка, 38".
00:35
Т/с "Отец Браун", 2 сезон, 7 с. "Три орудия смерти".
01:30
Т/с "Отец Браун", 2 сезон, 8 с. "Приз полковника Джерарда".
02:20
"Мой герой". Мария Голубкина.
03:10
"Естественный отбор".
04:00
"Настроение".
07:55
Х/ф "Случай в квадрате 36-80".
09:30
События.
09:50
Т/с "Инспектор Линли", 3 сезон, 2 с. "Предатель памяти".
11:35
"Мой герой". Юрий Васильев.
12:30
События.
12:50
Город новостей.
13:05
Т/с "Отец Браун", 3 сезон, 1 с. "Человек в тени".
14:00
Т/с "Отец Браун", 3 сезон, 2 с. "Проклятие Аменхотепа".
14:55
"Естественный отбор".
15:50
Х/ф "Марафон для трёх граций", 1 и 2 с.
17:40
События.
18:00
"Петровка, 38".
18:20
"Право голоса".
20:00
События.
20:30
"Линия защиты". "Судьбы резидентов".
21:05
"90-е". "Лужа" и "Черкизон".
22:00
События. 25-й час.
22:35
"Свадьба и развод". Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин.
23:25
Д/ф "Как утонул коммандер Крэбб".
00:15
"Петровка, 38".
00:30
Т/с "Отец Браун", 2 сезон, 9 с. "Старуха с косой".
01:25
Т/с "Отец Браун", 2 сезон, 10 с. "Законы движения".
02:15
"Мой герой". Юрий Васильев.
03:05
"Естественный отбор".
04:00
"Настроение".
08:35
Д/ф "Вера Глаголева. Ушедшая в небеса".
09:30
События.
09:50
Т/с "Инспектор Линли", 3 сезон, 3 с. "Призыв к справедливости".
11:35
"Мой герой". Виктор Дробыш.
12:30
События.
12:50
Город новостей.
13:05
Т/с "Отец Браун", 3 сезон, 3 с. "Человек-невидимка".
14:00
Т/с "Отец Браун", 3 сезон, 4 с. "След сломанной сабли".
14:55
"Естественный отбор".
15:55
Х/ф "Марафон для трёх граций", 3 и 4 с.
17:40
События.
18:00
"Петровка, 38".
18:20
"Право голоса".
20:00
События.
20:30
"Вся правда".
21:05
Д/ф "Роковые влечения. Жизнь без тормозов".
22:00
События. 25-й час.
22:35
"Хроники московского быта". "Звездная жилплощадь".
23:20
Д/ф "Шпион в тёмных очках".
00:10
"Петровка, 38".
00:30
Т/с "Отец Браун", 3 сезон, 1 с. "Человек в тени".
01:25
Т/с "Отец Браун", 3 сезон, 2 с. "Проклятие Аменхотепа".
02:15
"Мой герой". Виктор Дробыш.
03:00
"Естественный отбор".
04:00
"Настроение".
06:50
Х/ф "Леди исчезают в полночь", 1-3 с.
09:30
События.
09:50
Х/ф "Леди исчезают в полночь", 3 и 4 с.
10:50
"Жена. История любви". Ирина Антонова.
12:30
События.
12:50
Город новостей.
13:05
Х/ф "Я объявляю вам войну".
14:50
Х/ф "Конец операции "Резидент".
17:40
События.
18:10
"Красный проект".
19:30
"Дикие деньги". "Павел Лазаренко".
20:20
"Удар властью". "Лев Рохлин".
21:15
"Прощание". Ян Арлазоров.
22:05
"Хроники московского быта". "Борьба с привилегиями".
22:55
"Петровка, 38".
23:10
Х/ф "Фантомас разбушевался".
01:05
Х/ф "Река памяти".
02:55
"Осторожно, мошенники!". "Письма счастья".
03:30
"Марш-бросок".
03:55
"АБВГДейка".
04:25
Х/ф "Меня это не касается...".
06:50
"Выходные на колёсах".
07:20
Х/ф "Дежа вю".
09:30
События.
09:45
Х/ф "Большая семья".
11:50
"Смех с доставкой на дом".
12:30
События.
12:45
Х/ф "Первокурсница", 1-4 с.
16:25
Х/ф "Забытая женщина", 1-4 с.
20:00
События.
20:20
"Красный проект".
21:45
"Право голоса".
00:55
"Траектория возмездия". Специальный репортаж.
01:30
"90-е". "Лужа" и "Черкизон".
02:15
"Дикие деньги". "Павел Лазаренко".
03:05
"Удар властью". "Лев Рохлин".
04:05
Т/с "Отец Браун", 3 сезон, 3 с. "Человек-невидимка".
04:55
Т/с "Отец Браун", 3 сезон, 4 с. "След сломанной сабли".
06:20
Д/ф "Ирония судьбы Эльдара Рязанова".
07:30
Х/ф "Фантомас разбушевался".
09:30
События.
09:45
Х/ф "Женщины".
11:50
"Смех с доставкой на дом".
12:30
События.
12:45
"Свадьба и развод". Сергей Жигунов и Вера Новикова.
13:35
"Хроники московского быта". "Петля и пуля".
14:20
"90-е". "Поющие трусы".
15:15
Х/ф "Река памяти".
17:05
"Свидание в Юрмале". Фестиваль театра, музыки и кино.
18:45
Х/ф "Танцы марионеток", 1-4 с.
22:25
События.
22:40
"Петровка, 38".
22:50
Х/ф "Убийство на троих", 1-4 с.