<< К списку каналов

КиноПремиум HD


05:00
М/ф "Лови волну!".
06:15
М/ф "Секретная служба Санта-Клауса".
07:45
М/ф "Полярный экспресс".
09:20
Х/ф "Паутина Шарлотты".
10:45
Х/ф "Мышиная охота".
12:15
Х/ф "Ужастики".
13:50
М/ф "Секретная служба Санта-Клауса".
15:20
М/ф "Полярный экспресс".
16:55
Х/ф "Паутина Шарлотты".
18:20
Х/ф "Мышиная охота".
19:55
Х/ф "Ужастики".
21:25
Х/ф "Охотники за привидениями".
23:10
М/ф "Порко Россо".
00:40
М/ф "Angry Birds в кино".
02:05
М/ф "Секретная служба Санта-Клауса".
03:35
Х/ф "Паутина Шарлотты".
06:45
Х/ф "РЭД 2".
08:30
Х/ф "Пятый элемент".
10:30
Х/ф "Двойной КОПец".
12:15
Х/ф "РЭД".
14:00
Х/ф "РЭД 2".
15:45
Х/ф "Пятый элемент".
17:45
Х/ф "Двойной КОПец".
19:30
Х/ф "РЭД".
21:10
Х/ф "РЭД 2".
22:55
Х/ф "Пятый элемент".
00:55
Х/ф "Конгресс".
03:05
Х/ф "Двойной КОПец".
06:25
Х/ф "Космос между нами".
08:15
Х/ф "Пассажиры".
10:00
Х/ф "Посвящённый".
11:30
Х/ф "Космос между нами".
13:20
Х/ф "Прибытие".
15:05
Х/ф "Пассажиры".
16:50
Х/ф "Посвящённый".
18:15
Х/ф "Космос между нами".
20:05
Х/ф "Прибытие".
21:55
Х/ф "Пассажиры".
23:40
Х/ф "Гражданский иск".
01:25
Х/ф "Космос между нами".
03:15
Х/ф "Прибытие".
06:40
Х/ф "Трое в каноэ".
08:10
Х/ф "Солдаты неудачи".
09:50
Х/ф "Лезвия славы: Звездуны на льду".
11:15
Х/ф "Копы в глубоком запасе".
12:50
Х/ф "Трое в каноэ".
14:25
Х/ф "Солдаты неудачи".
16:00
Х/ф "Лезвия славы: Звездуны на льду".
17:25
Х/ф "Копы в глубоком запасе".
19:05
Х/ф "Трое в каноэ".
20:40
Х/ф "Солдаты неудачи".
22:15
Х/ф "Прогулка".
00:10
Х/ф "Охотник с Уолл-стрит".
01:50
Х/ф "Трое в каноэ".
03:20
Х/ф "Солдаты неудачи".
06:40
Х/ф "Маска".
08:20
Х/ф "Тупой и ещё тупее".
10:05
Х/ф "Тупой и ещё тупее 2".
11:45
Х/ф "Всегда говори "да".
13:30
Х/ф "Маска".
15:05
Х/ф "Тупой и ещё тупее".
16:50
Х/ф "Тупой и ещё тупее 2".
18:30
Х/ф "Всегда говори "да".
20:15
Х/ф "Маска".
21:50
Х/ф "Вход и выход".
23:20
Х/ф "Игры разума".
01:25
Х/ф "Тупой и ещё тупее".
03:05
Х/ф "Тупой и ещё тупее 2".
07:00
Х/ф "Дедушка легкого поведения".
08:35
Х/ф "Мальчишник в Вегасе".
10:15
Х/ф "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".
11:55
Х/ф "Мальчишник: Часть III".
13:35
Х/ф "Терминал".
15:35
Х/ф "Дедушка легкого поведения".
17:10
Х/ф "Мальчишник в Вегасе".
18:50
Х/ф "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".
20:30
Х/ф "Мальчишник: Часть III".
22:10
Х/ф "Терминал".
00:20
Х/ф "Волк с Уолл-стрит".
03:25
Х/ф "Дедушка легкого поведения".
06:55
Х/ф "Белоснежка: Месть гномов".
08:30
Х/ф "Заколдованная Элла".
10:00
Х/ф "Красная шапочка".
11:40
Х/ф "Беовульф".
13:35
Х/ф "Суини-Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит".
15:25
Х/ф "Белоснежка: Месть гномов".
17:00
Х/ф "Заколдованная Элла".
18:30
Х/ф "Красная шапочка".
20:10
Х/ф "Беовульф".
22:00
Х/ф "Суини-Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит".
23:55
Х/ф "Белоснежка: Месть гномов".