<< К списку каналов

КиноПремиум HD


05:00
Х/ф "Семейка Аддамс".
06:40
Х/ф "Ценности семейки Аддамс".
08:10
Х/ф "Мой домашний динозавр".
10:00
М/ф "Губка Боб".
11:35
М/ф "Губка Боб - квадратные штаны".
13:00
М/ф "Пираты! Банда неудачников".
14:25
Х/ф "Семейка Аддамс".
16:00
Х/ф "Ценности семейки Аддамс".
17:35
Х/ф "Мой домашний динозавр".
19:25
М/ф "Губка Боб".
20:55
М/ф "Губка Боб - квадратные штаны".
22:20
Х/ф "Семейка Аддамс".
00:00
Х/ф "Ценности семейки Аддамс".
01:30
Х/ф "Мой домашний динозавр".
03:20
Киноперсона.
03:35
М/ф "Пираты! Банда неудачников".
06:35
Х/ф "Драконы навсегда".
08:05
Х/ф "Доспехи Бога".
09:35
Х/ф "Доспехи Бога 2. Операция Ястреб".
11:15
Х/ф "Доспехи Бога: В поисках сокровищ".
13:00
Х/ф "Проект А".
14:35
Х/ф "Маленький большой солдат".
16:05
Х/ф "Сердце дракона".
17:40
Х/ф "Драконы навсегда".
19:15
Х/ф "Доспехи Бога".
20:40
Х/ф "Доспехи Бога 2. Операция Ястреб".
22:25
Х/ф "Доспехи Бога: В поисках сокровищ".
00:05
Х/ф "Маленький большой солдат".
01:40
Х/ф "Сердце дракона".
03:15
Х/ф "Драконы навсегда".
04:45
Киноперсона.
07:00
Х/ф "Привидение".
09:05
Х/ф "Между небом и землёй".
10:35
Х/ф "Искусственный разум".
13:00
Х/ф "Области тьмы".
14:40
Х/ф "Привидение".
16:45
Х/ф "Между небом и землёй".
18:15
Х/ф "Искусственный разум".
20:40
Х/ф "Области тьмы".
22:20
Х/ф "Конгресс".
00:20
Х/ф "Привидение".
02:25
Киноперсона.
02:40
Х/ф "Искусственный разум".
06:40
Х/ф "Джеки".
08:20
Х/ф "Репортёрша".
10:10
Х/ф "Жена смотрителя зоопарка".
12:15
Х/ф "Джеки".
13:55
Х/ф "Союзники".
15:55
Х/ф "Репортёрша".
17:45
Х/ф "Жена смотрителя зоопарка".
19:50
Х/ф "Джеки".
21:25
Х/ф "Союзники".
23:25
Х/ф "Царство красоты".
01:10
Х/ф "Репортёрша".
03:00
Х/ф "Союзники".
06:40
Х/ф "Мисс Конгениальность".
08:25
Х/ф "Мисс Конгениальность 2".
10:20
Х/ф "Как отделаться от парня за 10 дней".
12:10
Х/ф "День святого Валентина".
14:15
Х/ф "Мисс Конгениальность".
16:00
Х/ф "Мисс Конгениальность 2".
17:55
Х/ф "Как отделаться от парня за 10 дней".
19:45
Х/ф "Любовь с уведомлением".
21:25
Х/ф "Мисс Конгениальность".
23:15
Х/ф "Мисс Конгениальность 2".
01:05
Х/ф "День святого Валентина".
03:05
Х/ф "Как отделаться от парня за 10 дней".
06:55
Х/ф "Пассажиры".
08:50
Х/ф "Посвящённый".
10:25
Х/ф "Космос между нами".
12:25
Х/ф "Пассажиры".
14:20
Х/ф "Пенелопа".
16:00
Х/ф "Посвящённый".
17:40
Х/ф "Космос между нами".
19:35
Х/ф "Пассажиры".
21:30
Х/ф "Прибытие".
23:25
Х/ф "Посвящённый".
01:05
Х/ф "Космос между нами".
03:00
Х/ф "Пенелопа".
04:40
Киноперсона.
06:30
М/ф "Кунг-фу Панда 2".
08:00
М/ф "Шрек 2".
09:30
М/ф "Шрек Третий".
11:00
М/ф "Шрек навсегда".
12:30
Х/ф "Путешествие к центру Земли".
14:00
Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
15:30
М/ф "Кунг-фу Панда".
17:00
М/ф "Кунг-фу Панда 2".
18:30
М/ф "Шрек 2".
20:00
М/ф "Шрек Третий".
21:30
М/ф "Шрек навсегда".
23:00
Х/ф "Путешествие к центру Земли".