<< К списку каналов

Точка ТВ


05:00
"Витрина".
07:00
МУЗ'А.
07:05
Т/с "Сага о семейном бизнесе".
07:50
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
08:50
"FitnessoManiya".
09:00
"Витрина".
11:00
Т/с "Столик на троих".
11:50
МУЗ'А.
11:55
"Приятного аппетита".
12:00
"Витрина".
14:00
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
15:00
"Витрина".
17:00
Т/с "Сага о семейном бизнесе".
17:45
МУЗ'А.
17:50
"FitnessoManiya".
18:00
"Витрина".
20:05
МУЗ'А.
20:15
Т/с "Столик на троих".
21:00
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
22:00
"Достояние планеты". "Парадоксы империи инков".
22:40
Т/с "Супермен".
23:00
"Витрина".
01:00
Х/ф "Человек, который слишком много знал".
02:20
МУЗ'А.
02:30
"FitnessoManiya".
02:40
"Эстетический гид".
02:50
МУЗ'А.
03:05
Х/ф "Портрет Дориана Грея".
07:00
МУЗ'А.
07:05
Т/с "Сага о семейном бизнесе".
07:50
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
08:40
"FitnessoManiya".
09:00
"Витрина".
11:00
Т/с "Столик на троих".
11:50
МУЗ'А.
11:55
"Приятного аппетита".
12:00
"Витрина".
14:00
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
15:00
"Витрина".
17:00
Т/с "Сага о семейном бизнесе".
17:45
"FitnessoManiya".
18:00
"Витрина".
20:05
МУЗ'А.
20:15
Т/с "Столик на троих".
21:00
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
22:00
"Достояние планеты". "Старые загадки Нового Света".
22:35
МУЗ'А.
22:45
Т/с "Супермен".
23:00
"Витрина".
01:00
Х/ф "Шанхайский экспресс".
02:25
МУЗ'А.
02:30
"Вкусно и просто готовить с Ольгой Матвей".
02:55
МУЗ'А.
03:10
Х/ф "Последний этап".
07:00
МУЗ'А.
07:05
Т/с "Сага о семейном бизнесе".
07:50
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
08:45
"FitnessoManiya".
09:00
"Витрина".
11:00
Т/с "Столик на троих".
11:50
МУЗ'А.
11:55
"Приятного аппетита".
12:00
"Витрина".
14:00
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
15:00
"Витрина".
17:00
Т/с "Сага о семейном бизнесе".
17:45
"FitnessoManiya".
18:00
"Витрина".
20:05
МУЗ'А.
20:15
Т/с "Столик на троих".
21:00
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
22:00
"Достояние планеты". "Наследие Севера. Хроники полярной экспедиции".
22:25
"Достояние планеты". "Золотой век истории Земли".
22:35
МУЗ'А.
22:45
Т/с "Супермен".
23:00
"Витрина".
01:00
Х/ф "Эбботт и Костелло встречают Франкенштейна".
02:25
МУЗ'А.
02:30
"Мамина школа".
03:10
МУЗ'А.
03:15
Х/ф "Преследуемый".
07:00
МУЗ'А.
07:05
Т/с "Сага о семейном бизнесе".
07:55
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
08:45
"FitnessoManiya".
09:00
"Витрина".
11:00
Т/с "Столик на троих".
11:50
МУЗ'А.
11:55
"Приятного аппетита".
12:00
"Витрина".
14:00
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
15:00
"Витрина".
17:00
Т/с "Сага о семейном бизнесе".
17:45
"FitnessoManiya".
18:00
"Витрина".
20:05
МУЗ'А.
20:15
Т/с "Столик на троих".
21:00
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
22:00
"Достояние планеты". "Прародина белого человека".
22:15
"Достояние планеты". "Легенды о белых богах".
22:25
"Достояние планеты". "Хронологическая иллюзия".
22:40
МУЗ'А.
22:45
Т/с "Супермен".
23:00
"Витрина".
01:00
Х/ф "Молодая гвардия", 1 с.
02:25
МУЗ'А.
02:30
"Спасибо, Шеф - рецепты Лазерсона".
02:50
Д/ф "Ергаки глазами новичка".
03:00
МУЗ'А.
03:15
Х/ф "Пьяный ангел".
07:00
МУЗ'А.
07:05
Т/с "Сага о семейном бизнесе".
07:50
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
08:45
"FitnessoManiya".
09:00
"Витрина".
11:00
Д/с "Корея Джона Торода".
11:50
МУЗ'А.
11:55
"Приятного аппетита".
12:00
"Витрина".
14:00
Перекрестки судьбы / Документальный фильм.
15:00
"Витрина".
17:00
Т/с "Сага о семейном бизнесе".
17:45
"FitnessoManiya".
18:00
"Витрина".
20:00
Еженедельный обзор новостей.
20:15
"Обреченные на успех".
21:00
Х/ф "Фиеста".
22:45
МУЗ'А.
22:55
"Приятного аппетита".
23:00
"Витрина".
01:00
Х/ф "Молодая гвардия", 2 с.
02:20
МУЗ'А.
02:30
"Советы от газеты "Садовод".
02:40
"Цветы в доме".
02:50
МУЗ'А.
03:10
Х/ф "Рожденная танцевать".
07:00
МУЗ'А.
07:15
Мультфильм.
07:35
Х/ф "Каменный цветок".
09:00
"Витрина".
11:00
"Вкусно и просто готовить с Ольгой Матвей".
11:25
"Ералаш".
11:35
"FitnessoManiya".
11:45
"Эстетический гид".
11:55
"Приятного аппетита".
12:00
"Витрина".
14:00
"Советы от газеты "Садовод".
14:10
МУЗ'А.
14:20
"Зеленый попугай".
14:45
Еженедельный обзор новостей.
15:00
"Витрина".
17:00
"Обреченные на успех".
18:00
"Витрина".
20:00
"Время кино".
20:05
"Дневники истории".
20:15
Т/с "Только один взгляд".
22:05
МУЗ'А.
22:10
"Своим ходом".
22:30
"Лучшие друзья".
22:50
"Приятного аппетита".
23:00
"Витрина".
01:00
Д/с "Путешествие с чудаком".
01:45
Х/ф "Сердца четырех".
03:15
Х/ф "Фиеста".
07:00
"Время кино".
07:05
"Дневники истории".
07:15
Т/с "Только один взгляд".
09:00
"Витрина".
11:00
"Спасибо, Шеф - рецепты Лазерсона".
11:20
Мультфильм.
11:35
"FitnessoManiya".
12:00
"Витрина".
14:00
"Мамина школа".
14:35
Мультфильм.
14:50
"Приятного аппетита".
15:00
"Витрина".
17:00
Концерт "Душа баяна".
18:00
"Витрина".
20:00
"Кто куда".
20:10
МУЗ'А.
20:15
Д/с "Корея Джона Торода".
21:00
"Достояние планеты". "Прародина белого человека".
21:15
"Достояние планеты". "Легенды о белых богах".
21:25
"Достояние планеты". "Хронологическая иллюзия".
21:40
"Достояние планеты". "Каменные города эльфов".
21:50
Д/ф "Сибирский булат".
22:00
"Эстетический гид".
22:10
Д/с "Путешествие с чудаком".
22:55
"Приятного аппетита".
23:00
"Витрина".