<< К списку каналов

Sony Sci-Fi Россия


05:10
Т/с "Мерлин", 3 сезон, 12 с. "Восшествие Артура - часть 1".
06:00
Т/с "Мерлин", 3 сезон, 6 с. "Подмена".
06:50
Т/с "Мерлин", 3 сезон, 7 с. "Замок Фириана".
07:40
Д/с "Древние пришельцы", 7 сезон, 3 с. "Запретные пещеры".
08:25
Д/с "Чужие", 2 сезон, 17 с.
08:50
Д/с "Чужие", 2 сезон, 18 с.
09:15
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 4 с.
09:40
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 5 с.
10:05
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 6 с.
10:30
Т/с "Мерлин", 4 сезон, 7 с. "Тайный участник".
11:20
Т/с "Мерлин", 4 сезон, 8 с. "Ламия".
12:10
Т/с "Мерлин", 4 сезон, 9 с. "Ланселот дю лак".
13:00
Т/с "Мерлин", 4 сезон, 10 с. "Вестник нового времени".
13:50
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 9 с. "Фактор мести".
14:40
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 10 с. "Перебежчик".
15:30
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 8 с. "Разведка".
16:20
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 9 с. "С начала времён".
17:10
Д/с "Древние пришельцы", 7 сезон, 4 с. "Пришельцы среди нас".
18:00
Д/с "Чужие", 2 сезон, 19 с.
18:25
Д/с "Чужие", 2 сезон, 20 с.
18:50
Д/с "Чужие", 3 сезон, 1 с. "Секрет происхождения инопланетян".
19:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 11 с. "Охота".
20:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 12 с. "Высокая земля".
20:55
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 9 с. "С начала времён".
21:45
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 10 с. "Посылка".
22:35
Т/с "Стрела", 4 сезон, 19 с. "Плач канарейки".
23:25
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 19 с. "Алекс Энни Алексис Энн".
00:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 11 с. "Охота".
01:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 12 с. "Высокая земля".
01:55
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 19 с. "Алекс Энни Алексис Энн".
02:45
Т/с "Стрела", 4 сезон, 19 с. "Плач канарейки".
03:30
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 9 с. "С начала времён".
04:20
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 10 с. "Посылка".
06:00
Т/с "Мерлин", 3 сезон, 8 с. "Глаз феникса".
06:50
Т/с "Мерлин", 3 сезон, 9 с. "Любовь во времена драконов".
07:40
Д/с "Древние пришельцы", 7 сезон, 4 с. "Пришельцы среди нас".
08:25
Д/с "Чужие", 2 сезон, 19 с.
08:50
Д/с "Чужие", 2 сезон, 20 с.
09:15
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 6 с.
09:40
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 7 с.
10:05
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 8 с.
10:30
Т/с "Мерлин", 4 сезон, 11 с. "Сердце охотника".
11:20
Т/с "Мерлин", 4 сезон, 12 с. "Меч, закованный в камень - часть 1".
12:10
Т/с "Мерлин", 4 сезон, 13 с. "Меч, закованный в камень - часть 2".
13:00
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 1 с. "Проклятье Артура - часть 1".
13:50
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 11 с. "Охота".
14:40
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 12 с. "Высокая земля".
15:30
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 10 с. "Посылка".
16:20
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 11 с. "Долгая и счастливая жизнь".
17:10
Д/с "Древние пришельцы", 7 сезон, 5 с. "Фактор гения".
18:00
Д/с "Чужие", 3 сезон, 1 с. "Секрет происхождения инопланетян".
18:25
Д/с "Чужие", 3 сезон, 2 с. "Человеческий урожай".
18:50
Д/с "Чужие", 3 сезон, 3 с. "Свидетельства астронавтов".
19:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 13 с. "Опять Кью".
20:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 14 с. "В перспективе".
20:55
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 11 с. "Долгая и счастливая жизнь".
21:45
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 12 с. "Все любят Хьюго".
22:35
Т/с "Стрела", 4 сезон, 20 с. "Происхождение".
23:25
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 20 с. "Родословная".
00:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 13 с. "Опять Кью".
01:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 14 с. "В перспективе".
01:55
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 20 с. "Родословная".
02:45
Т/с "Стрела", 4 сезон, 20 с. "Происхождение".
03:30
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 11 с. "Долгая и счастливая жизнь".
04:20
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 12 с. "Все любят Хьюго".
06:00
Т/с "Мерлин", 3 сезон, 10 с. "Королева сердец".
06:50
Т/с "Мерлин", 3 сезон, 11 с. "Тень чародея".
07:40
Д/с "Древние пришельцы", 7 сезон, 5 с. "Фактор гения".
08:25
Д/с "Чужие", 3 сезон, 1 с. "Секрет происхождения инопланетян".
08:50
Д/с "Чужие", 3 сезон, 2 с. "Человеческий урожай".
09:15
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 8 с.
09:40
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 9 с.
10:05
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 10 с.
10:30
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 2 с. "Проклятье Артура - часть 2".
11:20
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 3 с. "Смертельная песнь Утера Пендрагона".
12:10
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 4 с. "Горе".
13:00
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 5 с. "Дизир".
13:50
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 13 с. "Опять Кью".
14:40
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 14 с. "В перспективе".
15:30
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 12 с. "Все любят Хьюго".
16:20
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 13 с. "Последний рекрут".
17:10
Д/с "Древние пришельцы", 7 сезон, 6 с. "Секреты мумий".
18:00
Д/с "Чужие", 3 сезон, 3 с. "Свидетельства астронавтов".
18:25
Д/с "Чужие", 3 сезон, 4 с. "Атмосферные явления".
18:50
Д/с "Чужие", 3 сезон, 5 с. "Апокалипсис".
19:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 15 с. "Вчерашний "Энтерпрайз&
20:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 16 с. "Отпрыск".
20:55
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 13 с. "Последний рекрут".
21:45
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 14 с. "Кандидат".
22:35
Т/с "Стрела", 4 сезон, 21 с. "Опорная точка".
23:25
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 21 с. "Король проклятых".
00:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 15 с. "Вчерашний "Энтерпрайз&
01:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 16 с. "Отпрыск".
01:55
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 21 с. "Король проклятых".
02:45
Т/с "Стрела", 4 сезон, 21 с. "Опорная точка".
03:30
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 13 с. "Последний рекрут".
04:20
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 14 с. "Кандидат".
06:00
Т/с "Мерлин", 3 сезон, 12 с. "Восшествие Артура - часть 1".
06:50
Т/с "Мерлин", 3 сезон, 13 с. "Восшествие Артура - часть 2".
07:40
Д/с "Древние пришельцы", 7 сезон, 6 с. "Секреты мумий".
08:25
Д/с "Чужие", 3 сезон, 3 с. "Свидетельства астронавтов".
08:50
Д/с "Чужие", 3 сезон, 4 с. "Атмосферные явления".
09:15
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 10 с.
09:40
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 11 с.
10:05
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 12 с.
10:30
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 6 с. "Темная башня".
11:20
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 7 с. "Урок мести".
12:10
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 8 с. "Ложная королева".
13:00
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 9 с. "От всего сердца".
13:50
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 15 с. "Вчерашний "Энтерпрайз&
14:40
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 16 с. "Отпрыск".
15:30
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 14 с. "Кандидат".
16:20
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 15 с. "Через море".
17:10
Д/с "Древние пришельцы", 7 сезон, 7 с. "Послание пришельцев".
18:00
Д/с "Чужие", 3 сезон, 5 с. "Апокалипсис".
18:25
Д/с "Чужие", 3 сезон, 6 с. "Свидетельства военных".
18:50
Д/с "Чужие", 3 сезон, 7 с. "Свободная энергия".
19:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 17 с. "Грехи отца".
20:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 18 с. "Верность".
20:55
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 15 с. "Через море".
21:45
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 16 с. "Ради чего они умирали".
22:35
Т/с "Стрела", 4 сезон, 22 с. "Потерянный в наводнении".
23:25
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 22 с. "Лестница в небо".
00:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 17 с. "Грехи отца".
01:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 18 с. "Верность".
01:55
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 22 с. "Лестница в небо".
02:45
Т/с "Стрела", 4 сезон, 22 с. "Потерянный в наводнении".
03:30
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 15 с. "Через море".
04:20
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 16 с. "Ради чего они умирали".
06:00
Т/с "Мерлин", 4 сезон, 1 с. "Жуткое время - часть 1".
06:50
Т/с "Мерлин", 4 сезон, 2 с. "Жуткое время - часть 2".
07:40
Д/с "Древние пришельцы", 7 сезон, 7 с. "Послание пришельцев".
08:25
Д/с "Чужие", 3 сезон, 5 с. "Апокалипсис".
08:50
Д/с "Чужие", 3 сезон, 6 с. "Свидетельства военных".
09:15
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 12 с.
09:40
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 13 с.
10:05
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 14 с.
10:30
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 10 с. "Доброта незнакомцев".
11:20
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 11 с. "Рисунок тьмы".
12:10
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 12 с. "Алмаз дня - часть 1".
13:00
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 13 с. "Алмаз дня - часть 2".
13:50
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 17 с. "Грехи отца".
14:40
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 18 с. "Верность".
15:30
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 16 с. "Ради чего они умирали".
16:20
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 17 с. "Конец - часть 1".
17:10
Д/с "Древние пришельцы", 7 сезон, 8 с. "Великий потоп".
18:00
Д/с "Чужие", 3 сезон, 7 с. "Свободная энергия".
18:25
Д/с "Чужие", 3 сезон, 8 с. "Следующая волна".
18:50
Д/с "Чужие", 3 сезон, 9 с. "Враг в небесах".
19:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 19 с. "Капитанский отпуск".
20:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 20 с. "Оловянный человек".
20:55
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 17 с. "Конец - часть 1".
21:45
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 18 с. "Конец - часть 1".
22:35
Т/с "Стрела", 4 сезон, 23 с. "Раскол".
23:25
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 23 с. "Ты веришь в чудеса?".
00:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 19 с. "Капитанский отпуск".
01:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 20 с. "Оловянный человек".
01:55
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 23 с. "Ты веришь в чудеса?".
02:45
Т/с "Стрела", 4 сезон, 23 с. "Раскол".
03:30
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 17 с. "Конец - часть 1".
04:20
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 18 с. "Конец - часть 1".
06:00
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 11 с. "Рисунок тьмы".
06:50
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 12 с. "Алмаз дня - часть 1".
07:40
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 13 с. "Алмаз дня - часть 2".
08:30
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 5 с.
08:55
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 6 с.
09:20
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 7 с.
09:45
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 8 с.
10:10
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 9 с.
10:35
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 10 с.
11:00
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 11 с. "Охота".
11:50
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 12 с. "Высокая земля".
12:40
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 13 с. "Опять Кью".
13:30
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 14 с. "В перспективе".
14:20
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 15 с. "Вчерашний "Энтерпрайз&
15:10
Д/с "Чужие", 2 сезон, 19 с.
15:35
Д/с "Чужие", 2 сезон, 20 с.
16:00
Х/ф "Всевидящее око".
17:45
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 9 с. "С начала времён".
18:35
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 10 с. "Посылка".
19:25
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 11 с. "Долгая и счастливая жизнь".
20:15
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 12 с. "Все любят Хьюго".
21:05
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 13 с. "Последний рекрут".
21:55
Х/ф "Во благо других".
23:40
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 19 с. "Алекс Энни Алексис Энн".
00:30
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 20 с. "Родословная".
01:15
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 21 с. "Король проклятых".
02:00
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 22 с. "Лестница в небо".
02:45
Т/с "Сверхъестественное", 9 сезон, 23 с. "Ты веришь в чудеса?".
03:30
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 4 с. "Горе".
04:20
Т/с "Мерлин", 5 сезон, 5 с. "Дизир".
06:00
Д/с "Древние пришельцы", 7 сезон, 4 с. "Пришельцы среди нас".
06:50
Д/с "Древние пришельцы", 7 сезон, 5 с. "Фактор гения".
07:40
Х/ф "Во благо других".
09:25
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 11 с.
09:50
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 12 с.
10:15
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 13 с.
10:40
М/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 14 с.
11:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 16 с. "Отпрыск".
11:55
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 17 с. "Грехи отца".
12:45
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 18 с. "Верность".
13:35
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 19 с. "Капитанский отпуск".
14:25
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 20 с. "Оловянный человек".
15:15
Д/с "Чужие", 3 сезон, 1 с. "Секрет происхождения инопланетян".
15:40
Д/с "Чужие", 3 сезон, 2 с. "Человеческий урожай".
16:05
Х/ф "Во благо других".
17:50
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 14 с. "Кандидат".
18:40
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 15 с. "Через море".
19:30
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 16 с. "Ради чего они умирали".
20:20
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 17 с. "Конец - часть 1".
21:10
Т/с "Остаться в живых", 6 сезон, 18 с. "Конец - часть 1".
22:00
Т/с "Стрела", 4 сезон, 19 с. "Плач канарейки".
22:45
Т/с "Стрела", 4 сезон, 20 с. "Происхождение".
23:30
Т/с "Стрела", 4 сезон, 21 с. "Опорная точка".