<< К списку каналов

Кинопоказ HD1


07:25
Х/ф "Страна призраков".
08:50
Х/ф "Из темноты".
10:20
Х/ф "Пакт".
11:40
Х/ф "Пакт 2".
13:10
Х/ф "Явление".
14:30
Х/ф "Страна призраков".
15:55
Х/ф "Из темноты".
17:25
Х/ф "Черное Рождество".
18:40
Х/ф "Техасская резня бензопилой 3D".
20:05
Х/ф "Адская месть 2. Кровавые крылья".
21:30
Х/ф "Санта-киллер".
22:40
Х/ф "Чёрные праздники".
00:15
Х/ф "День святого Валентина".
01:50
Х/ф "Черное Рождество".
03:05
Х/ф "Техасская резня бензопилой 3D".
04:30
Х/ф "Санта-киллер".
07:05
Х/ф "Чёрные праздники".
08:40
Х/ф "День святого Валентина".
10:10
Х/ф "Черное Рождество".
11:30
Х/ф "Техасская резня бензопилой 3D".
12:55
Х/ф "Адская месть 2. Кровавые крылья".
14:20
Х/ф "Санта-киллер".
15:30
Х/ф "Черное Рождество".
16:45
Х/ф "День святого Валентина".
18:20
Х/ф "Час призраков".
19:50
Х/ф "Час призраков 2".
21:30
Х/ф "Призрак".
23:15
Х/ф "Обитель теней".
00:55
Х/ф "Корабль-призрак" (2002).
02:25
Х/ф "Телепат".
03:50
Х/ф "Час призраков".
06:55
Х/ф "Обитель теней".
08:40
Х/ф "Призрак".
10:25
Х/ф "Час призраков".
11:55
Х/ф "Час призраков 2".
13:35
Х/ф "Обитель теней".
15:15
Х/ф "Призрак".
17:00
Х/ф "Корабль-призрак" (2002).
18:30
Х/ф "Открытые окна".
20:05
Х/ф "Запрос в друзья".
21:30
Х/ф "Селфи из ада".
22:45
Х/ф "Смерть в сети".
23:55
Х/ф "Залив".
01:15
Х/ф "Открытые окна".
02:45
Х/ф "Запрос в друзья".
04:15
Х/ф "Селфи из ада".
06:35
Х/ф "Залив".
07:55
Х/ф "Открытые окна".
09:30
Х/ф "Запрос в друзья".
10:55
Х/ф "Селфи из ада".
12:10
Х/ф "Смерть в сети".
13:20
Х/ф "Залив".
14:40
Х/ф "Открытые окна".
16:15
Х/ф "Запрос в друзья".
17:40
Х/ф "Смерть в сети".
18:50
Х/ф "Одержимость Майкла Кинга".
20:10
Х/ф "Проводник".
21:30
Х/ф "Паранормальное явление".
22:55
Х/ф "Последний рейс".
00:15
Х/ф "Бугимен 3".
01:45
Х/ф "Одержимость Майкла Кинга".
03:00
Х/ф "Проводник".
04:25
Х/ф "Паранормальное явление".
07:10
Х/ф "Бугимен 3".
08:40
Х/ф "Одержимость Майкла Кинга".
09:55
Х/ф "Проводник".
11:20
Х/ф "Паранормальное явление".
12:45
Х/ф "Последний рейс".
14:10
Х/ф "Одержимость Майкла Кинга".
15:25
Х/ф "Проводник".
16:50
Х/ф "Бугимен 3".
18:20
Х/ф "Иногда они возвращаются".
19:50
Х/ф "Кэрри 2: Ярость".
21:30
Х/ф "Кладбище домашних животных".
23:10
Х/ф "Кладбище домашних животных 2".
00:50
Х/ф "Иногда они возвращаются".
02:25
Х/ф "Кэрри 2: Ярость".
04:00
Х/ф "Кладбище домашних животных".
07:20
Х/ф "Иногда они возвращаются".
08:50
Х/ф "Кэрри 2: Ярость".
10:30
Х/ф "Кладбище домашних животных".
12:10
Х/ф "Кладбище домашних животных 2".
13:50
Х/ф "Иногда они возвращаются".
15:25
Х/ф "Кэрри 2: Ярость".
17:00
Х/ф "От заката до рассвета".
18:40
Х/ф "От заката до рассвета 2".
20:05
Х/ф "От заката до рассвета 3: Дочь палача".
21:30
Х/ф "Шоссе в никуда".
23:40
Х/ф "Изгнанные дьяволом".