МГТС запустила к Новому году сервис «Караоке»… АТЭЛ не отстаёт

Московская городская телефонная сеть (МГТС) представила новый сервис «Караоке Tvigle», доступный клиентам цифрового ТВ МГТС и включающий более 7 тысяч популярных отечественных и зарубежных песен, сообщается в пресс-релизе компании. Для того чтобы им воспользоваться, достаточно телевизора и ТВ-приставки производства Huawei, ZTE или EKT на ТВ-платформе Ericsson.

Поиск организован по наименованию исполнителя, названию или тексту композиции. Также сервис содержит готовые тематические подборки. Пользователи «Караоке» смогут исполнить все доступные песни неограниченное количество раз в период действия подписки.

Подписаться на сервис можно в меню ТВ-приставки МГТС, при этом он станет доступен немедленно, без ввода данных банковской карты, а платёж будет включён в единый счёт за услуги связи в начале следующего месяца. Стоимость подписки — 299 рублей за 30 дней или 99 рублей за 24 часа. Хочется отметить, что у Ярославцев данная услуга доступна без дополнительной абонентской платы – видел в социальных сетях АТЭЛ, самое интересное функционал аналогичный, но совершенно бесплатно, попросту модернизация тарифа…и пускай провайдер частный, он за это никаких доплат не ввёл и не грозит повышениями.  К праздникам действительно приятные сюрпризы умеют некоторые делать, стоит поучится, ведь с таким подарком праздники приятнее и весёлее.

Коментарии запрещены

Яндекс.Метрика Рыбинск