Дом.ру продолжает обманывать абонентов.. и не только своих

Оператор «Магинфо» пожаловался в Пермское УФАС на действия компании «Дом.Ru».

Летом 2018 года сотрудник контакт-центра «ЭР-Телекома» позвонил абоненту «Магифно» и предложил ему сменить провайдера. Помимо этого, представитель «ЭР-Телекома» утверждал, что «Магинфо» предоставляет услуги ненадлежащего качества, оказывает их без соответствующего правового основания, находится в трудном финансовом положении и, как следствие, имеет недостаточный штат сотрудников. Подобное уже упоминалось http://provaiderov.net/dom-ru-vyishli-na-novyiy-uroven-moshennichestva.html

УФАС установило, что звонок был осуществлен с номера, принадлежащего «ЭР-Телекому», а озвученная информация не соответствует действительности, поскольку в антимонопольный орган не было представлено подтверждающих документов.

В ведомстве посчитали, что в действиях «ЭР-Телекома» присутствуют признаки нарушения антимонопольного законодательства (ст. 14.1 Закона о защите конкуренции). Компании выдано предупреждение, обязывающее устранить это нарушение.

Мало того, что своих абонентов замучили, так решили еще и чужих лишить покоя… Скоро Новый год и абоненты РУшек давно не ждут праздничного настроения от сюрпризов оператора, на форумах и в различных отзовиках люди гневаются на «подарочки от домушников» в качестве повышения абон.платы.. чего ждать в Новом году…остается догадкой (грустной и не очень утешающей)…

Коментарии запрещены

Яндекс.Метрика Рыбинск