<< К списку каналов

Феникс+Кино


05:00
Т/с "Близнецы", 14 с.
06:00
Т/с "Защита против", 5 с.
07:00
Т/с "Защита против", 6 с.
08:00
Т/с "Татьянин день", 100 с.
09:00
Т/с "Татьянин день", 101 с.
10:00
Т/с "Детективы", 3 с. "Песочница".
10:30
Т/с "Детективы", 4 с. "Любовь или мотоцикл".
11:00
Т/с "Детективы", 5 с. "Кому нужна бабушка".
11:30
Т/с "Детективы", 6 с. "Тихое место".
12:00
Т/с "Брак по завещанию", 1 с.
13:00
Т/с "Брак по завещанию", 2 с.
14:00
Т/с "Дети Ванюхина", 5 с.
15:00
Т/с "Дети Ванюхина", 6 с.
16:00
Т/с "Татьянин день", 100 с.
17:00
Т/с "Татьянин день", 101 с.
18:00
Т/с "Детективы", 3 с. "Песочница".
18:30
Т/с "Детективы", 4 с. "Любовь или мотоцикл".
19:00
Т/с "Детективы", 5 с. "Кому нужна бабушка".
19:30
Т/с "Детективы", 6 с. "Тихое место".
20:00
Т/с "Татьянина ночь", 2 с.
21:00
Т/с "Татьянина ночь", 3 с.
22:00
Т/с "Инквизитор", 5 с.
23:00
Т/с "Инквизитор", 6 с.
00:00
Т/с "Татьянин день", 101 с.
01:00
Т/с "Татьянин день", 102 с.
02:00
Т/с "Детективы", 5 с. "Кому нужна бабушка".
02:25
Т/с "Детективы", 6 с. "Тихое место".
03:00
Т/с "Детективы", 7 с. "Через тернии".
03:25
Т/с "Детективы", 8 с. "Любовь до края".
04:00
Т/с "Близнецы", 15 с.
06:00
Т/с "Защита против", 7 с.
07:00
Т/с "Защита против", 8 с.
08:00
Т/с "Татьянин день", 101 с.
09:00
Т/с "Татьянин день", 102 с.
10:00
Т/с "Детективы", 5 с. "Кому нужна бабушка".
10:30
Т/с "Детективы", 6 с. "Тихое место".
11:00
Т/с "Детективы", 7 с. "Через тернии".
11:30
Т/с "Детективы", 8 с. "Любовь до края".
12:00
Т/с "Брак по завещанию", 3 с.
13:00
Т/с "Брак по завещанию", 4 с.
14:00
Т/с "Дети Ванюхина", 7 с.
15:00
Т/с "Дети Ванюхина", 8 с.
16:00
Т/с "Татьянин день", 101 с.
17:00
Т/с "Татьянин день", 102 с.
18:00
Т/с "Детективы", 5 с. "Кому нужна бабушка".
18:30
Т/с "Детективы", 6 с. "Тихое место".
19:00
Т/с "Детективы", 7 с. "Через тернии".
19:30
Т/с "Детективы", 8 с. "Любовь до края".
20:00
Т/с "Татьянина ночь", 4 с.
21:00
Т/с "Татьянина ночь", 5 с.
22:00
Т/с "Инквизитор", 7 с.
23:00
Т/с "Инквизитор", 8 с.
00:00
Т/с "Татьянин день", 102 с.
01:00
Т/с "Татьянин день", 103 с.
02:00
Т/с "Детективы", 7 с. "Через тернии".
02:25
Т/с "Детективы", 8 с. "Любовь до края".
03:00
Т/с "Детективы", 9 с. "Дело близнецов".
03:25
Т/с "Детективы", 10 с. "Злая энергия".
04:00
Т/с "Близнецы", 17 с.
06:00
Х/ф "Курортный роман", 1 и 2 с.
08:00
Т/с "Татьянин день", 102 с.
09:00
Т/с "Татьянин день", 103 с.
10:00
Т/с "Детективы", 7 с. "Через тернии".
10:30
Т/с "Детективы", 8 с. "Любовь до края".
11:00
Т/с "Детективы", 9 с. "Дело близнецов".
11:30
Т/с "Детективы", 10 с. "Злая энергия".
12:00
Т/с "Брак по завещанию", 5 с.
13:00
Т/с "Брак по завещанию", 6 с.
14:00
Х/ф "На море".
16:00
Т/с "Татьянин день", 102 с.
17:00
Т/с "Татьянин день", 103 с.
18:00
Т/с "Детективы", 7 с. "Через тернии".
18:30
Т/с "Детективы", 8 с. "Любовь до края".
19:00
Т/с "Детективы", 9 с. "Дело близнецов".
19:30
Т/с "Детективы", 10 с. "Злая энергия".
20:00
Т/с "Татьянина ночь", 6 с.
21:00
Т/с "Татьянина ночь", 7 с.
22:00
Т/с "Инквизитор", 9 с.
23:00
Т/с "Инквизитор", 10 с.
00:00
Т/с "Татьянин день", 103 с.
01:00
Т/с "Татьянин день", 104 с.
02:00
Т/с "Детективы", 9 с. "Дело близнецов".
02:25
Т/с "Детективы", 10 с. "Злая энергия".
03:00
Т/с "Детективы", 11 с. "В капкане".
03:25
Т/с "Детективы", 12 с. "Запасной вариант".
04:00
Т/с "Двое из ларца". Фильм 1. "Дело Гольдберга", 1 с.
06:00
Х/ф "Курортный роман", 3 и 4 с.
08:00
Т/с "Татьянин день", 103 с.
09:00
Т/с "Татьянин день", 104 с.
10:00
Т/с "Детективы", 9 с. "Дело близнецов".
10:30
Т/с "Детективы", 10 с. "Злая энергия".
11:00
Т/с "Детективы", 11 с. "В капкане".
11:25
Т/с "Детективы", 12 с. "Запасной вариант".
12:00
Т/с "Брак по завещанию", 7 с.
13:00
Т/с "Брак по завещанию", 8 с.
14:00
Х/ф "Приходи на меня посмотреть".
16:00
Т/с "Татьянин день", 103 с.
17:00
Т/с "Татьянин день", 104 с.
18:00
Т/с "Детективы", 9 с. "Дело близнецов".
18:30
Т/с "Детективы", 10 с. "Злая энергия".
19:00
Т/с "Детективы", 11 с. "В капкане".
19:25
Т/с "Детективы", 12 с. "Запасной вариант".
20:00
Т/с "Татьянина ночь", 8 с.
21:00
Т/с "Татьянина ночь", 9 с.
22:00
Т/с "Инквизитор", 11 с.
23:00
Т/с "Инквизитор", 12 с.
00:00
Т/с "Татьянин день", 104 с.
01:00
Т/с "Татьянин день", 105 с.
02:00
Т/с "Детективы", 11 с. "В капкане".
02:25
Т/с "Детективы", 12 с. "Запасной вариант".
03:00
Т/с "Детективы", 13 с. "Дела семейные".
03:25
Т/с "Детективы", 14 с. "Жизнь после смерти".
04:00
Т/с "Двое из ларца". Фильм 2. "Аромат лжи", 1 с.
06:00
Х/ф "Курортный роман 2", 1 и 2 с.
08:00
Т/с "Татьянин день", 104 с.
09:00
Т/с "Татьянин день", 105 с.
10:00
Т/с "Детективы", 11 с. "В капкане".
10:30
Т/с "Детективы", 12 с. "Запасной вариант".
11:00
Т/с "Детективы", 13 с. "Дела семейные".
11:25
Т/с "Детективы", 14 с. "Жизнь после смерти".
12:00
Т/с "Брак по завещанию", 9 с.
13:00
Т/с "Брак по завещанию", 10 с.
14:00
Т/с "Инквизитор", 1 с.
15:00
Т/с "Инквизитор", 2 с.
16:00
Т/с "Татьянин день", 104 с.
17:00
Т/с "Татьянин день", 105 с.
18:00
Т/с "Детективы", 11 с. "В капкане".
18:25
Т/с "Детективы", 12 с. "Запасной вариант".
19:00
Т/с "Детективы", 13 с. "Дела семейные".
19:25
Т/с "Детективы", 14 с. "Жизнь после смерти".
20:00
Т/с "Александровский сад", 1 с.
21:00
Т/с "Александровский сад", 2 с.
22:00
Т/с "Метод Фрейда", 1 с.
23:00
Т/с "Метод Фрейда", 2 с.
00:00
Т/с "Татьянин день", 105 с.
01:00
Т/с "Татьянин день", 106 с.
02:00
Т/с "Детективы", 13 с. "Дела семейные".
02:25
Т/с "Детективы", 14 с. "Жизнь после смерти".
03:00
Т/с "Детективы", 15 с. "Кровь и кости".
03:25
Т/с "Детективы", 16 с. "Роковое знакомство".
04:00
Т/с "Двое из ларца". Фильм 3. "Дом с привидениями", 1 с.
06:00
Х/ф "Курортный роман 2", 3 и 4 с.
08:00
Т/с "Татьянин день", 105 с.
09:00
Т/с "Татьянин день", 106 с.
10:00
Т/с "Детективы", 13 с. "Дела семейные".
10:30
Т/с "Детективы", 14 с. "Жизнь после смерти".
11:00
Т/с "Детективы", 15 с. "Кровь и кости".
11:25
Т/с "Детективы", 16 с. "Роковое знакомство".
12:00
Т/с "Брак по завещанию", 11 с.
13:00
Т/с "Брак по завещанию", 12 с.
14:00
Т/с "Инквизитор", 3 с.
15:00
Т/с "Инквизитор", 4 с.
16:00
Т/с "Татьянин день", 105 с.
17:00
Т/с "Татьянин день", 106 с.
18:00
Т/с "Детективы", 13 с. "Дела семейные".
18:25
Т/с "Детективы", 14 с. "Жизнь после смерти".
19:00
Т/с "Детективы", 15 с. "Кровь и кости".
19:25
Т/с "Детективы", 16 с. "Роковое знакомство".
20:00
Т/с "Александровский сад", 3 с.
21:00
Т/с "Александровский сад", 4 с.
22:00
Т/с "Метод Фрейда", 3 с.
23:00
Т/с "Метод Фрейда", 4 с.
00:00
Т/с "Татьянин день", 106 с.
01:00
Т/с "Татьянин день", 107 с.
02:00
Т/с "Детективы", 15 с. "Кровь и кости".
02:25
Т/с "Детективы", 16 с. "Роковое знакомство".
03:00
Т/с "Детективы", 17 с. "Свой чужой детектив".
03:25
Т/с "Детективы", 18 с. "Ангел и демон".
04:00
Т/с "Двое из ларца". Фильм 4. "Танцы в лабиринте", 1 с.
06:00
Т/с "Дети Ванюхина", 1 с.
07:00
Т/с "Дети Ванюхина", 2 с.
08:00
Т/с "Татьянин день", 106 с.
09:00
Т/с "Татьянин день", 107 с.
10:00
Т/с "Детективы", 15 с. "Кровь и кости".
10:30
Т/с "Детективы", 16 с. "Роковое знакомство".
11:00
Т/с "Детективы", 17 с. "Свой чужой детектив".
11:25
Т/с "Детективы", 18 с. "Ангел и демон".
12:00
Т/с "Брак по завещанию. Возвращение Сандры", 1 с.
13:00
Т/с "Брак по завещанию. Возвращение Сандры", 2 с.
14:00
Т/с "Инквизитор", 5 с.
15:00
Т/с "Инквизитор", 6 с.
16:00
Т/с "Татьянин день", 106 с.
17:00
Т/с "Татьянин день", 107 с.
18:00
Т/с "Детективы", 15 с. "Кровь и кости".
18:25
Т/с "Детективы", 16 с. "Роковое знакомство".
19:00
Т/с "Детективы", 17 с. "Свой чужой детектив".
19:25
Т/с "Детективы", 18 с. "Ангел и демон".
20:00
Т/с "Александровский сад", 5 с.
21:00
Т/с "Александровский сад", 6 с.
22:00
Т/с "Метод Фрейда", 5 с.
23:00
Т/с "Метод Фрейда", 6 с.