<< К списку каналов

Animal planet Россия


05:15
Дома на деревьях, 2 сезон, 3 эп. Наблюдательный пост.
06:00
Аквариумный бизнес, 4 сезон, 10 эп. Пит Роуз и его аквариум.
06:50
Волки и воины, 7 эп. Операция по спасению волков.
07:40
Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
08:30
Герои среди нас, 1 сезон, 2 эп. Одинокий шимпанзе.
09:20
Меконг: душа реки, 2 эп. Камбоджа.
10:10
Дома для животных, 2 сезон, 1 эп. Город собак.
11:00
Дома для животных, 2 сезон, 2 эп. Шик для шиншилл.
11:50
Дома для животных, 2 сезон, 3 эп. Дом диких кошек.
12:40
Удивительный мир животных, 1 эп. Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы.
13:05
Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
13:35
Герои среди нас, 1 сезон, 3 эп. Протез для слона.
14:30
Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
15:25
Будни ветеринара, 4 сезон, 4 эп.
16:20
Дикие реки Африки, 6 эп.
17:15
Дикие реки Африки, 7 эп.
18:10
Спасение тукана.
19:05
Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
20:00
Премьера. Койот Петерсон представляет, 17 эп. В окружении пчёл-убийц.
20:30
Премьера. Койот Петерсон представляет, 10 эп. Ужин с дьяволом.
21:00
Удивительный мир животных, 38 эп.
21:25
Премьера. Удивительный мир животных, 39 эп.
21:55
Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
22:50
Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
23:45
Я живой, 2 сезон, 11 эп. Съеденный заживо.
00:40
Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
01:30
Крупный улов, 3 эп. Пан или пропал.
02:15
Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
03:00
Экспедиция Мунго, 6 эп. Собакоголовый монстр Намибии.
03:45
На свободу с питбулем, 8 сезон, 17 эп. Верхушка айсберга.
04:30
Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
05:15
Я живой, 2 сезон, 11 эп. Съеденный заживо.
06:50
Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
07:40
Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
08:30
Герои среди нас, 1 сезон, 3 эп. Протез для слона.
09:20
Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
10:10
Большие кошки Кении, 1 эп.
11:00
Большие кошки Кении, 2 эп.
11:50
Большие кошки Кении, 3 эп.
12:40
Удивительный мир животных, 2 эп. Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги.
13:05
Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
13:35
Герои среди нас, 1 сезон, 4 эп. Величайшее шоу мира.
14:30
Океанариум, 7 эп. Влюбленные пингвины.
15:25
Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
16:20
Живой или вымерший, 1 сезон, 4 эп. Занзибарский леопард.
18:10
Живой или вымерший, 1 сезон, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
19:05
Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
20:00
Премьера. Будни ветеринара, 4 сезон, 5 эп.
21:00
Смертельные острова, 5 эп. Чёртов остров.
21:55
Зоопарк Сан-Диего, 1 эп.
22:50
Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
23:45
Я живой, 2 сезон, 12 эп. Рождённый заново.
00:40
Койот Петерсон представляет, 17 эп. В окружении пчёл-убийц.
01:05
Койот Петерсон представляет, 10 эп. Ужин с дьяволом.
01:30
Удивительный мир животных, 38 эп.
01:50
Удивительный мир животных, 39 эп.
02:15
Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
03:00
Суровая справедливость, 2 сезон, 1 эп. Это не плюшевые мишки.
03:45
На свободу с питбулем, 8 сезон, 18 эп. Прилив.
04:30
Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
05:15
Я живой, 2 сезон, 12 эп. Рождённый заново.
06:50
Зоопарк Сан-Диего, 1 эп.
07:40
Океанариум, 7 эп. Влюбленные пингвины.
08:30
Герои среди нас, 1 сезон, 4 эп. Величайшее шоу мира.
09:20
Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
10:10
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 1 эп.
11:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 2 эп. Храбрый пёсик.
11:50
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 3 эп. Унесённый ветром.
12:40
Удивительный мир животных, 3 эп. Обратный полет птиц и склизкие морские гады.
13:05
Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
13:35
Герои среди нас, 1 сезон, 5 эп. Заклинательница коал.
14:30
Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
15:25
Удивительный мир животных, 38 эп.
15:50
Удивительный мир животных, 39 эп.
16:20
Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 10 эп.
17:15
Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 11 эп.
18:10
Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 12 эп.
19:05
Дикие реки Африки, 1 эп.
20:00
Премьера. На свободу с питбулем, 11 сезон, 8 эп. Спасти от смерти.
21:00
Адская кошка, 6 сезон, 5 эп. Упитанный Элвис.
21:55
Зоопарк Сан-Диего, 2 эп.
22:50
Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
23:45
Я живой, 2 сезон, 13 эп. Поле битвы.
00:40
Будни ветеринара, 4 сезон, 5 эп.
01:30
Смертельные острова, 5 эп. Чёртов остров.
02:15
Дикие реки Африки, 1 эп.
03:00
Суровая справедливость, 2 сезон, 2 эп. Нелегальное убийство.
03:45
На свободу с питбулем, 8 сезон, 19 эп. Наша растущая стая.
04:30
Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
05:15
Я живой, 2 сезон, 13 эп. Поле битвы.
06:50
Зоопарк Сан-Диего, 2 эп.
07:40
Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
08:30
Герои среди нас, 1 сезон, 5 эп. Заклинательница коал.
09:20
Дикие реки Африки, 1 эп.
10:10
Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 эп. Стив и драконы.
11:00
Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 2 эп. Крокодилы Революции.
11:50
Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 3 эп. Серфинг и змеи.
12:40
Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
13:05
Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
13:35
Герои среди нас, 1 сезон, 6 эп. Рай для слонов.
14:30
Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
15:25
Койот Петерсон представляет, 17 эп. В окружении пчёл-убийц.
15:50
Койот Петерсон представляет, 10 эп. Ужин с дьяволом.
16:20
Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
17:15
Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
18:10
Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
19:05
Дикие реки Африки, 2 эп.
20:00
Премьера. Правосудие Техаса, 5 сезон, 11 эп. Дурные привычки не умирают.
21:00
Зоопарк, 3 сезон, 6 эп. Большой перегон гауров.
21:55
Зоопарк Сан-Диего, 3 эп.
22:50
Плохой пёс, 2 сезон, 6 эп.
23:45
В поисках йети, 1 сезон, 1 эп. Пилот.
00:40
На свободу с питбулем, 11 сезон, 8 эп. Спасти от смерти.
01:30
Адская кошка, 6 сезон, 5 эп. Упитанный Элвис.
02:15
Дикие реки Африки, 2 эп.
03:00
Суровая справедливость, 2 сезон, 3 эп. Беглец.
03:45
На свободу с питбулем, 8 сезон, 20 эп. Самые памятные моменты.
04:30
Плохой пёс, 2 сезон, 6 эп.
05:15
В поисках йети, 1 сезон, 1 эп. Пилот.
06:50
Зоопарк Сан-Диего, 3 эп.
07:40
Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
08:30
Герои среди нас, 1 сезон, 6 эп. Рай для слонов.
09:20
Дикие реки Африки, 2 эп.
10:10
На свободу с питбулем, 10 сезон, 1 эп. Собаки, покорившие наши сердца.
11:00
На свободу с питбулем, 10 сезон, 2 эп. Золотая девочка.
11:50
На свободу с питбулем, 10 сезон, 3 эп. Моя собачья жизнь.
12:40
Удивительный мир животных, 5 эп. Ясновидящие кошки и пушистые выдры.
13:05
Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
13:35
Герои среди нас, 2 сезон, 1 эп.
14:30
Океанариум, 10 эп.
15:25
На свободу с питбулем, 11 сезон, 8 эп. Спасти от смерти.
16:20
Охота на крупную рыбу, 1 эп. Амазонка.
17:15
Охота на крупную рыбу, 2 эп. Монголия.
18:10
Охота на крупную рыбу, 3 эп. Европа.
19:05
Дикие реки Африки, 3 эп.
20:00
Дикая Австралия, 1 эп.
21:00
Дикая Австралия, 2 эп.
21:55
Зоопарк Сан-Диего, 4 эп.
22:50
Воюющие с вредителями, 1 эп. Крысы.
23:45
В поисках йети, 1 сезон, 2 эп. Снят на пленку.
00:40
Правосудие Техаса, 5 сезон, 11 эп. Дурные привычки не умирают.
01:30
Зоопарк, 3 сезон, 6 эп. Большой перегон гауров.
02:15
Дикие реки Африки, 3 эп.
03:00
Суровая справедливость, 2 сезон, 4 эп. Гнев божий.
03:45
На свободу с питбулем, 9 сезон, 1 эп. Единственный выживший.
04:30
Воюющие с вредителями, 1 эп. Крысы.
05:15
В поисках йети, 1 сезон, 2 эп. Снят на пленку.
06:50
Смертельные острова, 5 эп. Чёртов остров.
07:40
Океанариум, 10 эп.
08:30
Герои среди нас, 2 сезон, 1 эп.
09:20
Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
10:10
Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
11:00
Койот Петерсон представляет, 17 эп. В окружении пчёл-убийц.
11:25
Койот Петерсон представляет, 10 эп. Ужин с дьяволом.
11:50
Будни ветеринара, 4 сезон, 5 эп.
12:40
Удивительный мир животных, 38 эп.
13:05
Удивительный мир животных, 39 эп.
13:35
Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
14:30
Рыба или смерть, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
15:25
Живой или вымерший, 1 сезон, 4 эп. Занзибарский леопард.
17:15
Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
18:10
Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
19:05
Дикие реки Африки, 1 эп.
20:00
Дикие реки Африки, 2 эп.
21:00
Дикие реки Африки, 3 эп.
21:55
Правосудие Техаса, 5 сезон, 11 эп. Дурные привычки не умирают.
22:50
На свободу с питбулем, 11 сезон, 8 эп. Спасти от смерти.
23:45
Дикая Австралия, 1 эп.
00:40
Дикая Австралия, 2 эп.
01:30
Смертельные острова, 5 эп. Чёртов остров.
02:15
Зоопарк, 3 сезон, 6 эп. Большой перегон гауров.
03:00
Суровая справедливость, 2 сезон, 5 эп. Пожар!
03:45
На свободу с питбулем, 9 сезон, 2 эп. Собаки, изменившие нашу жизнь.
04:30
Дома на деревьях, 2 сезон, 4 эп. Дом с бабочками.
05:15
Дома на деревьях, 2 сезон, 5 эп. Секвойя, уходящая ветвями в небо.
06:50
Адская кошка, 6 сезон, 5 эп. Упитанный Элвис.
07:40
Рыба или смерть, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
08:30
Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
09:20
Дикие реки Африки, 1 эп.
10:10
Дикие реки Африки, 2 эп.
11:00
Дикие реки Африки, 3 эп.
11:50
Дикая Австралия, 1 эп.
12:40
Дикая Австралия, 2 эп.
13:35
Герои среди нас, 2 сезон, 3 эп.
14:30
Рыба или смерть, 2 эп. Глаз тигровой рыбы.
15:25
Охота на крупную рыбу, 1 эп. Амазонка.
16:20
Охота на крупную рыбу, 2 эп. Монголия.
17:15
Охота на крупную рыбу, 3 эп. Европа.
18:10
Дикие реки Африки, 6 эп.
19:05
Дикие реки Африки, 7 эп.
20:00
Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
21:00
Койот Петерсон представляет, 17 эп. В окружении пчёл-убийц.
21:25
Койот Петерсон представляет, 10 эп. Ужин с дьяволом.
21:55
Будни ветеринара, 4 сезон, 5 эп.
22:50
Удивительный мир животных, 38 эп.
23:15
Удивительный мир животных, 39 эп.
23:45
Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.