<< К списку каналов

Наш Детектив


06:30
Х/ф "Викинг".
08:00
Т/с "Детективы", 169 с. "Веер мести".
08:25
Т/с "Детективы", 170 с. "33 несчастья".
08:55
Т/с "Детективы", 171 с. "Опасный перекрёсток".
09:20
Т/с "Детективы", 172 с. "Выстрел в парке".
09:50
Т/с "Истребители: Последний бой", 11 с.
10:40
Т/с "Истребители: Последний бой", 12 с.
11:35
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 11 с.
12:20
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 12 с.
13:10
Х/ф "Чистое искусство".
14:35
Х/ф "Смерть шпионам: Ударная волна", 1-4 с.
17:55
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 13 с.
18:45
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 14 с.
19:30
Т/с "Детективы", 173 с. "Блинчики от кутюр".
20:00
Т/с "Детективы", 174 с. "Лисичка-сестричка".
20:25
Т/с "Детективы", 175 с. "Почтальонша".
20:55
Т/с "Детективы", 176 с. "И умерли в один день".
21:20
Т/с "Фронт", 1 с.
22:10
Т/с "Фронт", 2 с.
23:05
Х/ф "Майор".
00:40
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 13 с.
01:25
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 14 с.
02:15
Х/ф "Тёмный мир 3D".
03:50
Х/ф "Край".
08:00
Т/с "Детективы", 173 с. "Блинчики от кутюр".
08:25
Т/с "Детективы", 174 с. "Лисичка-сестричка".
08:55
Т/с "Детективы", 175 с. "Почтальонша".
09:20
Т/с "Детективы", 176 с. "И умерли в один день".
09:50
Т/с "Фронт", 1 с.
10:40
Т/с "Фронт", 2 с.
11:30
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 13 с.
12:20
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 14 с.
13:05
Х/ф "Жмурки".
14:50
Х/ф "Цветы зла", 1-4 с.
17:55
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 15 с.
18:45
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 16 с.
19:30
Т/с "Детективы", 177 с. "Мир тесен".
20:00
Т/с "Детективы", 178 с. "Папенькин сынок".
20:25
Т/с "Детективы", 179 с. "Маленькая жизнь".
20:55
Т/с "Детективы", 180 с. "Беда от нежного сердца".
21:20
Т/с "Фронт", 3 с.
22:10
Т/с "Фронт", 4 с.
23:00
Х/ф "Жить".
00:15
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 15 с.
01:00
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 16 с.
01:50
Х/ф "Время первых".
04:00
Х/ф "Тарас Бульба".
08:00
Т/с "Детективы", 177 с. "Мир тесен".
08:25
Т/с "Детективы", 178 с. "Папенькин сынок".
08:55
Т/с "Детективы", 179 с. "Маленькая жизнь".
09:20
Т/с "Детективы", 180 с. "Беда от нежного сердца".
09:50
Т/с "Фронт", 3 с.
10:40
Т/с "Фронт", 4 с.
11:30
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 15 с.
12:20
Т/с "Псевдоним "Албанец" 3", 16 с.
13:05
Х/ф "Рубеж".
14:40
Х/ф "Охотники за караванами", 1-4 с.
17:55
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 1 с.
18:45
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 2 с.
19:30
Т/с "Детективы", 181 с. "Невеста - мымра".
20:00
Т/с "Детективы", 182 с. "Чужая родня".
20:25
Т/с "Детективы", 183 с. "Принципиальная дилемма".
20:50
Т/с "Детективы", 184 с. "Приворотный кулон".
21:20
Т/с "Фронт", 5 с.
22:10
Т/с "Фронт", 6 с.
23:00
Х/ф "Сёстры".
00:20
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 1 с.
01:10
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 2 с.
01:55
Х/ф "Охотники за караванами", 1-4 с.
06:40
Х/ф "Жить".
07:55
Т/с "Детективы", 181 с. "Невеста - мымра".
08:20
Т/с "Детективы", 182 с. "Чужая родня".
08:50
Т/с "Детективы", 183 с. "Принципиальная дилемма".
09:15
Т/с "Детективы", 184 с. "Приворотный кулон".
09:45
Т/с "Фронт", 5 с.
10:35
Т/с "Фронт", 6 с.
11:25
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 1 с.
12:10
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 2 с.
12:55
Х/ф "Антикиллер".
14:50
Х/ф "Охота", 1-4 с.
17:55
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 3 с.
18:45
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 4 с.
19:30
Т/с "Детективы", 185 с. "Тётя знает лучше".
20:00
Т/с "Детективы", 186 с. "Тот, кто тебя бережёт".
20:25
Т/с "Детективы", 187 с. "Безумно влюблённый".
20:55
Т/с "Детективы", 188 с. "Непростой ножик".
21:20
Т/с "Фронт", 7 с.
22:10
Т/с "Фронт", 8 с.
23:00
Х/ф "Дама треф".
00:30
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 3 с.
01:20
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 4 с.
02:05
Х/ф "Майор".
03:40
Х/ф "Жить".
04:50
Х/ф "Охота", 1-4 с.
08:25
Т/с "Детективы", 186 с. "Тот, кто тебя бережёт".
08:50
Т/с "Детективы", 187 с. "Безумно влюблённый".
09:20
Т/с "Детективы", 188 с. "Непростой ножик".
09:45
Т/с "Фронт", 7 с.
10:35
Т/с "Фронт", 8 с.
11:25
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 3 с.
12:15
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 4 с.
13:00
Х/ф "Дама треф".
14:35
Х/ф "Тот, кто рядом", 1-4 с.
17:55
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 5 с.
18:45
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 6 с.
19:30
Т/с "Детективы", 189 с. "Деньги на мечту".
20:00
Т/с "Детективы", 190 с. "Смерть на блюде".
20:25
Т/с "Детективы", 191 с. "Ведьмин лес".
20:50
Т/с "Детективы", 192 с. "Из одного теста".
21:15
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 1 с.
22:10
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 2 с.
23:00
Х/ф "Сволочи".
00:35
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 5 с.
01:25
Т/с "Псевдоним "Албанец" 4", 6 с.
02:10
Х/ф "Сёстры".
03:30
Х/ф "Антикиллер".
07:00
Х/ф "Тот, кто рядом", 1-4 с.
10:15
Х/ф "Тарас Бульба".
12:20
Х/ф "Время первых".
14:30
Х/ф "Край".
16:25
Х/ф "Старая гвардия. Прощальная вечеринка", 1-4 с.
19:30
Х/ф "Настоятель".
21:05
Х/ф "Настоятель 2".
22:35
Х/ф "Опасная комбинация".
00:10
Х/ф "Антикиллер".
02:00
Х/ф "Сволочи".
03:40
Х/ф "Бумер".
07:15
Х/ф "Сёстры".
08:35
Х/ф "Старая гвардия. Прощальная вечеринка", 1-4 с.
11:40
Х/ф "Майор".
13:15
Х/ф "Сволочи".
14:50
Х/ф "Опасная комбинация".
16:25
Х/ф "Настоятель".
18:00
Х/ф "Настоятель 2".
19:30
Х/ф "Особенности национальной охоты".
21:05
Х/ф "Особенности национальной рыбалки".
22:40
Х/ф "Олигарх".