<< К списку каналов

КИНОСЕМЬЯ


07:00
Х/ф "Вики, маленький викинг".
08:25
Х/ф "Кролик Питер".
09:50
Х/ф "Маугли дикой планеты".
11:20
Х/ф "Пиксели".
12:55
М/ф "В поисках Немо".
14:35
М/ф "В поисках Дори".
16:10
Х/ф "Дитя робота".
17:55
Х/ф "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
20:15
Х/ф "Трансформеры: Эпоха истребления".
22:50
М/ф "Как приручить дракона".
00:20
М/ф "Снежная королева 3: Огонь и лед".
01:45
М/ф "Рок Дог".
03:10
М/ф "Снежная королева: Зазеркалье".
04:30
Х/ф "Необычайные приключения Адель".
07:30
Х/ф "Монстр-траки".
09:10
Х/ф "Трансформеры".
11:25
Х/ф "Трансформеры: Месть падших".
13:45
Х/ф "Маска Зорро".
15:55
Х/ф "Легенда Зорро".
17:55
Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь".
20:15
Х/ф "Бамблби".
22:05
Х/ф "Робин Гуд: Начало".
23:55
Х/ф "Кролик Питер".
01:20
Х/ф "Вики, маленький викинг".
02:45
Х/ф "Зеленый шершень".
04:35
Х/ф "Пятеро друзей".
07:35
М/ф "Как приручить дракона".
09:05
Х/ф "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
11:25
Х/ф "Трансформеры: Эпоха истребления".
14:00
Х/ф "Маугли дикой планеты".
15:30
М/ф "Монстры против пришельцев".
17:00
Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
18:50
М/ф "Кунг-фу панда".
20:15
Х/ф "Затура: Космическое приключение".
21:55
Х/ф "Дитя робота".
23:40
Х/ф "Необычайные приключения Адель".
01:20
Х/ф "Монстр-траки".
02:55
М/ф "Дикие предки".
04:10
М/ф "Планета 51".
07:40
Х/ф "Легенда Зорро".
09:45
Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь".
12:05
Х/ф "Бамблби".
14:00
Х/ф "Затура: Космическое приключение".
15:40
Х/ф "Большой и добрый великан".
17:25
М/ф "Кунг-фу панда".
18:50
М/ф "Кунг-фу панда 2".
20:15
Х/ф "Война миров".
22:00
М/ф "В поисках Немо".
23:40
М/ф "В поисках Дори".
01:15
М/ф "Как приручить дракона".
02:45
Х/ф "Война пуговиц".
04:55
М/ф "Монстры против пришельцев".
08:05
М/ф "В поисках Немо".
09:45
М/ф "В поисках Дори".
11:20
Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
13:10
М/ф "Кунг-фу панда".
14:35
М/ф "Кунг-фу панда 2".
16:00
Х/ф "Трансформеры".
18:10
Х/ф "Трансформеры: Месть падших".
20:30
Х/ф "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
22:55
Х/ф "Маска Зорро".
01:05
Х/ф "Маугли дикой планеты".
02:35
Х/ф "Пятеро друзей".
04:25
Х/ф "Пятеро друзей 2".
07:35
Х/ф "Большой и добрый великан".
09:25
Х/ф "Необычайные приключения Адель".
11:05
М/ф "Королевский корги".
12:30
Х/ф "Война миров".
14:15
Х/ф "Затура: Космическое приключение".
16:00
Х/ф "Трансформеры: Эпоха истребления".
18:30
Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь".
20:55
Х/ф "Бамблби".
22:45
Х/ф "Легенда Зорро".