<< К списку каналов

КИНОСЕМЬЯ


05:15
М/ф "Дозор джунглей".
06:55
М/ф "Вольт".
08:25
Х/ф "Ковбои против пришельцев".
10:20
Х/ф "Щелкунчик и четыре королевства".
11:55
Х/ф "Последний киногерой".
13:55
М/ф "Лови волну!".
15:15
Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
17:05
М/ф "Мегамозг".
18:35
М/ф "Тайна Коко".
20:15
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
21:55
Х/ф "Ужастики".
23:30
М/ф "Шрек 2".
00:55
М/ф "Крепость: Щитом и мечом".
02:10
М/ф "Дикие предки".
04:10
М/ф "Приключения Тинтина: Тайна "Единорога".
07:00
М/ф "Мегамозг".
08:30
Х/ф "Последний киногерой".
10:35
Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
12:25
Х/ф "Ужастики".
14:00
М/ф "Король Лев".
15:25
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
17:05
М/ф "Тайна Коко".
18:45
М/ф "Как приручить дракона".
20:15
Х/ф "Терминатор: Да придет спаситель".
22:00
Х/ф "Бросок кобры".
23:50
М/ф "Шрек Третий".
01:10
Х/ф "Ковбои против пришельцев".
03:10
Х/ф "Большой и добрый великан".
05:00
М/ф "Оз: Возвращение в Изумрудный город".
07:45
М/ф "Король Лев".
09:10
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
10:50
М/ф "Шрек 2".
12:15
М/ф "Шрек Третий".
13:40
Х/ф "Бросок кобры".
15:30
Х/ф "Терминатор: Да придет спаситель".
17:15
М/ф "Как приручить дракона".
18:45
М/ф "Монстры против пришельцев".
20:15
Х/ф "Терминатор: Генезис".
22:10
Х/ф "Бросок кобры 2".
23:55
М/ф "Шрек навсегда".
01:20
Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
03:10
Х/ф "Щелкунчик и четыре королевства".
07:30
М/ф "Тайна Коко".
09:05
Х/ф "Терминатор: Да придет спаситель".
10:50
М/ф "Шрек навсегда".
12:20
М/ф "Кот в сапогах".
13:40
Х/ф "Бросок кобры 2".
15:25
Х/ф "Терминатор: Генезис".
17:25
М/ф "Монстры против пришельцев".
18:50
М/ф "Красавица и чудовище".
20:15
Х/ф "Заколдованная Элла".
21:45
Х/ф "Щелкунчик и четыре королевства".
23:15
М/ф "Кот в сапогах".
00:35
М/ф "Король Лев".
02:00
Х/ф "Ужастики".
04:15
М/ф "Лови волну!".
07:30
Х/ф "Большой и добрый великан".
09:15
Х/ф "Терминатор: Генезис".
11:15
М/ф "Как приручить дракона".
12:45
Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
14:35
М/ф "Приключения Тинтина: Тайна "Единорога".
16:15
М/ф "Красавица и чудовище".
17:40
М/ф "Красавица и чудовище: Чудесное Рождество".
18:45
М/ф "Геркулес".
20:15
Х/ф "Черная Пантера".
22:20
Х/ф "Последний киногерой".
00:20
М/ф "Мегамозг".
01:50
М/ф "Оз: Возвращение в Изумрудный город".
03:40
М/ф "Большой собачий побег".
06:35
М/ф "Хранитель Луны".
07:55
М/ф "Монстры против пришельцев".
09:25
Х/ф "Щелкунчик и четыре королевства".
11:00
М/ф "Мадагаскар".
12:20
М/ф "Мадагаскар 2".
13:45
М/ф "Мадагаскар 3".
15:10
М/ф "Тайна Коко".
16:45
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
18:25
Х/ф "Терминатор: Генезис".
20:25
Х/ф "Терминатор: Да придет спаситель".
22:15
Х/ф "Заколдованная Элла".
23:45
Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
01:30
Х/ф "В погоне за счастьем".
03:30
М/ф "Крякнутые каникулы".
04:50
М/ф "Крепость: Щитом и мечом".
07:55
М/ф "Мегамозг".
09:25
М/ф "Кот в сапогах".
10:50
М/ф "Геркулес".
12:15
М/ф "Красавица и чудовище".
13:35
М/ф "Красавица и чудовище: Чудесное Рождество".
14:45
М/ф "Как приручить дракона".
16:15
Х/ф "Большой и добрый великан".
18:00
Х/ф "Черная Пантера".
20:10
Х/ф "Последний киногерой".
22:15
М/ф "Приключения Тинтина: Тайна "Единорога".
23:55
М/ф "Хранитель Луны".