<< К списку каналов

РЕН ТВ (+2)


05:00
Премьера. "С бодрым утром!".
06:30
"Новости".
07:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
09:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
10:00
"Экстренный вызов 112".
10:30
"Новости".
11:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
12:00
"Невероятно интересные истории".
13:00
"Где моё наследство?". Документальный спецпроект.
14:00
"Экстренный вызов 112".
14:30
"Новости".
15:00
"Тайны Чапман".
16:00
"Самые шокирующие гипотезы".
17:00
"Экстренный вызов 112".
17:30
"Новости".
18:00
Х/ф "Последний бойскаут".
20:05
"Водить по-русски".
21:00
"Новости".
21:30
"Неизвестная история".
22:30
Х/ф "Полицейская академия 7: Миссия в Москве".
00:00
Х/ф "История дельфина 2".
01:35
Х/ф "Майкл".
03:15
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
04:00
"Самые шокирующие гипотезы".
06:30
"Новости".
07:00
"Неизвестная история".
08:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
09:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
10:00
"Экстренный вызов 112".
10:30
"Новости".
11:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
12:00
"Невероятно интересные истории".
13:00
"Земля против человечества: 20 доказательств". Документальный спецпроект.
14:00
"Экстренный вызов 112".
14:30
"Новости".
15:00
"Тайны Чапман".
16:00
"Самые шокирующие гипотезы".
17:00
"Экстренный вызов 112".
17:30
"Новости".
18:00
Х/ф "Робокоп".
20:00
"Водить по-русски".
21:00
"Новости".
21:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
22:30
Х/ф "Бегущий человек".
00:20
"Самые шокирующие гипотезы".
01:05
"Тайны Чапман".
02:45
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
04:00
"Самые шокирующие гипотезы".
06:30
"Новости".
07:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
09:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
10:00
"Экстренный вызов 112".
10:30
"Новости".
11:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
12:00
"Невероятно интересные истории".
13:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
14:00
"Экстренный вызов 112".
14:30
"Новости".
15:00
"Тайны Чапман".
16:00
"Самые шокирующие гипотезы".
17:00
"Экстренный вызов 112".
17:30
"Новости".
18:00
Х/ф "Робокоп 2".
20:15
"Смотреть всем!".
21:00
"Новости".
21:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
22:30
Х/ф "Идеальный незнакомец".
00:25
"Самые шокирующие гипотезы".
01:15
"Тайны Чапман".
02:50
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
04:00
"Самые шокирующие гипотезы".
06:30
"Новости".
07:00
"Документальный проект".
09:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
10:00
"Экстренный вызов 112".
10:30
"Новости".
11:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
12:00
"Невероятно интересные истории".
13:00
"Неизвестная история".
14:00
"Экстренный вызов 112".
14:30
"Новости".
15:00
"Тайны Чапман".
16:00
"Самые шокирующие гипотезы".
17:00
"Экстренный вызов 112".
17:30
"Новости".
18:00
Х/ф "Робокоп 3".
20:00
"Смотреть всем!".
21:00
"Новости".
21:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
22:30
Х/ф "Хитмэн".
00:10
"Самые шокирующие гипотезы".
01:00
"Тайны Чапман".
02:35
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
04:00
"Самые шокирующие гипотезы".
06:30
"Новости".
07:00
"Документальный проект".
09:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
10:00
"Экстренный вызов 112".
10:30
"Новости".
11:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
12:00
"Невероятно интересные истории".
13:00
"Документальный проект".
14:00
"Экстренный вызов 112".
14:30
"Новости".
15:00
"Тайны Чапман".
16:00
"Самые шокирующие гипотезы".
17:00
"Экстренный вызов 112".
17:30
"Новости".
18:00
Премьера. "Они предсказали нам вирус!". Документальный спецпроект.
19:00
Премьера. "ГОЛОД: начало катастрофы". Документальный спецпроект.
20:05
Х/ф "5-я волна".
22:15
Х/ф "Особь 3".
00:20
Х/ф "Особь: Пробуждение".
01:50
"Невероятно интересные истории".
07:15
"Минтранс".
08:15
"Самая полезная программа".
09:15
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
13:20
"Засекреченные списки. Всё не то, чем кажется! Самые страшные тайны". Документальный спецп
15:20
Х/ф "Перл-Харбор".
18:55
Х/ф "Оверлорд".
21:00
Х/ф "Дум".
22:55
Х/ф "Геймер".
00:25
"Тайны Чапман".
04:15
Х/ф "5-я волна".
09:35
Х/ф "Властелин колец: Братство кольца".
13:00
Х/ф "Властелин колец: Две крепости".
16:30
Х/ф "Властелин колец: Возвращение короля".
20:30
Х/ф "Повелитель стихий".
22:20
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".