<< К списку каналов

РЕН ТВ (+2)


05:00
Премьера. "С бодрым утром!".
06:30
"Новости".
07:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
09:00
"Документальный проект". "День предсказаний".
10:00
"Информационная программа 112".
10:30
"Новости".
11:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
12:00
"Предсказания волхвов: что нас ждет?". Документальный спецпроект.
14:00
"Информационная программа 112".
14:30
"Новости".
15:00
"Тайны Чапман".
16:00
"Самые шокирующие гипотезы".
17:00
"Информационная программа 112".
17:30
"Новости".
18:00
Х/ф "Особенности национальной охоты".
19:50
"Водить по-русски".
21:00
"Новости".
21:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
22:30
Х/ф "Особенности национальной рыбалки".
00:20
"Самые шокирующие гипотезы".
01:20
"Тайны Чапман".
02:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
04:00
"Самые шокирующие гипотезы".
06:30
"Новости".
07:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
09:00
"Документальный проект". "День предсказаний".
10:00
"Информационная программа 112".
10:30
"Новости".
11:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
12:00
"Невидимые войны". Документальный спецпроект.
14:00
"Информационная программа 112".
14:30
"Новости".
15:00
"Тайны Чапман".
16:00
"Самые шокирующие гипотезы".
17:00
"Информационная программа 112".
17:30
"Новости".
18:00
Х/ф "День выборов".
20:20
"Водить по-русски".
21:00
"Новости".
21:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
22:30
Х/ф "День радио".
00:20
"Самые шокирующие гипотезы".
01:20
"Тайны Чапман".
02:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
04:00
"Самые шокирующие гипотезы".
06:30
"Новости".
07:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
09:00
"Документальный проект". "День предсказаний".
10:00
"Информационная программа 112".
10:30
"Новости".
11:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
12:00
"Русское оружие против американского". Документальный спецпроект.
14:00
"Информационная программа 112".
14:30
"Новости".
15:00
"Тайны Чапман".
16:00
"Самые шокирующие гипотезы".
17:00
"Информационная программа 112".
17:30
"Новости".
18:00
Х/ф "О чем говорят мужчины".
19:50
"Смотреть всем!".
21:00
"Новости".
21:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
22:30
Последний концерт группы "Кино".
23:30
Х/ф "Асса".
02:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
04:00
"Самые шокирующие гипотезы".
06:30
"Новости".
07:00
"Самые шокирующие гипотезы".
10:00
"Информационная программа 112".
10:30
"Новости".
11:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
12:00
"Подводная война: чудовища из глубины". Документальный спецпроект.
14:00
"Информационная программа 112".
14:30
"Новости".
15:00
"Тайны Чапман".
16:00
"Самые шокирующие гипотезы".
17:00
"Информационная программа 112".
17:30
"Новости".
18:00
Х/ф "Реальный папа".
19:40
"Смотреть всем!".
21:00
"Новости".
21:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
22:30
Х/ф "О чём ещё говорят мужчины".
00:20
"Самые шокирующие гипотезы".
01:20
"Тайны Чапман".
02:15
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
04:00
"Самые шокирующие гипотезы".
06:30
"Новости".
07:00
"Документальный проект".
10:00
"Информационная программа 112".
10:30
"Новости".
11:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
12:00
"Самое безумное оружие". Документальный спецпроект.
14:00
"Информационная программа 112".
14:30
"Новости".
15:00
"Тайны Чапман".
16:00
"Самые шокирующие гипотезы".
17:00
"Информационная программа 112".
17:30
"Новости".
18:00
Премьера. "Неслабый пол". Документальный спецпроект.
19:00
Премьера. "Звёздные войны. Новый эпизод". Документальный спецпроект.
21:00
Х/ф "Над законом".
22:50
Х/ф "Смерти вопреки".
00:40
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
08:00
Премьера. "Минтранс".
09:00
"Самая полезная программа".
10:00
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
14:30
Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
16:30
Премьера. "Засекреченные списки. Это фиаско, братан!". Документальный спецпроект.
18:20
Х/ф "Звездный десант".
20:45
Х/ф "Звездный десант 2: Герой Федерации".
22:20
Х/ф "Звездный десант 3: Мародёр".
00:15
Т/с "Убойная сила 2", 1-5 с.
11:05
Т/с "Убойная сила 3", 1-5 с.
16:00
Т/с "Убойная сила 3", 6-10 с.
21:00
Т/с "Военная разведка. Западный фронт", 1-8 с.