<< К списку каналов

Матч! Футбол 3 HD


06:30
Товарищеский матч. "Боруссия Дортмунд" (Германия) - "Лацио" (Италия).
08:30
Суперкубок Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария".
10:30
Суперкубок Испании. "Севилья" - "Барселона".
12:30
Международный кубок чемпионов. "Реал Мадрид" (Испания) - "Рома" (Италия).
14:30
Суперкубок Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария".
16:30
Международный кубок чемпионов. "Атлетико Мадрид" (Испания) - "Интер" (Италия).
18:30
Международный кубок чемпионов. "Челси" (Англия) - "Лион" (Франция).
20:30
Суперкубок Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария".
22:30
Суперкубок Испании. "Севилья" - "Барселона".
00:30
Товарищеский матч. "Аустрия" (Австрия) - "Боруссия Дортмунд" (Германия).
02:30
Международный кубок чемпионов. "Атлетико Мадрид" (Испания) - "Интер" (Италия).
04:30
Международный кубок чемпионов. "Челси" (Англия) - "Лион" (Франция).
08:30
Международный кубок чемпионов. "Атлетико Мадрид" (Испания) - "Интер" (Италия).
10:30
Суперкубок Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария".
12:30
Суперкубок Испании. "Севилья" - "Барселона".
14:30
Товарищеский матч. "Боруссия Дортмунд" (Германия) - "Лацио" (Италия).
16:30
Суперкубок Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария".
18:30
Суперкубок Испании. "Севилья" - "Барселона".
20:30
Товарищеский матч. "Хаддерсфилд Таун" (Англия) - "РБ Лейпциг" (Германия).
22:30
Товарищеский матч. "Эвертон" (Англия) - "Валенсия" (Испания).
00:30
Суперкубок Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария".
02:30
Суперкубок Испании. "Севилья" - "Барселона".
04:30
Товарищеский матч. "Боруссия Дортмунд" (Германия) - "Лацио" (Италия).
08:30
Суперкубок Испании. "Севилья" - "Барселона".
10:30
Международный кубок чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия Дортмунд" (
12:30
Суперкубок Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария".
14:30
Суперкубок Испании. "Севилья" - "Барселона".
16:30
Товарищеский матч. "Бавария" (Германия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия).
18:30
Товарищеский матч. "Штутгарт" (Германия) - "Атлетико Мадрид" (Испания).
20:30
Товарищеский матч. "Боруссия Дортмунд" (Германия) - "Лацио" (Италия).
22:30
Суперкубок Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария".
00:30
Суперкубок Испании. "Севилья" - "Барселона".
02:30
Международный кубок чемпионов. "Ливерпуль" (Англия) - "Боруссия Дортмунд" (Герма
04:30
Международный кубок чемпионов. "Ювентус" (Италия) - "Бавария" (Германия).
08:30
Товарищеский матч. "Боруссия Дортмунд" (Германия) - "Лацио" (Италия).
10:30
Международный кубок чемпионов. "Барселона" (Испания) - "Тоттенхэм Хотспур" (Англ
12:30
Международный кубок чемпионов. "Боруссия Дортмунд" (Германия) - "Бенфика" (Порту
14:30
Международный кубок чемпионов. "Бавария" (Германия) - "Манчестер Сити" (Англия).
16:30
Международный кубок чемпионов. ПСЖ (Франция) - "Атлетико Мадрид" (Испания).
18:30
Суперкубок Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария".
20:30
Суперкубок Испании. "Севилья" - "Барселона".
22:30
Международный кубок чемпионов. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Реал Мадрид" (Исп
00:30
Международный кубок чемпионов. "Барселона" (Испания) - "Рома" (Италия).
02:30
Суперкубок Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария".
04:30
Суперкубок Испании. "Севилья" - "Барселона".
08:30
Международный кубок чемпионов. "Милан" (Италия) - "Барселона" (Испания).
10:30
Международный кубок чемпионов. "Реал Мадрид" (Испания) - "Рома" (Италия).
12:30
Международный кубок чемпионов. "Атлетико Мадрид" (Испания) - "Интер" (Италия).
14:30
Суперкубок Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария".
16:30
Суперкубок Испании. "Севилья" - "Барселона".
18:30
Товарищеский матч. "Боруссия Дортмунд" (Германия) - "Лацио" (Италия).
20:30
Чемпионат Испании. Перед туром.
21:10
Чемпионат Испании. "Жирона" - "Вальядолид". Прямая трансляция.
23:10
Кубок Германии. 1/32 финала. "Швайнфурт 05" - "Шальке 04".
01:00
Чемпионат Испании. "Жирона" - "Вальядолид".
02:50
Товарищеский матч. "Барселона" (Испания) - "Бока Хуниорс" (Аргентина).
04:40
Кубок Германии. 1/32 финала. "Швайнфурт 05" - "Шальке 04".
07:00
Д/с "Заклятые соперники".
07:30
Чемпионат Испании. "Жирона" - "Вальядолид".
09:30
Кубок Германии. 1/32 финала. "Швайнфурт 05" - "Шальке 04".
11:30
Чемпионат Испании. "Жирона" - "Вальядолид".
13:30
Кубок Германии. 1/32 финала. "Швайнфурт 05" - "Шальке 04".
15:25
Чемпионат Испании. Перед туром.
15:55
Чемпионат Испании. "Жирона" - "Вальядолид".
17:55
Чемпионат Франции. "Генгам" - ПСЖ. Прямая трансляция.
20:00
Чемпионат Испании. Перед туром.
20:35
Д/с "Заклятые соперники".
21:10
Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Реал Сосьедад". Прямая трансляция.
23:10
Чемпионат Испании. "Барселона" - "Алавес". Прямая трансляция.
01:10
Кубок Германии. 1/32 финала. "Дрохтерзен-Ассель" - "Бавария".
03:00
Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Реал Сосьедад".
04:45
Чемпионат Испании. "Барселона" - "Алавес".
08:30
Чемпионат Испании. "Барселона" - "Алавес".
10:30
Кубок Германии. 1/32 финала. "Дрохтерзен-Ассель" - "Бавария".
12:30
Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Реал Сосьедад".
14:30
Чемпионат Испании. "Барселона" - "Алавес".
16:25
Кубок Германии. 1/32 финала. "Виктория Кельн" - "РБ Лейпциг". Прямая трансляция.
18:35
Кубок Германии. 1/32 финала. "Дрохтерзен-Ассель" - "Бавария".
20:35
Д/с "Заклятые соперники".
21:10
Чемпионат Испании. "Райо Вальекано" - "Севилья". Прямая трансляция.
23:10
Чемпионат Испании. "Реал Мадрид" - "Хетафе". Прямая трансляция.