<< К списку каналов

НТВ+ Кинохит


06:20
Х/ф "Пассажиры".
08:10
Х/ф "Миссия: невыполнима".
09:55
Х/ф "Миссия: невыполнима 2".
11:50
Х/ф "Вертикальный предел".
13:50
Х/ф "Знакомство с родителями".
15:30
Х/ф "Знакомство с Факерами".
17:25
Х/ф "Знакомство с Факерами 2".
19:00
Х/ф "Люди в черном".
20:30
Х/ф "Люди в черном 2".
21:50
Х/ф "Люди в черном 3".
23:25
Х/ф "Прибытие".
01:20
Х/ф "Меган Ливи".
03:15
Х/ф "Крутые виражи".
04:50
Х/ф "Далласский клуб покупателей".
08:35
Х/ф "Миссия: невыполнима 3".
10:35
Х/ф "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".
12:40
Х/ф "Люди в черном".
14:10
Х/ф "Люди в черном 2".
15:30
Х/ф "Люди в черном 3".
17:10
Х/ф "Пассажиры".
19:00
Х/ф "Дежавю".
20:55
Х/ф "Жизнь других".
23:05
Х/ф "Крутые виражи".
00:40
Х/ф "Миссия: невыполнима".
02:25
Х/ф "Миссия: невыполнима 2".
04:35
Х/ф "Неудержимые 2".
07:35
Х/ф "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
09:40
Х/ф "Миссия невыполнима: Последствия".
12:00
Х/ф "Знакомство с родителями".
13:40
Х/ф "Знакомство с Факерами".
15:35
Х/ф "Знакомство с Факерами 2".
17:10
Х/ф "Прибытие".
19:00
Х/ф "Счастливое число Слевина".
20:40
Х/ф "Четыре комнаты".
22:15
Х/ф "Подозрительные лица".
23:55
Х/ф "Миссия: невыполнима 3".
02:00
Х/ф "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".
04:30
Х/ф "Лекарь: Ученик Авиценны".
08:25
Х/ф "Люди в черном 2".
09:45
Х/ф "Люди в черном 3".
11:25
Х/ф "Жизнь других".
13:35
Х/ф "Далласский клуб покупателей".
15:25
Х/ф "Крутые виражи".
17:00
Х/ф "Дежавю".
19:00
Х/ф "Джек Ричер".
21:00
Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
22:55
Х/ф "Меган Ливи".
00:40
Х/ф "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
02:45
Х/ф "Миссия невыполнима: Последствия".
06:55
Х/ф "Знакомство с Факерами".
08:45
Х/ф "Знакомство с Факерами 2".
10:20
Х/ф "Прибытие".
12:10
Х/ф "Пассажиры".
13:55
Х/ф "Четыре комнаты".
15:30
Х/ф "Подозрительные лица".
17:15
Х/ф "Счастливое число Слевина".
19:00
Х/ф "Афера по-американски".
21:05
Х/ф "Опасная игра Слоун".
23:15
Х/ф "SuperПерцы".
01:05
Х/ф "Далласский клуб покупателей".
03:25
Х/ф "Неудержимые 2".
04:55
Х/ф "Прогулка".
08:25
Х/ф "Меган Ливи".
10:15
Х/ф "Жизнь других".
12:25
Х/ф "Люди в черном".
13:55
Х/ф "Люди в черном 2".
15:15
Х/ф "Люди в черном 3".
16:55
Х/ф "Джек Ричер".
19:00
Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
20:50
Х/ф "Дежавю".
22:45
Х/ф "Экипаж".
01:00
Х/ф "В метре друг от друга".
03:15
Х/ф "Лоро".
07:35
Х/ф "Лекарь: Ученик Авиценны".
10:05
Х/ф "Ранэвэйс".
11:40
Х/ф "SuperПерцы".
13:30
Х/ф "Афера по-американски".
15:40
Х/ф "Четыре комнаты".
17:15
Х/ф "Счастливое число Слевина".
19:00
Х/ф "Опасная игра Слоун".
21:05
Х/ф "Подозрительные лица".
22:45
Х/ф "Крутые виражи".