<< К списку каналов

НТВ+ Кинохит


06:05
Х/ф "Семь жизней".
08:05
Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
10:30
Х/ф "Грязь".
12:00
Х/ф "Стюарт Литтл".
13:25
Х/ф "Мистер и миссис Смит".
15:15
Х/ф "Человек-муравей".
17:05
Х/ф "Человек-муравей и Оса".
19:00
Х/ф "Код да Винчи".
21:15
Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
23:50
Х/ф "Месть от кутюр".
01:40
Х/ф "Гиппопотам".
03:05
Х/ф "Большая игра".
07:05
Х/ф "Стюарт Литтл".
08:25
Х/ф "Терминатор: Генезис".
10:25
Х/ф "Мы были солдатами".
12:35
Х/ф "Три икса".
14:30
Х/ф "Ярость".
16:40
Х/ф "Код да Винчи".
19:00
Х/ф "Ангелы и демоны".
21:05
Х/ф "Сноуден".
23:20
Х/ф "Мистер и миссис Смит".
01:15
Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
03:40
Х/ф "Модильяни".
07:10
Х/ф "Месть от кутюр".
09:05
Х/ф "Семь жизней".
11:00
Х/ф "Ярость".
13:05
Х/ф "Человек-муравей".
14:55
Х/ф "Человек-муравей и Оса".
16:50
Х/ф "Ангелы и демоны".
19:00
Х/ф "Инферно".
20:55
Х/ф "Хатико: Самый верный друг".
22:25
Х/ф "Летите домой".
00:10
Х/ф "Грязь".
01:40
Х/ф "Однажды в Ирландии".
03:10
Х/ф "Мистер и миссис Смит".
07:35
Х/ф "Летите домой".
09:20
Х/ф "Стюарт Литтл".
10:40
Х/ф "Сноуден".
12:55
Х/ф "Мы были солдатами".
15:05
Х/ф "Три икса".
17:00
Х/ф "Инферно".
19:00
Х/ф "Джек Ричер".
21:00
Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
22:55
Х/ф "Человек-муравей".
00:45
Х/ф "Самый опасный человек".
02:40
Х/ф "Семь жизней".
07:05
Х/ф "Школа рока".
08:55
Х/ф "Хатико: Самый верный друг".
10:25
Х/ф "Код да Винчи".
12:45
Х/ф "Ангелы и демоны".
14:55
Х/ф "Инферно".
16:50
Х/ф "Ярость".
19:00
Х/ф "Омерзительная восьмерка".
21:40
Х/ф "Воскрешая чемпиона".
23:25
Х/ф "Человек-муравей и Оса".
01:20
Х/ф "Афера под прикрытием".
03:15
Х/ф "Грязные симпатичные вещи".
04:55
Х/ф "Гиппопотам".
08:05
Х/ф "Однажды в Ирландии".
09:40
Х/ф "Мы были солдатами".
11:50
Х/ф "Грязь".
13:20
Х/ф "Хатико: Самый верный друг".
14:50
Х/ф "Сноуден".
17:05
Х/ф "Самый опасный человек".
19:00
Х/ф "Джек Ричер".
21:00
Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
22:55
Х/ф "Три икса".
00:55
Х/ф "Семь жизней".
02:50
Х/ф "Эйр Америка".
07:05
Х/ф "Воскрешая чемпиона".
08:50
Х/ф "Афера под прикрытием".
10:45
Х/ф "Человек-муравей".
12:40
Х/ф "Человек-муравей и Оса".
14:30
Х/ф "Код да Винчи".
16:50
Х/ф "Ангелы и демоны".
19:00
Х/ф "Инферно".
20:55
Х/ф "Омерзительная восьмерка".
23:35
Х/ф "Месть от кутюр".