<< К списку каналов

Доверие


05:20
"Песни нашего кино". "Песня волшебника".
05:45
"Вспомнить всё".
06:00
"Мультиутро".
08:30
"Тайны кино". "Когда деревья были большими".
09:15
Х/ф "Транссибирский экспресс".
10:55
Х/ф "Вариант "Омега", 1 с.
12:20
"Песни нашего кино".
12:50
"Песня с историей". "Нежность".
13:25
Х/ф "День ангела".
15:05
"Тайны кино".
16:00
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №15. Ушёл и не вернулся".
18:05
Т/с "Чисто английские убийства".
20:00
Х/ф "Дела давно минувших дней".
21:45
Х/ф "Вариант "Омега", 1 с.
23:00
Х/ф "Всё остаётся людям".
00:50
"Раскрывая мистические тайны". "Астральное тело человека: аура, душа".
01:35
"Это по-нашему".
02:00
Т/с "Чисто английские убийства".
03:40
"Тайны кино".
04:25
"Раскрывая тайны звёзд". "Владимир Самойлов".
05:40
"Вспомнить всё".
06:00
"Мультиутро".
08:25
"Тайны кино". "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго".
09:15
Х/ф "Дела давно минувших дней".
11:00
Х/ф "Вариант "Омега", 2 с.
12:20
"Песни нашего кино".
12:50
"Песня с историей". "Люди встречаются".
13:20
"Вспомнить всё".
13:25
Х/ф "Всё остаётся людям".
15:25
"Тайны кино".
16:20
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №18. Полуденный вор", 1 с.
18:05
Т/с "Чисто английские убийства".
20:00
Х/ф "Транссибирский экспресс".
21:35
Х/ф "Вариант "Омега", 2 с.
22:50
Х/ф "День ангела".
00:20
"Раскрывая мистические тайны". "Магия золота".
01:10
"Это по-нашему".
01:40
Т/с "Чисто английские убийства".
03:15
"Тайны кино".
04:50
"Раскрывая тайны звёзд". "Олег Даль".
06:00
"Мультиутро".
08:35
"Тайны кино". "Людмила Гурченко".
09:25
Х/ф "Перехват".
10:55
Х/ф "Вариант "Омега", 3 с.
12:20
"Песни нашего кино".
12:50
"Раскрывая тайны звёзд". "Михаил Ульянов".
13:50
Х/ф "Дом, в котором я живу".
15:40
"Тайны кино".
16:35
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №18. Полуденный вор", 2 с.
18:05
Т/с "Чисто английские убийства".
20:00
Х/ф "Человек без паспорта".
21:45
Х/ф "Вариант "Омега", 3 с.
23:00
Х/ф "Дом, в котором я живу".
00:45
"Раскрывая мистические тайны". "Клиническая смерть".
01:30
"Это по-нашему".
02:00
Т/с "Чисто английские убийства".
03:40
"Тайны кино".
06:00
"Мультиутро".
08:20
"Тайны кино". "Неоконченная пьеса для механического пианино".
09:10
Х/ф "Человек без паспорта".
10:50
Х/ф "Вариант "Омега", 4 с.
12:20
"Песни нашего кино".
12:50
"Песня с историей". "Прекрасное далёко".
13:20
"Вспомнить всё".
13:30
Х/ф "Сердце бьется вновь".
15:20
"Тайны кино".
16:15
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №20. Бумеранг", 1 с.
18:05
Т/с "Чисто английские убийства".
20:00
Х/ф "Перехват".
21:30
Х/ф "Вариант "Омега", 4 с.
22:50
Х/ф "Завтра была война".
00:25
"Раскрывая мистические тайны". "Дети индиго".
01:10
"Это по-нашему".
01:40
Т/с "Чисто английские убийства".
03:15
"Тайны кино".
04:50
"Раскрывая тайны звёзд". "Георгий Жжёнов".
06:00
"Мультиутро".
08:40
"Тайны кино". "Место встречи изменить нельзя".
09:30
Х/ф "Смелого пуля боится".
11:00
Х/ф "Вариант "Омега", 5 с.
12:20
"Песни нашего кино". "От героев былых времён".
12:50
"Раскрывая тайны звёзд". "Валентина Серова".
13:40
"Вспомнить всё".
13:50
Х/ф "Завтра была война".
15:30
"Тайны кино". "Завтра была война".
16:25
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №20. Бумеранг", 2 с.
18:10
Т/с "Чисто английские убийства".
20:00
Х/ф "Смелого пуля боится".
21:30
Х/ф "Вариант "Омега", 5 с.
22:40
Х/ф "Сердце бьется вновь".
00:20
"Раскрывая мистические тайны".
01:10
"Это по-нашему".
01:35
Т/с "Чисто английские убийства".
03:10
"Тайны кино".
04:40
"Раскрывая тайны звёзд". "Валентина Серова".
06:00
"Мультиутро".
09:35
"Вера. Надежда. Любовь".
10:00
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи".
13:00
Т/с "Метод Лавровой 2", 9-12 с.
16:35
Х/ф "Интердевочка".
19:10
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи".
00:25
Т/с "Метод Лавровой 2", 9-12 с.
03:50
"Тайны кино".
05:45
"Вспомнить всё".
06:00
"Мультиутро".
09:10
"Песня с историей". "Огней так много золотых".
09:40
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи".
13:00
Т/с "Метод Лавровой 2", 13-16 с.
16:35
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи".
21:25
Х/ф "Интердевочка".