<< К списку каналов

Малятко TV


05:00
Читаночка.
05:25
Спиваночка.
06:00
Песни из любимых мультфильмов.
06:30
Спиваночка.
07:00
М/с "Луи рисует мир".
07:15
М/с "Веселые зверята".
07:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
07:40
М/с "Муравьи".
08:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
08:20
М/с "Якари".
08:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
09:00
М/с "Луи рисует мир".
09:15
М/с "Веселые зверята".
09:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
09:40
М/с "Муравьи".
10:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
10:20
М/с "Якари".
10:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
11:00
М/с "Сисси - молодая императрица".
11:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
12:00
М/с "Седрик".
12:15
М/с "Куби друзья".
12:30
М/с "Суперкнига".
13:00
М/с "Луи рисует мир".
13:15
М/с "Веселые зверята".
13:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
13:40
М/с "Муравьи".
14:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
14:20
М/с "Якари".
14:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
15:00
Телепродажа.
16:00
М/с "Седрик".
16:15
М/с "Куби друзья".
16:30
М/с "Суперкнига".
17:00
М/с "Луи рисует мир".
17:15
М/с "Веселые зверята".
17:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
17:40
М/с "Муравьи".
18:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
18:20
М/с "Якари".
18:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
19:00
М/с "Сисси - молодая императрица".
19:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
20:00
М/с "Седрик".
20:15
М/с "Куби друзья".
20:30
М/с "Суперкнига".
21:00
М/с "Луи рисует мир".
21:15
М/с "Веселые зверята".
21:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
21:40
М/с "Муравьи".
22:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
22:20
М/с "Якари".
22:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
23:00
М/с "Последний из могикан".
23:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
00:00
М/с "Седрик".
00:15
М/с "Куби друзья".
00:30
М/с "Суперкнига".
01:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
02:40
М/с "Лис Никита".
03:00
Читаночка.
03:25
Спиваночка.
04:00
Песни из любимых мультфильмов.
04:30
Спиваночка.
05:25
Спиваночка.
06:00
Песни из любимых мультфильмов.
06:30
Спиваночка.
07:00
М/с "Луи рисует мир".
07:15
М/с "Веселые зверята".
07:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
07:40
М/с "Муравьи".
08:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
08:20
М/с "Якари".
08:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
09:00
М/с "Луи рисует мир".
09:15
М/с "Веселые зверята".
09:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
09:40
М/с "Муравьи".
10:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
10:20
М/с "Якари".
10:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
11:00
М/с "Сисси - молодая императрица".
11:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
12:00
М/с "Седрик".
12:15
М/с "Куби друзья".
12:30
М/с "Суперкнига".
13:00
М/с "Луи рисует мир".
13:15
М/с "Веселые зверята".
13:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
13:40
М/с "Муравьи".
14:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
14:20
М/с "Якари".
14:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
15:00
Телепродажа.
16:00
М/с "Седрик".
16:15
М/с "Куби друзья".
16:30
М/с "Суперкнига".
17:00
М/с "Луи рисует мир".
17:15
М/с "Веселые зверята".
17:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
17:40
М/с "Муравьи".
18:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
18:20
М/с "Якари".
18:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
19:00
М/с "Сисси - молодая императрица".
19:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
20:00
М/с "Седрик".
20:15
М/с "Куби друзья".
20:30
М/с "Суперкнига".
21:00
М/с "Луи рисует мир".
21:15
М/с "Веселые зверята".
21:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
21:40
М/с "Муравьи".
22:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
22:20
М/с "Якари".
22:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
23:00
М/с "Последний из могикан".
23:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
00:00
М/с "Седрик".
00:15
М/с "Куби друзья".
00:30
М/с "Суперкнига".
01:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
02:40
М/с "Лис Никита".
03:00
Читаночка.
03:25
Спиваночка.
04:00
Песни из любимых мультфильмов.
04:30
Спиваночка.
05:25
Спиваночка.
06:00
Песни из любимых мультфильмов.
06:30
Спиваночка.
07:00
М/с "Луи рисует мир".
07:15
М/с "Веселые зверята".
07:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
07:40
М/с "Муравьи".
08:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
08:20
М/с "Якари".
08:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
09:00
М/с "Луи рисует мир".
09:15
М/с "Веселые зверята".
09:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
09:40
М/с "Муравьи".
10:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
10:20
М/с "Якари".
10:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
11:00
М/с "Сисси - молодая императрица".
11:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
12:00
М/с "Седрик".
12:15
М/с "Куби друзья".
12:30
М/с "Суперкнига".
13:00
М/с "Луи рисует мир".
13:15
М/с "Веселые зверята".
13:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
13:40
М/с "Муравьи".
14:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
14:20
М/с "Якари".
14:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
15:00
Телепродажа.
16:00
М/с "Седрик".
16:15
М/с "Куби друзья".
16:30
М/с "Суперкнига".
17:00
М/с "Луи рисует мир".
17:15
М/с "Веселые зверята".
17:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
17:40
М/с "Муравьи".
18:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
18:20
М/с "Якари".
18:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
19:00
М/с "Сисси - молодая императрица".
19:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
20:00
М/с "Седрик".
20:15
М/с "Куби друзья".
20:30
М/с "Суперкнига".
21:00
М/с "Луи рисует мир".
21:15
М/с "Веселые зверята".
21:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
21:40
М/с "Муравьи".
22:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
22:20
М/с "Якари".
22:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
23:00
М/с "Последний из могикан".
23:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
00:00
М/с "Седрик".
00:15
М/с "Куби друзья".
00:30
М/с "Суперкнига".
01:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
02:40
М/с "Лис Никита".
03:00
Читаночка.
03:25
Спиваночка.
04:00
Песни из любимых мультфильмов.
04:30
Спиваночка.
05:25
Спиваночка.
06:00
Песни из любимых мультфильмов.
06:30
Спиваночка.
07:00
М/с "Луи рисует мир".
07:15
М/с "Веселые зверята".
07:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
07:40
М/с "Муравьи".
08:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
08:20
М/с "Якари".
08:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
09:00
М/с "Луи рисует мир".
09:15
М/с "Веселые зверята".
09:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
09:40
М/с "Муравьи".
10:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
10:20
М/с "Якари".
10:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
11:00
М/с "Сисси - молодая императрица".
11:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
12:00
М/с "Седрик".
12:15
М/с "Куби друзья".
12:30
М/с "Суперкнига".
13:00
М/с "Луи рисует мир".
13:15
М/с "Веселые зверята".
13:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
13:40
М/с "Муравьи".
14:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
14:20
М/с "Якари".
14:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
15:00
Телепродажа.
16:00
М/с "Седрик".
16:15
М/с "Куби друзья".
16:30
М/с "Суперкнига".
17:00
М/с "Луи рисует мир".
17:15
М/с "Веселые зверята".
17:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
17:40
М/с "Муравьи".
18:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
18:20
М/с "Якари".
18:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
19:00
М/с "Сисси - молодая императрица".
19:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
20:00
М/с "Седрик".
20:15
М/с "Куби друзья".
20:30
М/с "Суперкнига".
21:00
М/с "Луи рисует мир".
21:15
М/с "Веселые зверята".
21:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
21:40
М/с "Муравьи".
22:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
22:20
М/с "Якари".
22:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
23:00
М/с "Последний из могикан".
23:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
00:00
М/с "Седрик".
00:15
М/с "Куби друзья".
00:30
М/с "Суперкнига".
01:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
02:40
М/с "Лис Никита".
03:00
Читаночка.
03:25
Спиваночка.
04:00
Песни из любимых мультфильмов.
04:30
Спиваночка.
05:25
Спиваночка.
06:00
Песни из любимых мультфильмов.
06:30
Спиваночка.
07:00
М/с "Луи рисует мир".
07:15
М/с "Веселые зверята".
07:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
07:40
М/с "Муравьи".
08:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
08:20
М/с "Якари".
08:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
09:00
М/с "Луи рисует мир".
09:15
М/с "Веселые зверята".
09:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
09:40
М/с "Муравьи".
10:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
10:20
М/с "Якари".
10:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
11:00
М/с "Сисси - молодая императрица".
11:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
12:00
М/с "Седрик".
12:15
М/с "Куби друзья".
12:30
М/с "Суперкнига".
13:00
М/с "Луи рисует мир".
13:15
М/с "Веселые зверята".
13:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
13:40
М/с "Муравьи".
14:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
14:20
М/с "Якари".
14:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
15:00
Телепродажа.
16:00
М/с "Седрик".
16:15
М/с "Куби друзья".
16:30
М/с "Суперкнига".
17:00
М/с "Луи рисует мир".
17:15
М/с "Веселые зверята".
17:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
17:40
М/с "Муравьи".
18:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
18:20
М/с "Якари".
18:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
19:00
М/с "Сисси - молодая императрица".
19:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
20:00
М/с "Седрик".
20:15
М/с "Куби друзья".
20:30
М/с "Суперкнига".
21:00
М/с "Луи рисует мир".
21:15
М/с "Веселые зверята".
21:25
М/с "Пингвиненок Джаспер".
21:40
М/с "Муравьи".
22:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
22:20
М/с "Якари".
22:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
23:00
М/с "Последний из могикан".
23:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
00:00
М/с "Седрик".
00:15
М/с "Куби друзья".
00:30
М/с "Суперкнига".
01:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
01:20
М/с "Якари".
01:40
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
02:00
М/с "Последний из могикан".
02:30
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
03:00
Читаночка.
03:25
Спиваночка.
04:00
Песни из любимых мультфильмов.
04:30
Спиваночка.
05:25
Спиваночка.
06:00
Песни из любимых мультфильмов.
06:30
Спиваночка.
07:00
М/с "Суперкнига".
10:00
М/с "Последний из могикан".
13:00
М/с "Веселые зверята".
13:50
М/с "Пингвиненок Джаспер".
15:00
Телепродажа.
16:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
17:00
М/с "Куби друзья".
18:40
М/с "Лис Никита".
19:00
М/с "Сисси - молодая императрица".
22:00
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
01:00
М/с "Куби друзья".
02:40
М/с "Лис Никита".
03:00
Читаночка.
03:25
Спиваночка.
04:00
Песни из любимых мультфильмов.
04:30
Спиваночка.
05:25
Спиваночка.
06:00
Песни из любимых мультфильмов.
06:30
Спиваночка.
07:00
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
10:00
М/с "Сисси - молодая императрица".
13:00
М/с "Луи рисует мир".
13:50
М/с "Муравьи".
15:00
Телепродажа.
16:00
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
17:00
М/с "Зоологический переулок, 64".
18:40
М/с "Лис Никита".
19:00
М/с "Якари".
20:40
М/с "Седрик".
22:00
М/с "Суперкнига".