<< К списку каналов

Киев


06:20
"СТН. Еженедельник".
07:20
Мультляндия.
08:00
"СТН. Новости".
08:10
"Радар".
08:15
"Погода".
08:20
"Киевские истории".
08:30
"СТН. Новости".
08:35
"Радар".
08:40
"Открыто".
08:45
"Светские хроники".
08:50
"Мир без глянца".
08:55
"Блог по-киевски".
09:00
"СТН. Новости".
09:10
"Радар".
09:15
"Погода".
09:20
"Качественная жизнь".
09:30
"СТН. Новости".
09:35
"Радар".
09:40
"Открыто".
09:45
"Светские хроники".
09:50
"Мир без глянца".
09:55
"Блог по-киевски".
10:00
"СТН. Новости".
10:10
"Радар".
10:15
"Погода".
10:20
"Открыто".
10:25
"Светские хроники".
10:30
Д/с "Мир будущего: планета Земля 2050", 10 с.
11:00
"Врач знает".
12:00
"СТН. Новости".
12:10
"Радар".
12:15
"Погода".
12:20
"Образовательный хаб".
12:30
"#ВУКРАИНЕ".
13:00
Телемаркет.
14:00
"СТН. Новости".
14:10
"Погода".
14:15
"Качественная жизнь".
14:20
"Киевские истории".
14:30
Д/с "Мир будущего: планета Земля 2050", 11 с.
15:00
"Депутатская приемная".
16:00
"СТН. Новости".
16:15
"СТН. Панорама".
18:00
"СТН. Новости".
18:15
"Радар".
18:20
"Погода".
18:25
"Депутатская приемная".
19:25
"Ваша свобода".
19:55
"Качественная жизнь".
20:00
"СТН. Новости".
20:30
"Радар".
20:35
"Погода".
20:40
"Служба спасения".
20:50
"Качественная жизнь".
21:00
60 минут с Василием Климчуком.
22:00
"СТН. Новости".
22:30
"Погода".
22:35
Т/с "Загадки Мердока", 84 с.
23:25
Т/с "Галерея Вельвет", 16 с.
00:00
"Украинская Национальная Лотерея".
00:10
Т/с "Галерея Вельвет", 16 с.
00:50
"СТН. Панорама".
02:25
"Депутатская приемная".
03:20
"Жизненные истории".
06:35
"Врач знает".
07:30
Мультляндия.
08:00
"СТН. Новости".
08:10
"Радар".
08:15
"Погода".
08:20
"Служба спасения".
08:30
"СТН. Новости".
08:35
"Радар".
08:40
"Открыто".
08:45
"Светские хроники".
08:50
"Мир без глянца".
08:55
"Блог по-киевски".
09:00
"СТН. Новости".
09:10
"Радар".
09:15
"Погода".
09:20
"Качественная жизнь".
09:30
"СТН. Новости".
09:35
"Радар".
09:40
"Открыто".
09:45
"Светские хроники".
09:50
"Мир без глянца".
09:55
"Блог по-киевски".
10:00
"СТН. Новости".
10:10
"Радар".
10:15
"Погода".
10:20
Снукер.
10:30
Д/с "Мир будущего: планета Земля 2050", 11 с.
11:00
"Врач знает".
12:00
"СТН. Новости".
12:10
"Радар".
12:15
"Погода".
12:20
"Образовательный хаб".
12:30
"В фокусе Европа".
13:00
Телемаркет.
14:00
"СТН. Новости".
14:10
"Погода".
14:15
"Качественная жизнь".
14:20
"Служба спасения".
14:30
Д/с "Мир будущего: планета Земля 2050", 12 с.
15:00
"Депутатская приемная".
16:00
"СТН. Новости".
16:15
"СТН. Панорама".
18:00
"СТН. Новости".
18:15
"Радар".
18:20
"Погода".
18:25
"Депутатская приемная".
19:25
"Ваша свобода".
19:55
"Качественная жизнь".
20:00
"СТН. Новости".
20:30
"Радар".
20:35
"Погода".
20:40
"Киевские истории".
20:50
"Качественная жизнь".
21:00
60 минут с Василием Климчуком.
22:00
"СТН. Новости".
22:30
"Погода".
22:35
Т/с "Загадки Мердока", 85 с.
23:25
Т/с "Галерея Вельвет", 17 с.
00:00
"Украинская Национальная Лотерея".
00:10
Т/с "Галерея Вельвет", 17 с.
00:50
"СТН. Панорама".
02:25
"Депутатская приемная".
03:20
"Жизненные истории".
06:35
"Врач знает".
07:30
Мультляндия.
08:00
"СТН. Новости".
08:10
"Радар".
08:15
"Погода".
08:20
"Киевские истории".
08:30
"СТН. Новости".
08:35
"Радар".
08:40
"Открыто".
08:45
"Светские хроники".
08:50
"Мир без глянца".
08:55
"Блог по-киевски".
09:00
"СТН. Новости".
09:10
"Радар".
09:15
"Погода".
09:20
"Качественная жизнь".
09:30
"СТН. Новости".
09:35
"Радар".
09:40
"Открыто".
09:45
"Светские хроники".
09:50
"Мир без глянца".
09:55
"Блог по-киевски".
10:00
"СТН. Новости".
10:10
"Радар".
10:15
"Погода".
10:20
"Открыто".
10:25
"Светские хроники".
10:30
Д/с "Мир будущего: планета Земля 2050", 12 с.
11:00
"Врач знает".
12:00
"СТН. Новости".
12:10
"Радар".
12:15
"Погода".
12:20
"Образовательный хаб".
12:30
"Глобал 3000".
13:00
Телемаркет.
14:00
"СТН. Новости".
14:10
"Погода".
14:15
"Качественная жизнь".
14:20
"Киевские истории".
14:30
Д/с "Мир будущего: планета Земля 2050", 13 с.
15:00
"Депутатская приемная".
16:00
"СТН. Новости".
16:15
"СТН. Панорама".
17:50
Снукер.
18:00
"СТН. Новости".
18:15
"Радар".
18:20
"Погода".
18:25
"Качественная жизнь".
18:30
"Согласительный совет".
20:00
"СТН. Новости".
20:30
"Радар".
20:35
"Погода".
20:40
"Киевские истории".
20:50
"Качественная жизнь".
21:00
60 минут с Василием Климчуком.
22:00
"СТН. Новости".
22:30
"Погода".
22:35
Т/с "Загадки Мердока", 86 с.
23:25
Т/с "Галерея Вельвет", 18 с.
00:00
"Украинская Национальная Лотерея".
00:10
Т/с "Галерея Вельвет", 18 с.
00:50
"Согласительный совет".
02:15
"СТН. Панорама".
03:50
"Жизненные истории".
07:05
"Глобал 3000".
07:30
Мультляндия.
08:00
"СТН. Новости".
08:10
"Радар".
08:15
"Погода".
08:20
"Киевские истории".
08:30
"СТН. Новости".
08:35
"Радар".
08:40
"Открыто".
08:45
"Светские хроники".
08:50
"Мир без глянца".
08:55
"Блог по-киевски".
09:00
"СТН. Новости".
09:10
"Радар".
09:15
"Погода".
09:20
"Качественная жизнь".
09:30
"СТН. Новости".
09:35
"Радар".
09:40
"Открыто".
09:45
"Светские хроники".
09:50
"Мир без глянца".
09:55
"Блог по-киевски".
10:00
"СТН. Новости".
10:10
"Радар".
10:15
"Погода".
10:20
"Открыто".
10:25
"Светские хроники".
10:30
Д/с "Мир будущего: планета Земля 2050", 13 с.
11:00
"Врач знает".
12:00
"СТН. Новости".
12:10
"Радар".
12:15
"Погода".
12:20
"Образовательный хаб".
12:30
"Евромакс".
13:00
Телемаркет.
14:00
"СТН. Новости".
14:10
"Погода".
14:15
"Качественная жизнь".
14:20
"Киевские истории".
14:30
Д/с "Мир будущего: планета Земля 2050", 14 с.
15:00
"Депутатская приемная".
16:00
"СТН. Новости".
16:15
"СТН. Панорама".
18:00
"СТН. Новости".
18:15
"Радар".
18:20
"Погода".
18:25
"Депутатская приемная".
19:25
"Ваша свобода".
19:50
"Качественная жизнь".
20:00
"СТН. Новости".
20:30
"Радар".
20:35
"Погода".
20:40
"Прогулки по городу".
20:55
"Паспорт UA".
21:00
60 минут с Василием Климчуком.
22:00
"СТН. Новости".
22:30
"Погода".
22:35
Т/с "Загадки Мердока", 87 с.
23:25
Т/с "Галерея Вельвет", 19 с.
00:00
"Украинская Национальная Лотерея".
00:10
Т/с "Галерея Вельвет", 19 с.
00:50
"СТН. Панорама".
02:25
"Депутатская приемная".
03:20
"Жизненные истории".
06:35
"Евромакс".
07:00
Мультляндия.
07:30
"Прикосновение" с Чарльзом Стэнли.
08:00
"СТН. Новости".
08:10
"Радар".
08:15
"Прогулки по городу".
08:30
"СТН. Новости".
08:35
"Радар".
08:40
"Открыто".
08:45
"Светские хроники".
08:50
"Мир без глянца".
08:55
"Блог по-киевски".
09:00
"СТН. Новости".
09:10
"Радар".
09:15
"Погода".
09:20
"Качественная жизнь".
09:30
"СТН. Новости".
09:35
"Радар".
09:40
"Открыто".
09:45
"Светские хроники".
09:50
"Блог по-киевски".
09:55
"Паспорт UA".
10:00
"СТН. Новости".
10:10
"Радар".
10:15
"Погода".
10:20
"Открыто".
10:25
"Светские хроники".
10:30
Д/с "Мир будущего: планета Земля 2050", 14 с.
11:00
"Врач знает".
12:00
"СТН. Новости".
12:10
"Радар".
12:15
"Погода".
12:20
"Образовательный хаб".
12:30
"В хорошей форме".
13:00
Телемаркет.
14:00
"СТН. Новости".
14:10
"Погода".
14:15
"Прогулки по городу".
14:30
Д/с "Мир будущего: планета Земля 2050", 15 с.
15:00
"Депутатская приемная".
16:00
"СТН. Новости".
16:15
"СТН. Панорама".
17:30
"#ВУКРАИНЕ".
18:00
"КиевРАДА". Live.
20:00
"СТН. Новости".
20:30
"Радар".
20:35
"Погода".
20:40
"Киевские истории".
20:50
"Качественная жизнь".
21:00
60 минут с Василием Климчуком.
22:00
"СТН. Новости".
22:30
"Погода".
22:35
Т/с "Загадки Мердока", 88 с.
23:25
Т/с "Галерея Вельвет", 20 с.
00:00
"Украинская Национальная Лотерея".
00:10
Т/с "Галерея Вельвет", 20 с.
00:50
"КиевРАДА". Live.
02:45
"СТН. Панорама".
03:55
"Жизненные истории".
07:05
"Депутатская приемная".
08:00
"В хорошей форме".
08:30
Мультляндия.
09:00
"Врач знает".
10:00
Д/с "Тайны королевских убийств", 4 с.
10:50
"Качественная жизнь".
11:00
"Звездный вкус".
11:50
"Веселые старты".
12:25
"Блог по-киевски".
12:30
"Мир без глянца".
12:35
"Образовательный хаб".
12:45
"Служба спасения".
13:00
"Врач знает".
14:00
"СТН. Новости".
14:10
Телемаркет.
15:10
"Блог по-киевски".
15:15
"Киевские истории".
15:25
"Качественная жизнь".
15:35
"Прогулки по городу".
15:55
"Светские хроники".
16:00
"СТН. Новости".
16:15
Т/с "Загадки Мердока", 84 и 85 с.
17:50
Снукер.
18:00
"СТН. Новости".
18:15
Т/с "Загадки Мердока", 86 и 87 с.
19:50
"Киевские истории".
20:00
"СТН. Новости".
20:30
"Качественная жизнь".
20:40
Д/с "Тайны королевских убийств", 4 с.
21:30
"Истории любви".
22:00
"СТН. Новости".
22:30
Т/с "Галерея Вельвет", 16 с.
23:50
"Качественная жизнь".
00:00
"Украинская Национальная Лотерея".
00:05
Т/с "Галерея Вельвет", 17 с.
01:20
"КиевРАДА".
03:15
"Жизненные истории".
06:50
"Качественная жизнь".
07:00
Мультляндия.
07:40
"Веселые старты".
08:15
"Звездный вкус".
09:00
"Врач знает".
10:00
"Шеф-повар".
10:30
Т/с "Галерея Вельвет", 18 с.
11:50
"Образовательный хаб".
12:00
"Депутатская приемная".
13:00
"Врач знает".
14:00
Телемаркет.
15:00
"Истории любви".
15:30
"Киевские истории".
15:40
"Прогулки по городу".
16:00
"СТН. Новости".
16:15
Д/с "Цивилизация Incognita".
16:50
"Образовательный хаб".
17:00
"Люблю". Концерт Татьяны Пискаревой.
19:15
"Качественная жизнь".
19:20
Т/с "Галерея Вельвет", 19 и 20 с.
22:00
"СТН. Еженедельник".
23:00
"Спорт-Еженедельник".
23:20
Т/с "Загадки Мердока", 88 с.