<< К списку каналов

ТБН Россия


05:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
06:00
Концерт "15th Street Live".
06:30
М/с "Анимированные истории".
07:00
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
07:10
"Музыкальные клипы на ТБН".
07:26
Д/с "Почему Израиль?".
08:00
"Углубляясь в Слово" с пастором Дереком Уокером.
08:30
"Крупным планом". Интервью с Александром Сергеевым.
09:00
"Библейский час". Интервью.
09:30
"Международная Церковь" с Марком Стермером.
10:00
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
10:10
"Наука о душе".
10:30
Д/с "Вопреки всему Израиль выживает".
11:06
"Вопросы служителю". Интервью.
11:30
"Формула успеха" с Анной Федоровой.
12:00
"О самом главном" с Михаилом Петровым.
12:30
"Краеугольный Камень" с Евангелиной Инман.
13:00
"За кадром ТБН". Авторская программа Виктории Никитиной-Шин.
13:30
Т/с "Встреча с Библией".
14:00
"Новости".
14:16
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
14:30
"Побеждающий наследует все" с Василием Кузиным.
15:00
"Победоносный голос верующего" с Кеннетом Коуплендом.
15:30
"Сотворение в XXI веке" с Карлом Бо.
16:00
"Церковь "Волна" со Стивом Келли.
16:36
"Love. Мастер-класс". Интервью.
17:00
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
17:06
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
17:16
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
17:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
18:00
"Культура и Завет".
18:28
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гость: Джон Берк.
18:54
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
19:02
"Путешествие сквозь время".
19:30
"Прямой эфир из Чикаго с Михаилом Петровым".
20:30
"Крупным планом". Интервью с Александром Сергеевым.
21:00
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
21:10
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
21:30
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
22:00
"Новости".
22:10
"Наука о душе".
22:30
"Сверхъестественное сейчас" с Гильермо Мальдонадо.
23:00
"Истина Евангелия" с Эндрю Уоммаком.
23:30
"Чистые чувства". Откровенные истории.
00:00
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
00:10
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
00:30
"Крупным планом". Интервью с Еленой Грачевой.
01:00
"Поворотный момент" с Дэвидом Джеремайя.
01:30
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом.
02:00
"Новости".
02:18
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
02:30
"Указывая путь" с Майклом Юсефом.
03:00
"Краеугольный Камень" с Евангелиной Инман.
03:36
"Твой лучший день" с Петром и Галиной Биднюк.
04:10
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
04:30
Концерт "15th Street Live".
05:30
"Время для исцеления". Откровенные истории.
06:00
"Культура и Завет".
06:22
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
06:30
М/с "Анимированные истории".
07:00
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
07:10
"Музыкальные клипы на ТБН".
07:30
"Вдохновение". Интервью.
08:00
"Телегид". Программа о путешествиях.
08:16
"Соборный Петербург".
08:22
"Прославляя Господа". Интервью.
09:00
"Расцвет пробуждения" с Гермесом Фалькао.
09:30
"Международная Церковь" с Марком Стермером.
10:00
"Новости".
10:10
"Наука о душе".
10:30
"Крупным планом". Интервью с Мариной Капуро.
11:00
"Путешествие сквозь время".
11:30
"Pro семью". Интервью.
12:00
"Двенадцать" с Павлом Рындичем.
12:30
"Надежное основание" с Дереком Принсом.
13:00
"Машина времени". Документальная программа из Италии.
13:30
"Вера. Человек. Судьба". Интервью.
14:00
"Новости".
14:16
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
14:28
Д/с "Почему Израиль?".
15:00
"Победоносный голос верующего" с Кеннетом Коуплендом.
15:30
"Крупным планом". Интервью с Еленой Грачевой.
16:00
"Церковь "Волна" со Стивом Келли.
16:28
"ТБН - Центральная Азия". Развлекательная программа.
17:00
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
17:06
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
17:16
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
17:30
"Голос победы" с Генри Мадавой.
18:00
"Культура и Завет".
18:26
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом.
18:54
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
19:00
"За кадром ТБН". Авторская программа Виктории Никитиной-Шин.
19:30
"Неизвестная Италия". Тревел-шоу.
20:00
"Три сложных вопроса". Интервью.
20:30
"Прямой эфир "Сила Воскресения" из Иерусалима". Повтор.
22:00
"Новости".
22:12
"Наука о душе".
22:30
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
22:40
Т/с "Встреча с Библией".
23:00
"Истина Евангелия" с Эндрю Уоммаком.
23:30
"Церковь "Волна" со Стивом Келли.
00:00
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
00:10
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
00:30
"Предназначение" с Алленом Джексоном.
01:00
"Сотворение в XXI веке" с Карлом Бо.
01:30
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом.
02:00
"Новости".
02:18
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
02:30
Концерт "15th Street Live".
03:00
"Встреча с Юрием Ильченко".
03:40
"О чем говорят женщины". Интервью.
04:10
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
04:30
"Узнавая еврейского Иисуса" с раввином Кертом Шнайдером.
05:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
06:00
"Культура и Завет".
06:22
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
06:30
М/с "Анимированные истории".
07:00
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
07:10
"Музыкальные клипы на ТБН".
08:00
"Я и мой характер". "Тщеславие". Интервью.
08:30
"Крупным планом". Интервью с Максимом Леонидовым.
09:00
Т/с "Встреча с Библией".
09:30
"Международная Церковь" с Марком Стермером.
10:00
"Новости".
10:10
"Наука о душе".
10:30
"Голос победы" с Генри Мадавой.
11:00
"Неизвестная Италия". Тревел-шоу.
11:30
"Движимые верой". Откровенные истории.
12:12
"Шаг к мечте". Благотворительный проект.
12:48
"Евангельский Санкт-Петербург".
13:00
"Важный комментарий". Интервью с Дмитрием Кацубой.
13:30
"Три сложных вопроса". Интервью.
14:00
"Новости".
14:16
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
14:30
"Послание из Ковчега". Служение из Сочи.
15:00
"Победоносный голос верующего" с Кеннетом Коуплендом.
15:30
"Прямой эфир из Церкви Христианской Веры в Сакраменто". Повтор.
16:00
"Машина времени". Документальная программа из Италии.
16:30
"По стопам Иисуса" с Джейсоном Соубелом.
16:46
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
17:00
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
17:06
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
17:16
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
17:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
18:00
"Культура и Завет".
18:26
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом.
18:52
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
19:00
"Прямой эфир "Открытая линия".
20:30
"Павел - муж Веры". Программа Павла Рындича.
21:00
"Побеждающий наследует все" с Василием Кузиным.
21:30
"Сотворение в XXI веке" с Карлом Бо.
22:00
"Новости".
22:10
"Наука о душе".
22:30
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
22:38
Т/с "Встреча с Библией".
23:00
"Истина Евангелия" с Эндрю Уоммаком.
23:30
"Фестиваль манны" с Перри Стоуном.
00:00
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
00:10
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
00:30
"JCTV". Молодежная программа.
01:00
Д/с "Вопреки всему Израиль выживает".
01:30
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гость: Наташа Щедривая.
02:00
"Новости".
02:10
"Церковь "Волна" со Стивом Келли.
02:40
"Крупным планом". Интервью с Герой Алексеевым.
03:10
"Встреча с Юрием Ильченко".
03:40
"Павел - муж Веры". Программа Павла Рындича.
04:10
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
04:30
"Расцвет пробуждения" с Гермесом Фалькао.
05:30
"Христианские встречи в Корее".
06:30
"Послание из Ковчега". Служение из Сочи.
07:00
"Прямой эфир "Открытая линия". Повтор.
08:30
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
09:00
"Культура и Завет".
09:30
"Международная Церковь" с Марком Стермером.
10:00
"Новости".
10:10
"Наука о душе".
10:30
"Фестиваль манны" с Перри Стоуном.
11:00
"Международная Церковь" с Марком Стермером.
11:30
"Сверхъестественное сейчас" с Гильермо Мальдонадо.
12:00
"Твой лучший день" с Петром и Галиной Биднюк.
12:30
"Прямой эфир "Сила Воскресения" из Иерусалима". Повтор.
14:00
"Новости".
14:14
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
14:30
"Крупным планом". Интервью с Герой Алексеевым.
15:00
"Победоносный голос верующего" с Кеннетом Коуплендом.
15:30
"Иисус - Целитель" с Нэнси Дюфрейн.
16:00
"Церковь "Волна" со Стивом Келли.
16:30
"Мировое влияние" с Билли Уилсоном.
17:00
"Да будет свет" с Ок Су Паком.
18:00
"Культура и Завет".
18:20
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
18:30
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гость: Наташа Щедривая.
18:56
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
19:04
"За кадром ТБН". Авторская программа Виктории Никитиной-Шин.
19:36
"Движимые верой". Откровенные истории.
20:16
"Шаг к мечте". Благотворительный проект.
20:30
"Диван вопросов от родителей" с Никитой Никитиным-Шин.
20:52
"Евангельский Санкт-Петербург".
21:00
"Жизнь в призвании". Интервью.
21:30
"Древние библейские истории".
22:00
"Новости".
22:10
"Наука о душе".
22:30
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
22:40
Т/с "Встреча с Библией".
23:00
"Истина Евангелия" с Эндрю Уоммаком.
23:30
"Время для исцеления". Откровенные истории.
00:00
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
00:10
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
00:30
"Предназначение" с Алленом Джексоном.
01:00
"Вдохновение". Интервью.
01:30
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гость: Дэвид Эрнандес.
02:00
"Новости".
02:18
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
02:30
Концерт "15th Street Live".
03:00
"Международная Церковь" с Марком Стермером.
03:30
"Встреча с Юрием Ильченко".
04:10
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
04:30
"По стопам Иисуса" с Джейсоном Соубелом.
04:46
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
05:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
06:00
"Культура и Завет".
06:22
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
06:30
Т/с "Встреча с Библией".
06:50
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
07:00
"Надежное основание" с Дереком Принсом.
07:30
"Музыкальные клипы на ТБН".
08:00
"Я и мой характер". "Гордость". Интервью.
08:30
"Крупным планом". Интервью с Данилом Плужниковым.
09:00
"Библейский час". Интервью.
09:30
"Международная Церковь" с Марком Стермером.
10:00
"Новости".
10:10
"Наука о душе".
10:30
Д/с "Богоискание славянских народов".
11:16
"Гид 812". Развлекательная программа.
11:30
"Указывая путь" с Майклом Юсефом.
12:00
"Двенадцать" с Павлом Рындичем.
12:30
"Прямой эфир "Открытая линия". Повтор.
14:00
"Новости".
14:14
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
14:30
Т/с "Встреча с Библией".
15:00
"Победоносный голос верующего" с Кеннетом Коуплендом.
15:30
"О самом главном" с Михаилом Петровым.
16:00
"Церковь "Волна" со Стивом Келли.
16:34
"Love. Мастер-класс". Интервью.
17:00
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
17:06
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
17:18
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
17:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
18:00
"Культура и Завет".
18:24
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гость: Дэвид Эрнандес.
18:50
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
19:00
"Прямой эфир из Санкт-Петербурга".
20:30
Д/ф "Наша восхитительная Вселенная".
21:30
Д/с "Приключение в пути".
22:00
"Новости".
22:10
"Наука о душе".
22:26
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
22:32
"Путешествие сквозь время".
23:00
"Истина Евангелия" с Эндрю Уоммаком.
23:30
"Хиллсонг" с Брайаном Хьюстоном.
00:00
Д/с "Приключение в пути".
00:30
"JCTV". Молодежная программа.
01:00
Т/с "Встреча с Библией".
01:30
"Крупным планом". Интервью с Юрием Охочинским.
02:00
"Новости".
02:18
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
02:30
Концерт "15th Street Live".
03:00
"Прямой эфир из Санкт-Петербурга". Повтор.
04:36
"Открытая книга". Интервью.
06:00
"Культура и Завет".
06:20
Д/ф "Комиссия по делу Христа".
07:34
"Музыкальные клипы на ТБН".
08:00
"Непослушный язычок". Детская программа.
08:14
М/с "Степа-строитель".
08:18
М/с "Мультмама".
08:30
Х/ф "Моисей", 1 с.
10:00
"Новости".
10:16
"Академия Стекляшкина". Детская программа.
10:28
"Переделкино". Детская программа.
10:42
"Без чемодана". Детская программа.
10:46
"Профи". Детская программа.
11:06
"Кто живет под водой?". Детская программа.
11:18
"Правила дорожного движения". Детская программа.
11:30
"Жизнь в призвании". Интервью.
12:06
"О чем говорят женщины". Интервью.
12:30
"Рецепты женского счастья". Интервью.
13:06
Х/ф "Радио".
15:00
"Новости".
15:16
"Pro здоровье" с Марией Лигай. Информационная программа.
15:38
"Диван вопросов от родителей" с Никитой Никитиным-Шин.
16:00
"Церковь "Волна" со Стивом Келли.
16:30
"Узнавая еврейского Иисуса" с раввином Кертом Шнайдером.
17:06
"Тайны ожившей истории".
17:30
"Древние библейские истории".
18:00
"Важный комментарий". Интервью.
18:30
Х/ф "Глубокая вера".
20:30
"За кадром ТБН". Авторская программа Виктории Никитиной-Шин.
21:00
"Машина времени". Документальная программа из Италии.
21:30
Х/ф "Последние шесть дней".
00:00
"Вопрос о Боге".
00:32
"JCTV". Молодежная программа.
01:00
"Новости".
01:30
"Чистые чувства". Откровенные истории.
02:00
"Древние библейские истории".
02:30
"H2O - вода".
03:04
Х/ф "Последние шесть дней".
06:00
"Профи". Детская программа.
06:14
"Непослушный язычок". Детская программа.
06:30
М/с "Мультмама".
06:36
"Кто живет под водой?". Детская программа.
06:50
"Прямой эфир из Новосибирска. Церковь Завета".
07:30
"Pro здоровье" с Марией Лигай. Информационная программа.
08:00
"Предназначенный царствовать" с Джозефом Принсом.
08:30
"Академия Стекляшкина". Детская программа.
08:44
"Переделкино". Детская программа.
09:00
"Новости".
09:30
"Машина времени". Документальная программа из Италии.
10:00
"Хиллсонг" с Брайаном Хьюстоном.
10:30
"Церковь "Волна" со Стивом Келли.
11:00
"Сверхъестественное сейчас" с Гильермо Мальдонадо.
11:30
"Прямой эфир из Нижнего Новгорода".
12:30
"Тайны ожившей истории".
13:00
"Поворотный момент" с Дэвидом Джеремайя.
13:30
Д/с "Приключение в пути".
14:00
Д/ф "Наша восхитительная Вселенная".
15:00
"Новости".
15:22
"Древние библейские истории".
15:52
"Библейские сюжеты".
16:00
"Путешествие сквозь время".
16:30
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
17:00
"Готовим с Израилем". Кулинарная программа.
17:30
"Побеждающий наследует все" с Василием Кузиным.
18:00
"Прямой эфир "Сила Воскресения" из Иерусалима".
19:30
"Место встречи - Иерусалим".
20:00
"Крупным планом". Интервью с Миланой Кержаковой.
20:30
Х/ф "Глубокая вера".
22:30
"Прямой эфир из Церкви Христианской Веры в Сакраменто".
23:06
Д/с "Израиль. Путешествие во времени".