<< К списку каналов

ТНВ-Планета


05:30
"Соотечественники".
06:00
Концерт Зухры Сахабиевой.
07:00
Новости.
07:15
Концерт Резеды Шарафиевой.
08:30
"Литературное наследие".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:05
"Головоломка". Телеигра.
11:00
"Татары".
11:30
"Тамчы-шоу".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым 2".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"От сердца к сердцу". Шаукат Галиев.
14:30
Документальный фильм.
15:00
Новости.
15:15
Концерт из песен Эльмиры Залялиевой.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым 2".
19:10
"Народ мой...".
19:40
Концерт Зульфии и Жавита Шакировых.
20:05
"Татары".
20:30
"Точка опоры".
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым 2".
23:05
"От сердца к сердцу". Шаукат Галиев.
00:00
Новости.
00:15
"Тамчы-шоу".
00:40
"Татары".
01:05
Концерт из песен Эльмиры Залялиевой.
02:50
"Караоке по-татарски".
03:00
"Точка опоры".
03:25
Ретро-концерт.
04:10
"Головоломка". Телеигра.
06:00
Концерт Ильнара Ялалова.
07:00
Новости.
07:15
Концерт Рустема и Гульназ Асаевых.
08:30
"Да здравствует театр!".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:10
"Споемте вместе!".
11:05
"Татары".
11:30
"Народ мой...".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым 2".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"От сердца к сердцу". Хай Вахит.
14:30
Документальный фильм.
15:00
Новости.
15:15
Творческий вечер Ильгиза Закирова.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым 2".
19:15
"Головоломка". Телеигра.
20:05
"Татары".
20:30
"Точка опоры".
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым 2".
23:05
"От сердца к сердцу". Хай Вахит.
00:00
Новости.
00:15
"Народ мой...".
00:40
"Татары".
01:05
Творческий вечер Ильгиза Закирова.
02:50
"Караоке по-татарски".
03:00
"Точка опоры".
03:25
Ретро-концерт.
04:10
"Споемте вместе!".
06:00
Концерт из песен Ангама Атнабаева.
07:00
Новости.
07:15
Концерт Айгуль Бариевой.
08:30
"Литературное наследие".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:15
"Судьбы человеческие".
11:05
"Татары".
11:30
Концерт Азалии Зиннат.
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым 2".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"От сердца к сердцу". Садри Максуди и Ахмед Хади.
14:30
Документальный фильм.
15:00
Новости.
15:15
Поет ИлГарай.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым 2".
19:15
"Споемте вместе!".
20:05
"Татары".
20:30
"Точка опоры".
21:00
Новости.
21:20
Т/с "Козайым 2".
23:05
"От сердца к сердцу". Садри Максуди и Ахмед Хади.
00:00
Новости.
00:15
Концерт Азалии Зиннат.
00:40
"Татары".
01:05
Поет ИлГарай.
02:50
"Караоке по-татарски".
03:00
"Точка опоры".
03:25
Ретро-концерт.
04:10
"Судьбы человеческие".
06:00
Концерт Эльмиры Галимовой.
07:00
Новости.
07:15
Концерт Гульнары Габидуллиной.
08:30
"Путник".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:10
"Коллеги по сцене".
11:05
"Татары".
11:30
"Молодежная остановка".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым 2".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"От сердца к сердцу". Фаннур Сафин.
14:30
Документальный фильм.
15:00
Новости.
15:15
Концерт Айдара Галимова.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым 2".
19:10
"Песочные часы".
20:05
"Татары".
20:30
"Точка опоры".
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым 2".
23:05
"От сердца к сердцу". Фаннур Сафин.
00:00
Новости.
00:15
"Молодежная остановка".
00:40
"Татары".
01:05
Концерт Айдара Галимова.
03:00
"Точка опоры".
03:25
Ретро-концерт.
04:10
"Коллеги по сцене".
06:00
Концерт Ильсии Бадретдиновой.
07:00
Новости.
07:15
Концерт ансамбля "Казань".
08:30
"Наставление".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:10
"Песочные часы".
11:05
"Татары".
11:30
"Адам и Ева".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым 2".
13:10
"Наставление".
13:35
"От сердца к сердцу". Баки Урманче.
14:30
Документальный фильм.
15:00
Новости.
15:15
Концерт Данира Сабирова.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым 2".
19:15
"Судьбы человеческие".
20:05
"Татары".
20:30
Концерт Асылъяр.
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым 2".
23:05
"От сердца к сердцу". Баки Урманче.
00:00
Новости.
00:15
"Адам и Ева".
00:40
"Татары".
01:10
Концерт Данира Сабирова.
03:00
"Наставление".
03:25
Ретро-концерт.
04:10
"Песочные часы".
06:00
Концерт из песен Рината Муслимова.
09:00
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
10:00
"Горячий хит".
11:00
"Головоломка". Телеигра.
11:50
"Споемте вместе!".
12:50
Концерт Резеды Галимовой.
13:35
Документальный фильм.
14:30
"Закон. Парламент. Общество".
15:00
Концерт Алины Сафиуллиной.
17:00
"Коллеги по сцене".
18:00
"Я". Программа для женщин.
18:45
"Адам и Ева".
19:15
"Головоломка". Телеигра.
20:05
"Споемте вместе!".
21:00
"Шаги".
21:30
Концерт Салавата Минниханова и Гузэлем.
22:40
Х/ф "3 дня с Роми Шнайдер".
00:35
Х/ф "Звезда моя далёкая".
03:00
"Головоломка". Телеигра.
03:50
"Споемте вместе!".
04:40
"Путник".
05:30
"Наставление".
06:00
Концерт из песен Рустема Закуана.
09:20
"Адам и Ева".
09:45
"Молодежная остановка".
10:15
"Я". Программа для женщин.
10:45
"Счастливые мгновения "Созвездия".
11:10
"Тамчы-шоу".
11:35
Поет Газинур Фарукшин.
12:30
"Народ мой...".
13:00
"Татары".
13:30
Концерт Айгуль Сагинбаевой.
16:20
"Наставление".
16:50
"Путник".
17:20
"Судьбы человеческие".
18:15
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
19:10
"Песочные часы".
20:05
"Музыкальный майдан". Концерт.
21:50
Х/ф "Вальс для Моники".
23:20
"Народ мой...".
23:45
"Песочные часы".