<< К списку каналов

Беларусь 24


06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости.
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:05
Новости экономики.
09:15
Главный эфир.
10:25
Кулинарная дипломатия.
11:00
Беларусы.
11:40
Eurоvision. Итоги недели.
12:00
Новости.
12:10
Новости экономики.
12:15
Вокруг планеты.
13:00
Новости.
13:05
Д/с "Дом, где живет искусство", 5 с.
13:35
Я знаю.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Беларусы.
16:00
Взгляд на Беларусь.
16:35
Паспорт объекта.
16:45
АРТиШОК.
17:00
Новости.
17:05
"Макаёнка, 9".
18:00
Новости региона.
18:15
Спорт-микс.
18:30
24 вопроса.
19:00
Новости.
19:20
"Город соленого золота".
19:55
Тренировочный день.
20:25
Города Беларуси.
21:00
Панорама.
21:50
Наши.
22:10
Д/с "Дом, где живет искусство", 5 с.
22:40
Маршрут построен.
23:15
Беларусы.
23:45
Спорт-микс.
00:00
Вокруг планеты.
00:40
Eurоvision. Итоги недели.
01:00
Новости.
01:15
Арена.
01:35
Размаўляем па-беларуску.
02:05
Паспорт объекта.
02:15
Здоровье.
03:00
День спорта.
03:10
Города Беларуси.
03:50
"Макаёнка, 9".
04:50
Панорама.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости.
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Арена.
09:25
Города Беларуси.
10:00
Тренировочный день.
10:30
"Город соленого золота".
11:00
Наши.
11:25
50 рецептов первого.
12:00
Новости.
12:10
Новости экономики.
12:15
Х/ф "Ограбление по-женски", 1 с.
13:00
Новости.
13:15
Врачебные тайны плюс.
13:45
Спорт-микс.
14:00
Арена.
14:20
Города Беларуси.
14:50
Паспорт объекта.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Д/с "Шляхта. Брутальная гiсторыя", 3 с.
16:00
Все путем.
16:25
50 рецептов первого.
17:00
Новости.
17:05
Арена.
17:25
Врачебные тайны плюс.
18:00
Новости региона.
18:15
Спорт-микс.
18:30
Тренировочный день.
19:00
Новости.
19:15
Игры. by.
19:35
Города Беларуси.
20:10
Наши.
20:25
24 вопроса.
21:00
Панорама.
21:45
Специальный репортаж.
22:05
50 рецептов первого.
22:40
Спорт-кадр.
23:15
Наперад у мінулае.
23:45
Спорт-микс.
00:00
Х/ф "Ограбление по-женски", 1 с.
01:00
Новости.
01:15
Сфера интересов.
01:35
Тренировочный день.
02:10
Врачебные тайны плюс.
02:40
Наши.
03:00
День спорта.
03:10
24 вопроса.
03:40
Все путем.
04:00
Д/с "Шляхта. Брутальная гiсторыя", 3 с.
04:30
Сфера интересов.
04:50
Панорама.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости.
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Сфера интересов.
09:25
24 вопроса.
10:00
Спорт-кадр.
10:40
Архитектура Беларуси.
11:00
Специальный репортаж.
11:25
Белорусская кухня.
12:00
Новости.
12:10
Новости экономики.
12:15
Х/ф "Ограбление по-женски", 2 с.
13:00
Новости.
13:15
Детский доктор.
13:45
Спорт-микс.
14:00
Сфера интересов.
14:20
Я хочу это увидеть!
14:50
Паспорт объекта.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
24 вопроса.
16:00
Д/с "Судьба гигантов".
16:30
Белорусская кухня.
17:00
Новости.
17:05
Наши.
17:25
Фактор силы.
18:00
Новости региона.
18:15
Спорт-микс.
18:30
Беларусы.
19:00
Новости.
19:15
Сфера интересов.
19:35
Я хочу это увидеть!
20:10
Специальный репортаж.
20:25
Взгляд на Беларусь.
21:00
Панорама.
21:35
Беларусы.
22:05
Белорусская кухня.
22:40
24 вопроса.
23:15
Живая культура.
23:45
Спорт-микс.
00:00
Х/ф "Ограбление по-женски", 2 с.
01:00
Новости.
01:15
Сфера интересов.
01:35
Фактор силы.
02:05
Детский доктор.
02:40
Специальный репортаж.
03:00
День спорта.
03:10
Взгляд на Беларусь.
03:40
Суразмоуцы.
04:00
Д/с "Судьба гигантов".
04:30
Сфера интересов.
04:50
Панорама.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости.
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Сфера интересов.
09:25
Взгляд на Беларусь.
10:00
Игры "на вырост".
10:30
Города Беларуси.
11:00
АРТиШОК.
11:20
Паспорт объекта.
11:25
50 рецептов первого.
12:00
Новости.
12:10
Новости экономики.
12:15
Х/ф "Ограбление по-женски", 3 с.
13:00
Новости.
13:15
Детский доктор.
13:45
Спорт-микс.
14:00
Сфера интересов.
14:20
Сыграй меня, если сможешь!
14:50
Паспорт объекта.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Взгляд на Беларусь.
16:00
Артистории.
16:30
50 рецептов первого.
17:00
Новости.
17:05
Специальный репортаж.
17:30
События.
18:00
Новости региона.
18:15
Спорт-микс.
18:30
Города Беларуси.
19:00
Новости.
19:15
Сфера интересов.
19:35
Игры "на вырост".
20:10
Архитектура Беларуси.
20:25
Playlist Юлии Юрченко.
21:00
Панорама.
21:50
Игры. by.
22:10
50 рецептов первого.
22:40
Взгляд на Беларусь.
23:15
Сыграй меня, если сможешь!
23:45
Спорт-микс.
00:00
Х/ф "Ограбление по-женски", 3 с.
01:00
Новости.
01:15
Сфера интересов.
01:35
Игры "на вырост".
02:05
Детский доктор.
02:40
Игры. by.
03:00
День спорта.
03:10
Playlist Юлии Юрченко.
03:40
Архитектура Беларуси.
04:00
Артистории.
04:30
Сфера интересов.
04:50
Панорама.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости.
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Сфера интересов.
09:25
Playlist Юлии Юрченко.
10:00
События.
10:30
Маршрут построен.
11:00
Игры. by.
11:25
Кулинарная дипломатия.
12:00
Новости.
12:10
Новости экономики.
12:15
Х/ф "Ограбление по-женски", 4 с.
13:00
Новости.
13:15
Детский доктор.
13:45
Спорт-микс.
14:00
Сфера интересов.
14:20
Сила веры.
14:50
Паспорт объекта.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Playlist Юлии Юрченко.
16:00
События.
16:30
Наукомания.
17:00
Новости.
17:05
Игры. by.
17:25
Кулинарная дипломатия.
18:00
Новости региона.
18:15
Спорт-микс.
18:30
Взгляд на Беларусь.
19:00
Новости.
19:15
Сфера интересов.
19:35
Маршрут построен.
20:10
АРТиШОК.
20:25
Беларусы.
21:00
Панорама.
21:50
Клуб редакторов.
22:30
Кулинарная дипломатия.
23:05
Я хочу это увидеть!
23:40
Игры. by.
00:00
Х/ф "Ограбление по-женски", 4 с.
01:00
Новости.
01:15
Зона Х. Итоги недели.
01:50
Детский доктор.
02:20
Паспорт объекта.
02:25
Наукомания.
03:00
День спорта.
03:10
Беларусы.
03:45
Сыграй меня, если сможешь!
04:15
Сила веры.
04:50
Панорама.
06:10
Playlist Юлии Юрченко.
06:40
Наперад у мінулае.
07:10
Города Беларуси.
07:45
Спорт-микс.
07:55
Размаўляем па-беларуску.
08:25
Игры "на вырост".
09:00
Новости.
09:10
Кулинарная дипломатия.
09:40
Врачебные тайны плюс.
10:10
Живая культура.
10:40
Наши.
11:00
События.
11:30
Взгляд на Беларусь.
12:00
Новости.
12:10
Клуб редакторов.
12:50
50 рецептов первого.
13:25
Наукомания.
13:55
Playlist Юлии Юрченко.
14:25
Артистории.
15:00
Новости.
15:10
Краiна.
15:40
Я знаю.
17:10
Игры "на вырост".
17:35
Я хочу это увидеть!
18:05
Наши.
18:25
События.
18:55
Кулинарная дипломатия.
19:25
Взгляд на Беларусь.
20:00
"Макаёнка, 9".
21:00
Панорама.
21:45
Врачебные тайны плюс.
22:15
Города Беларуси.
22:45
Playlist Юлии Юрченко.
23:15
Я хочу это увидеть!
23:45
Праздничное Богослужение на Светлое Христово Воскресение по календарю православной конфессии из Минс
02:35
Наши.
02:50
Я знаю.
04:15
Города Беларуси.
04:50
Панорама.
06:00
Слово Митрополита Павла на Светлое Христово Воскресение.
06:15
24 вопроса.
06:45
Песни прошлого века.
07:40
Архитектура Беларуси.
08:00
Фактор силы.
08:30
Арсенал.
09:00
Новости.
09:10
Белорусская кухня.
09:40
Здоровье.
10:25
Дача.
10:55
Сыграй меня, если сможешь!
11:30
Д/с "Шляхта. Брутальная гiсторыя", 4 с.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
50 рецептов первого.
13:05
Архитектура Беларуси.
13:25
Д/ф "Iгнацiй Дамейка. Доугае вяртанне".
14:10
Беловежская пуща.
14:25
24 вопроса.
15:00
Новости.
15:10
Твой город.
15:30
АРТиШОК.
15:45
Маршрут построен.
16:15
Д/с "Дом, где живет искусство", 6 с.
16:45
Вокруг планеты.
17:30
"Город соленого золота".
18:00
Игры. by.
18:15
Концерт.
19:25
Тренировочный день.
19:55
Сыграй меня, если сможешь!
20:25
Беларусы.
21:00
Главный эфир.
22:05
Новости погоды.
22:20
Маршрут построен.
22:55
Eurovision. Итоги недели.
23:15
"Макаёнка, 9".