<< К списку каналов

RT Д (Русский)


05:00
Без политики: "Танец маленьких лебедей".
06:00
Авторская программа.
06:30
Россия: "Семьдесят по лавкам".
07:00
Россия: "Красное и белое".
07:30
В поле зрения Жозе Моуринью.
07:45
Охота на ястребов.
08:00
Мир: "Боюсь тебя, женщина".
08:30
Бывший СССР: "На хрупких плечах".
09:00
Мир: "Бойцовский клуб бабушек".
09:30
Мир: "Боль Южного Судана".
10:30
Без политики: "Мой ребёнок, мне и решать".
11:00
Д/ф "Выжить в гетто", 2 с.
11:30
Авторская программа.
12:00
Мир: "Битва за рыбу".
12:30
Бывший СССР: "Один день в серой зоне".
13:00
В поле зрения Жозе Моуринью.
13:15
Охота на ястребов.
13:30
Россия: "Тополиный пуск".
14:00
Без политики: "Канатоходцы".
14:30
Мир: "Боль Южного Судана".
15:30
Мир: "Башня Давида".
16:00
Д/ф "Выжить в гетто", 2 с.
16:30
Авторская программа.
17:00
Спорт: "Обречённые ветром".
17:30
Мир: "Токсик-сити".
18:00
В поле зрения Жозе Моуринью.
18:15
Охота на ястребов.
18:30
Россия: "Семьдесят по лавкам".
19:00
Авторская программа.
19:30
Мир: "Тропический лес в пальмовом масле".
20:00
Мир: "Мягкая оккупация".
20:30
RT Интервью.
21:00
Д/с "Дети солнца", 13 с.
21:30
Без политики: "Танец маленьких лебедей".
22:30
Россия: "Красное и белое".
23:00
Мир: "Боюсь тебя, женщина".
23:30
Бывший СССР: "На хрупких плечах".
00:00
Мир: "Бойцовский клуб бабушек".
00:30
Без политики: "Мой ребёнок, мне и решать".
01:00
Россия: "Летающие дети".
01:30
Мир: "Битва за рыбу".
02:00
Авторская программа.
02:30
Мир: "Тропический лес в пальмовом масле".
03:00
Мир: "Мягкая оккупация".
03:30
RT Интервью.
04:00
Д/с "Дети солнца", 13 с.
04:30
Бывший СССР: "Один день в серой зоне".
05:30
Без политики: "Канатоходцы".
06:00
Мир: "Башня Давида".
06:30
Без политики: "Красота по-мавритански".
07:00
Спорт: "Обречённые ветром".
07:30
Мир: "Токсик-сити".
08:00
Россия: "Семьдесят по лавкам".
08:30
Россия: "Красное и белое".
09:00
Авторская программа.
09:30
Мир: "Тропический лес в пальмовом масле".
10:00
Мир: "Мягкая оккупация".
10:30
RT Интервью.
11:00
Д/с "Дети солнца", 13 с.
11:30
Без политики: "Танец маленьких лебедей".
12:30
Мир: "Боюсь тебя, женщина".
13:00
Бывший СССР: "На хрупких плечах".
13:30
Мир: "Бойцовский клуб бабушек".
14:00
Авторская программа.
14:30
Мир: "Тропический лес в пальмовом масле".
15:00
Мир: "Мягкая оккупация".
15:30
RT Интервью.
16:00
Д/с "Дети солнца", 13 с.
16:30
Без политики: "Мой ребёнок, мне и решать".
17:00
Россия: "Летающие дети".
17:30
Мир: "Битва за рыбу".
18:00
Бывший СССР: "Один день в серой зоне".
18:30
Россия: "Тополиный пуск".
19:00
Авторская программа.
19:30
Мир: "Проект Дутерте".
20:30
Дебаты.
21:00
Д/с "Дети солнца", 14 с.
21:30
Без политики: "Канатоходцы".
22:00
Мир: "Башня Давида".
22:30
Без политики: "Красота по-мавритански".
23:00
Спорт: "Обречённые ветром".
23:30
Мир: "Токсик-сити".
00:00
Россия: "Семьдесят по лавкам".
00:30
Без политики: "Танец маленьких лебедей".
01:30
Россия: "Красное и белое".
02:00
Авторская программа.
02:30
Мир: "Проект Дутерте".
03:30
Дебаты.
04:00
Д/с "Дети солнца", 14 с.
04:30
Мир: "Боюсь тебя, женщина".
05:30
Мир: "Бойцовский клуб бабушек".
06:00
Авторская программа.
06:30
Без политики: "Мой ребёнок, мне и решать".
07:00
Россия: "Летающие дети".
07:30
RT Интервью.
08:00
Мир: "Битва за рыбу".
08:30
Бывший СССР: "Один день в серой зоне".
09:00
Авторская программа.
09:30
Мир: "Проект Дутерте".
10:30
Дебаты.
11:00
Д/с "Дети солнца", 14 с.
11:30
Авторская программа.
12:00
Россия: "Тополиный пуск".
12:30
Без политики: "Канатоходцы".
13:00
RT Интервью.
13:30
Мир: "Башня Давида".
14:00
Авторская программа.
14:30
Мир: "Проект Дутерте".
15:30
Дебаты.
16:00
Д/с "Дети солнца", 14 с.
16:30
Авторская программа.
17:00
Без политики: "Красота по-мавритански".
17:30
Спорт: "Обречённые ветром".
18:00
RT Интервью.
18:30
Мир: "Токсик-сити".
19:00
Американский блок.
19:30
Мир: "В ожидании казни".
20:30
Шоу Ларри Кинга.
21:00
Д/с "Дети солнца", 15 с.
21:30
Россия: "Семьдесят по лавкам".
22:00
Россия: "Красное и белое".
22:30
Мир: "Боюсь тебя, женщина".
23:00
Без политики: "Танец маленьких лебедей".
00:00
Бывший СССР: "На хрупких плечах".
00:30
Мир: "Бойцовский клуб бабушек".
01:00
Без политики: "Мой ребёнок, мне и решать".
01:30
Россия: "Летающие дети".
02:00
Американский блок.
02:30
Мир: "В ожидании казни".
03:30
Шоу Ларри Кинга.
04:00
Д/с "Дети солнца", 15 с.
04:30
Мир: "Битва за рыбу".
05:30
Россия: "Тополиный пуск".
06:00
Авторская программа.
06:30
Без политики: "Канатоходцы".
07:00
Мир: "Башня Давида".
07:30
Дебаты.
08:00
Без политики: "Красота по-мавритански".
08:30
Спорт: "Обречённые ветром".
09:00
Американский блок.
09:30
Мир: "В ожидании казни".
10:30
Шоу Ларри Кинга.
11:00
Д/с "Дети солнца", 15 с.
11:30
Авторская программа.
12:00
Мир: "Токсик-сити".
12:30
Россия: "Семьдесят по лавкам".
13:00
Дебаты.
13:30
Россия: "Красное и белое".
14:00
Американский блок.
14:30
Мир: "В ожидании казни".
15:30
Шоу Ларри Кинга.
16:00
Д/с "Дети солнца", 15 с.
16:30
Авторская программа.
17:00
Без политики: "Танец маленьких лебедей".
18:00
Дебаты.
18:30
Мир: "Боюсь тебя, женщина".
19:00
Испанский блок.
19:30
Мир: "Украина в огне". Фильм 1.
20:30
RT Интервью.
21:00
Д/с "Дети солнца", 16 с.
21:30
Бывший СССР: "На хрупких плечах".
22:00
Мир: "Бойцовский клуб бабушек".
22:30
Без политики: "Мой ребёнок, мне и решать".
23:00
Россия: "Летающие дети".
23:30
Мир: "Битва за рыбу".
00:00
Бывший СССР: "Один день в серой зоне".
00:30
Россия: "Тополиный пуск".
01:00
Без политики: "Канатоходцы".
01:30
Мир: "Башня Давида".
02:00
Испанский блок.
02:30
Мир: "Украина в огне". Фильм 1.
03:30
RT Интервью.
04:00
Д/с "Дети солнца", 16 с.
04:30
Мир: "Токсик-сити".
05:30
Спорт: "Обречённые ветром".
06:00
Американский блок.
06:30
Россия: "Красное и белое".
07:00
Россия: "Семьдесят по лавкам".
07:30
Шоу Ларри Кинга.
08:00
Без политики: "Танец маленьких лебедей".
09:00
Испанский блок.
09:30
Мир: "Украина в огне". Фильм 1.
10:30
RT Интервью.
11:00
Д/с "Дети солнца", 16 с.
11:30
Американский блок.
12:00
Мир: "Боюсь тебя, женщина".
12:30
Бывший СССР: "На хрупких плечах".
13:00
Шоу Ларри Кинга.
13:30
Россия: "Летающие дети".
14:00
Испанский блок.
14:30
Мир: "Украина в огне". Фильм 1.
15:30
RT Интервью.
16:00
Д/с "Дети солнца", 16 с.
16:30
Американский блок.
17:00
Без политики: "Мой ребёнок, мне и решать".
17:30
Без политики: "Канатоходцы".
18:00
Шоу Ларри Кинга.
18:30
Мир: "Бойцовский клуб бабушек".
19:00
Авторская программа.
19:30
Мир: "Украина в огне". Фильм 2.
20:30
Дебаты.
21:00
Д/с "Дети солнца", 17 с.
21:30
Мир: "Битва за рыбу".
22:00
Бывший СССР: "Один день в серой зоне".
22:30
Россия: "Тополиный пуск".
23:00
Мир: "Башня Давида".
23:30
Без политики: "Красота по-мавритански".
00:00
Спорт: "Обречённые ветром".
00:30
Мир: "Токсик-сити".
01:00
Россия: "Красное и белое".
01:30
Россия: "Семьдесят по лавкам".
02:00
Авторская программа.
02:30
Мир: "Украина в огне". Фильм 2.
03:30
Дебаты.
04:00
Д/с "Дети солнца", 17 с.
04:30
Без политики: "Танец маленьких лебедей".
06:00
Испанский блок.
06:30
Бывший СССР: "На хрупких плечах".
07:00
Мир: "Бойцовский клуб бабушек".
07:30
RT Интервью.
08:00
Без политики: "Мой ребёнок, мне и решать".
08:30
Россия: "Летающие дети".
09:00
Авторская программа.
09:30
Мир: "Украина в огне". Фильм 2.
10:30
Дебаты.
11:00
Д/с "Дети солнца", 17 с.
11:30
Испанский блок.
12:00
Мир: "Башня Давида".
12:30
Без политики: "Красота по-мавритански".
13:00
RT Интервью.
13:30
Спорт: "Обречённые ветром".
14:00
Авторская программа.
14:30
Мир: "Украина в огне". Фильм 2.
15:30
Дебаты.
16:00
Д/с "Дети солнца", 17 с.
16:30
Испанский блок.
17:00
Без политики: "Канатоходцы".
17:30
Без политики: "Мой ребёнок, мне и решать".
18:00
RT Интервью.
18:30
Мир: "Битва за рыбу".
19:00
Авторская программа.
19:30
Мир: "Фергюсон: жизнь после смерти".
20:30
В поле зрения Жозе Моуринью.
20:45
Охота на ястребов.
21:00
Бывший СССР: "Один день в серой зоне".
21:30
Россия: "Тополиный пуск".
22:00
Мир: "Токсик-сити".
22:30
Россия: "Семьдесят по лавкам".
23:00
Россия: "Красное и белое".
23:30
Мир: "Боюсь тебя, женщина".
00:00
Без политики: "Танец маленьких лебедей".
01:00
Бывший СССР: "На хрупких плечах".
01:30
Мир: "Бойцовский клуб бабушек".
02:00
Авторская программа.
02:30
Мир: "Фергюсон: жизнь после смерти".
03:30
В поле зрения Жозе Моуринью.
03:45
Охота на ястребов.
04:00
Россия: "Летающие дети".
04:30
Россия: "Тополиный пуск".
05:30
Мир: "Битва за рыбу".
06:00
Авторская программа.
06:30
Бывший СССР: "Один день в серой зоне".
07:00
Мир: "Токсик-сити".
07:30
Дебаты.
08:00
Без политики: "Канатоходцы".
08:30
Без политики: "Красота по-мавритански".
09:00
Авторская программа.
09:30
Мир: "Фергюсон: жизнь после смерти".
10:30
В поле зрения Жозе Моуринью.
10:45
Охота на ястребов.
11:00
Спорт: "Обречённые ветром".
11:30
Авторская программа.
12:00
Без политики: "Танец маленьких лебедей".
13:00
Дебаты.
13:30
Россия: "Семьдесят по лавкам".
14:00
Авторская программа.
14:30
Мир: "Фергюсон: жизнь после смерти".
15:30
В поле зрения Жозе Моуринью.
15:45
Охота на ястребов.
16:00
Россия: "Красное и белое".
16:30
Авторская программа.
17:00
Мир: "Боюсь тебя, женщина".
17:30
Бывший СССР: "На хрупких плечах".
18:00
Дебаты.
18:30
Мир: "Башня Давида".
19:00
Мир: "Токсик-сити".
19:30
Мир: "Дом спасённых детей мистера Хишама".
20:30
Мир: "Бойцовский клуб бабушек".
21:00
Д/ф "Выжить в гетто", 3 с.
21:30
Мир: "Мягкая оккупация".
22:00
Мир: "Проект Дутерте".
23:00
Мир: "Фергюсон: жизнь после смерти".