<< К списку каналов

Eureka HD


05:00
"История музыкальных инструментов".
05:30
"История музыкальных инструментов".
05:50
"История музыкальных инструментов".
06:15
"Идеальная лодка".
06:30
"Идеальная лодка".
06:45
"Идеальная лодка".
07:00
"Идеальная лодка".
07:15
"Мир будущего", 5 сезон.
07:45
"Мир будущего", 5 сезон.
08:15
"Мир будущего", 5 сезон.
08:45
"Мир будущего", 5 сезон.
09:15
"Охотники за торнадо", 12 эп.
09:35
"Кудесники".
10:05
"Кудесники".
10:30
"Открытый космос".
10:55
"Лекарства, которые спасли мир".
11:25
"Лекарства, которые спасли мир".
11:50
"Лекарства, которые спасли мир".
12:20
"Шесть чувств". "Обоняние".
13:20
"Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом", 2 сезон.
14:10
"Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом", 2 сезон.
15:00
"Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом", 2 сезон.
15:45
"Настоящий гений со Стивеном Хокингом".
16:30
"Настоящий гений со Стивеном Хокингом".
17:15
"Настоящий гений со Стивеном Хокингом".
18:00
"Вредители".
18:50
"В поисках рейса 447".
19:45
"Забытые вещи".
20:00
"Забытые вещи".
20:15
"Забытые вещи".
20:30
"Забытые вещи".
20:45
"Забытые вещи".
21:00
"Забытые вещи".
21:15
"Забытые вещи".
21:30
"Забытые вещи".
21:45
"Ожившие мумии".
22:30
"Ожившие мумии".
23:15
"Лженауки".
23:30
"Лженауки".
23:45
"Лженауки".
00:00
"Легенды науки", 2 сезон.
00:30
"Забытые вещи".
00:45
"Забытые вещи".
01:00
"Забытые вещи".
01:10
"Забытые вещи".
01:25
"Забытые вещи".
01:40
"Забытые вещи".
01:55
"Забытые вещи".
02:10
"Забытые вещи".
02:25
"Забытые вещи".
02:40
"Забытые вещи".
02:55
"Забытые вещи".
03:10
"Забытые вещи".
03:25
"Забытые вещи".
03:40
"Забытые вещи".
04:00
"Поиски сокровищ", 1 эп.
04:45
"Поиски сокровищ", 2 эп.
06:20
"Фантастическое путешествие".
06:50
"Научные мистификации".
07:05
"Молекулярная кухня".
07:20
"Молекулярная кухня".
07:35
"Розыгрыш".
08:00
"Розыгрыш".
08:20
"Розыгрыш".
08:45
"Розыгрыш".
09:05
"Мир будущего", 5 сезон.
09:35
"Мир будущего", 5 сезон.
10:10
"Охотники за торнадо", 1 эп.
10:30
"Охотники за торнадо", 2 эп.
10:50
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
11:35
"Идеальная лодка".
11:50
"Идеальная лодка".
12:00
"Идеальная лодка".
12:15
"Идеальная лодка".
12:30
"Идеальная лодка".
12:45
"Идеальная лодка".
13:00
"В поисках рейса 447".
13:55
"Может ли робот заменить меня?".
14:50
"Забытые вещи".
15:05
"Забытые вещи".
15:20
"Забытые вещи".
15:40
"Фантастическое путешествие".
16:10
"Открытый космос".
16:30
"Открытый космос".
16:55
"Идеальная лодка".
17:10
"Идеальная лодка".
17:25
"Идеальная лодка".
17:35
"Идеальная лодка".
17:50
"Идеальная лодка".
18:05
"Идеальная лодка".
18:20
"Насколько трудно это сделать?".
19:05
"Насколько трудно это сделать?".
19:50
"Космические ЧП".
20:35
"Космические ЧП".
21:15
"Космические ЧП".
21:55
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
22:35
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
23:15
"Лженауки".
23:30
"Лженауки".
23:45
"Лженауки".
00:00
"Легенды науки", 2 сезон.
00:30
Х/ф "Гонка века".
02:10
Х/ф "Кон-Тики".
04:00
"Поиски сокровищ", 2 эп.
04:45
"Поиски сокровищ", 3 эп.
06:20
"Фантастическое путешествие".
06:50
"Научные мистификации".
07:05
"Молекулярная кухня".
07:20
"Молекулярная кухня".
07:35
"Розыгрыш".
08:00
"Розыгрыш".
08:20
"Розыгрыш".
08:45
"Розыгрыш".
09:05
"Мир будущего", 5 сезон.
09:35
"Мир будущего", 5 сезон.
10:10
"Охотники за торнадо", 2 эп.
10:30
"Охотники за торнадо", 3 эп.
10:50
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
11:30
"Насколько трудно это сделать?".
12:15
"Насколько трудно это сделать?".
13:00
"Космические ЧП".
13:40
"Космические ЧП".
14:25
"Космические ЧП".
15:00
"Космические ЧП".
15:40
"Фантастическое путешествие".
16:10
"Открытый космос".
16:30
"Открытый космос".
16:55
"Поиски сокровищ", 1 эп.
17:40
"Поиски сокровищ", 2 эп.
18:25
"Поиски сокровищ", 3 эп.
19:05
"Поиски сокровищ", 4 эп.
19:50
"Космические ЧП".
20:35
"Космические ЧП".
21:15
"Космические ЧП".
21:55
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
22:35
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
23:10
"Материалы для жизни".
23:20
"Материалы для жизни".
23:25
"Материалы для жизни".
23:35
"Материалы для жизни".
23:40
"Материалы для жизни".
23:45
"Материалы для жизни".
23:55
"Материалы для жизни".
00:00
"Материалы для жизни".
00:05
"Материалы для жизни".
00:15
"Материалы для жизни".
00:20
"Материалы для жизни".
00:30
"Материалы для жизни".
00:35
"Материалы для жизни".
00:40
"Материалы для жизни".
00:50
"Материалы для жизни".
00:55
"Материалы для жизни".
01:05
"Материалы для жизни".
01:10
"Материалы для жизни".
01:15
"Материалы для жизни".
01:25
"Материалы для жизни".
01:30
"Материалы для жизни".
01:40
"Материалы для жизни".
01:45
"Материалы для жизни".
01:55
"Материалы для жизни".
02:00
"Материалы для жизни".
02:10
"Материалы для жизни".
02:20
Х/ф "Гонка века".
04:00
"Поиски сокровищ", 3 эп.
04:45
"Поиски сокровищ", 4 эп.
06:20
"Фантастическое путешествие".
06:50
"Научные мистификации".
07:05
"Молекулярная кухня".
07:20
"Молекулярная кухня".
07:35
"Розыгрыш".
08:00
"Розыгрыш".
08:20
"Розыгрыш".
08:40
"Розыгрыш".
09:05
"Мир будущего", 5 сезон.
09:35
"Мир будущего", 5 сезон.
10:10
"Охотники за торнадо", 3 эп.
10:30
"Охотники за торнадо", 4 эп.
10:55
"Постигая инженерное искусство".
11:50
"Постигая инженерное искусство".
12:40
"Научные мистификации".
13:00
"Космические ЧП".
13:40
"Космические ЧП".
14:20
"Космические ЧП".
15:00
"Космические ЧП".
15:40
"Фантастическое путешествие".
16:10
"Открытый космос".
16:30
"Открытый космос".
16:55
"Поиски сокровищ", 5 эп.
17:35
"Поиски сокровищ", 6 эп.
18:25
"Поиски сокровищ", 7 эп.
19:10
"Поиски сокровищ", 8 эп.
19:50
"Космические ЧП".
20:35
"Космические ЧП".
21:15
"Космические ЧП".
21:55
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
22:35
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
23:15
"Лженауки".
23:30
"Лженауки".
23:45
"Лженауки".
00:00
"Легенды науки", 2 сезон.
00:30
"Пик антибиотиков".
01:15
"Киборги: Люди или машины".
02:00
"Одиссея".
04:00
"Поиски сокровищ", 4 эп.
04:45
"Поиски сокровищ", 5 эп.
06:20
"Фантастическое путешествие".
06:50
"Научные мистификации".
07:05
"Молекулярная кухня".
07:20
"Молекулярная кухня".
07:35
"Розыгрыш".
08:00
"Розыгрыш".
08:20
"Розыгрыш".
08:45
"Розыгрыш".
09:05
"Мир будущего", 5 сезон.
09:35
"Мир будущего", 5 сезон.
10:05
"Охотники за торнадо", 4 эп.
10:30
"Охотники за торнадо", 5 эп.
10:55
"Постигая инженерное искусство".
11:50
"Постигая инженерное искусство".
12:45
"Как всё устроено?".
13:35
"Как всё устроено?".
14:25
"Научные мистификации".
14:40
"Научные мистификации".
14:55
"Научные мистификации".
15:10
"Научные мистификации".
15:25
"Научные мистификации".
15:40
"Фантастическое путешествие".
16:10
"Открытый космос".
16:30
"Открытый космос".
16:55
"Молекулярная кухня".
17:10
"Молекулярная кухня".
17:20
"Молекулярная кухня".
17:35
"Молекулярная кухня".
17:50
"Молекулярная кухня".
18:05
"Молекулярная кухня".
18:20
"Путеводитель по будущему".
19:05
"Путеводитель по будущему".
19:50
"Космические ЧП".
20:35
"Космические ЧП".
21:15
"Космические ЧП".
21:55
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
22:35
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
23:15
"Лженауки".
23:30
"Лженауки".
23:45
"Лженауки".
00:00
"Космические колонии".
00:55
"Космические колонии".
01:50
"Путеводитель по будущему".
02:35
"Путеводитель по будущему".
03:20
"Ожившие мумии".
04:05
"Ожившие мумии".
04:50
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
05:55
"Фантастическое путешествие".
06:25
"Фантастическое путешествие".
06:50
"Научные мистификации".
07:05
"Молекулярная кухня".
07:20
"Молекулярная кухня".
07:35
"Розыгрыш".
08:00
"Розыгрыш".
08:20
"Розыгрыш".
08:45
"Розыгрыш".
09:05
"Мир будущего", 5 сезон.
09:35
"Мир будущего", 5 сезон.
10:10
"Охотники за торнадо", 5 эп.
10:30
"Охотники за торнадо", 6 эп.
10:55
Х/ф "Кон-Тики".
12:45
"Как всё устроено?".
13:35
"Как всё устроено?".
14:25
"Научные мистификации".
14:40
"Научные мистификации".
14:55
"Научные мистификации".
15:10
"Научные мистификации".
15:25
"Научные мистификации".
15:40
"Фантастическое путешествие".
16:10
"Фантастическое путешествие".
16:40
"Молекулярная кухня".
16:55
"Молекулярная кухня".
17:10
"Молекулярная кухня".
17:25
"Молекулярная кухня".
17:35
"Молекулярная кухня".
17:50
"Молекулярная кухня".
18:05
"Молекулярная кухня".
18:20
"Путеводитель по будущему".
19:05
"Путеводитель по будущему".
19:50
"Открытый космос".
20:15
"Открытый космос".
20:35
"Открытый космос".
21:00
"Насколько трудно это сделать?".
21:45
"Насколько трудно это сделать?".
22:30
"Киборги: Люди или машины".
23:15
"Лженауки".
23:30
"Лженауки".
23:45
"Лженауки".
00:00
"Космические колонии".
00:55
"Космические колонии".
01:50
"Путеводитель по будущему".
02:35
"Путеводитель по будущему".
03:20
"Ожившие мумии".
04:05
"Ожившие мумии".
04:50
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
06:00
"Фантастическое путешествие".
06:25
"Фантастическое путешествие".
06:55
"Научные мистификации".
07:10
"Молекулярная кухня".
07:20
"Молекулярная кухня".
07:35
"Киборги: Люди или машины".
08:20
"Пик антибиотиков".
09:05
"Мир будущего", 5 сезон.
09:35
"Мир будущего", 5 сезон.
10:10
"Охотники за торнадо", 6 эп.
10:30
"Охотники за торнадо", 7 эп.
10:55
Х/ф "Гонка века".
12:35
"Насколько трудно это сделать?".
13:20
"Насколько трудно это сделать?".
14:05
"Идеальная лодка".
14:20
"Идеальная лодка".
14:35
"Идеальная лодка".
14:50
"Идеальная лодка".
15:00
"Идеальная лодка".
15:15
"Идеальная лодка".
15:30
"Идеальная лодка".
15:45
"Фантастическое путешествие".
16:10
"Фантастическое путешествие".
16:40
"Молекулярная кухня".
16:55
"Молекулярная кухня".
17:10
"Молекулярная кухня".
17:25
"Молекулярная кухня".
17:35
"Молекулярная кухня".
17:50
"Молекулярная кухня".
18:05
"Молекулярная кухня".
18:20
"Путеводитель по будущему".
19:05
"Путеводитель по будущему".
19:50
"Открытый космос".
20:10
"Открытый космос".
20:35
"Открытый космос".
20:55
"Открытый космос".
21:20
"Открытый космос".
21:40
"По следам динозавров".
21:55
"По следам динозавров".
22:05
"По следам динозавров".
22:15
"По следам динозавров".
22:30
"Пик антибиотиков".
23:15
"Лженауки".
23:30
"Лженауки".
23:45
"Лженауки".