<< К списку каналов

Кинопоказ HD2


05:05
Х/ф "Любовь и пингвины".
06:20
Х/ф "Отель для собак".
08:00
Х/ф "Ловушка для привидения".
09:40
Х/ф "Птицы Америки".
11:05
Х/ф "Путешествие из Парижа".
12:25
Киноперсона.
12:40
Т/с "Грачи", 40 с.
13:25
Т/с "Грачи", 41 с.
14:10
Х/ф "Искусственный разум".
16:35
Х/ф "Отель для собак".
18:15
Х/ф "Рыба моей мечты".
20:00
Т/с "Грачи", 42 с.
20:40
Т/с "Грачи", 43 с.
21:30
Х/ф "Большой всплеск".
23:35
Х/ф "В первый раз".
01:00
Х/ф "Искусственный разум".
03:35
Х/ф "Облачный атлас".
08:00
Х/ф "Али-Баба и 40 разбойников", 1 и 2 с.
10:55
Х/ф "Рыба моей мечты".
12:40
Т/с "Грачи", 42 с.
13:25
Т/с "Грачи", 43 с.
14:10
Х/ф "Птицы Америки".
15:30
Х/ф "Развод по-французски".
16:50
Х/ф "Wrong".
18:25
Х/ф "Упражнения в прекрасном".
20:00
Т/с "Грачи", 44 с.
20:45
Т/с "Грачи", 45 с.
21:30
Х/ф "Рио, я люблю тебя".
23:20
Х/ф "Коммуна".
01:05
Х/ф "Wrong".
02:40
Х/ф "Упражнения в прекрасном".
04:10
Х/ф "Рио, я люблю тебя".
07:50
Х/ф "Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама".
09:25
Х/ф "Wrong".
11:00
Х/ф "Упражнения в прекрасном".
12:35
Т/с "Грачи", 44 с.
13:15
Т/с "Грачи", 45 с.
14:00
Х/ф "Берни".
15:35
Х/ф "Наследница, или Переполох в семье Конвэй".
17:05
Х/ф "Отдых на грани нервного срыва".
18:20
Х/ф "За что мне это?".
20:00
Т/с "Грачи", 46 с.
20:45
Т/с "Грачи", 47 с.
21:35
Х/ф "Лунная афера".
23:10
Х/ф "Придурки".
00:40
Х/ф "Чудаки 3".
02:15
Х/ф "Отдых на грани нервного срыва".
03:25
Х/ф "Лунная афера".
06:30
Х/ф "Чудаки 3".
08:00
Х/ф "Девять жизней".
09:25
Х/ф "Наследница, или Переполох в семье Конвэй".
11:00
Х/ф "За что мне это?".
12:40
Т/с "Грачи", 46 с.
13:25
Т/с "Грачи", 47 с.
14:10
Х/ф "Ставка на любовь".
15:40
Х/ф "Гони бабки. Лето в Нью-Йорке".
17:00
Х/ф "Пирог унижения".
18:20
Х/ф "Команда мечты".
20:00
Т/с "Грачи", 48 с.
20:45
Т/с "Грачи", 49 с.
21:35
Х/ф "Как поймать монстра".
23:10
Х/ф "Нахлебник".
00:50
Х/ф "Каждому своё".
02:55
Х/ф "Команда мечты".
04:30
Х/ф "Как поймать монстра".
08:00
М/ф "Большой собачий побег".
09:30
Х/ф "Ставка на любовь".
11:05
Х/ф "Команда мечты".
12:40
Т/с "Грачи", 48 с.
13:25
Т/с "Грачи", 49 с.
14:20
Х/ф "МЫ. Верим в любовь".
16:20
Х/ф "Мой лучший друг".
18:00
Х/ф "Любовь в словах и картинах".
20:00
Т/с "Грачи", 50 с.
20:45
Т/с "Грачи", 51 с.
21:20
Х/ф "Нью-Йорк, я люблю тебя".
23:05
Х/ф "Звездная карта".
00:50
Х/ф "Любовь в словах и картинах".
02:40
Х/ф "МЫ. Верим в любовь".
04:35
Х/ф "Нью-Йорк, я люблю тебя".
08:05
Х/ф "Смитти".
09:40
Х/ф "Любовь в словах и картинах".
11:35
Х/ф "Пирог унижения".
12:55
Х/ф "Мой лучший друг".
14:40
Х/ф "Команда мечты".
16:15
Х/ф "Берни".
17:55
Х/ф "Соблазнитель".
20:00
Х/ф "Соблазнитель 2".
22:00
Х/ф "Достучаться до небес".
23:25
Х/ф "Я дышу".
00:55
Х/ф "Как поймать монстра".
02:30
Х/ф "Соблазнитель".
04:30
Х/ф "Соблазнитель 2".
08:00
Х/ф "Арло: Говорящий поросенок".
09:30
Х/ф "Достучаться до небес".
11:00
Х/ф "Соблазнитель".
13:05
Х/ф "Соблазнитель 2".
15:10
Х/ф "Флеминг", 1-4 с.
18:15
Х/ф "Гений".
20:00
Х/ф "Возвращение".
22:00
Х/ф "Дурное воспитание".
23:45
Х/ф "Танцовщица".