<< К списку каналов

ТВ-3 Россия


05:00
"Охотники за привидениями", 1 сезон, 53 эп. "Готическая монета".
05:30
"Охотники за привидениями", 1 сезон, 54 эп. "Знаки в шкафу".
06:00
Мультфильмы.
09:20
"Слепая". "Громкая тишина".
09:55
"Слепая". "Передаренное счастье".
10:30
"Слепая". "Букет невесты".
11:00
"Гадалка". "Кража".
11:30
"Гадалка". "Любовь-невидимка".
12:00
"Не ври мне", 470 эп. "Холодильник".
13:00
"Не ври мне", 471 эп. "Деловая соседка".
14:00
"Не ври мне", 472 эп. "Опасный поворот".
15:00
Премьера. "Скажи мне правду", 13 эп.
16:00
"Гадалка". "Наташа, вернись".
16:30
"Гадалка". "Прочь с дороги".
17:00
"Гадалка". "Вы мне приснились".
17:35
"Слепая". "В потемках".
18:10
"Слепая". "Все ради семьи".
18:40
Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с.
19:30
Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с.
20:25
Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с.
21:15
Т/с "Гримм", 4 сезон, 22 с.
22:10
Т/с "Гримм", 5 сезон, 1 с.
23:00
Т/с "Ночной администратор", 1 с.
00:00
Т/с "Ночной администратор", 2 с.
01:00
Т/с "Ночной администратор", 3 с.
02:00
Т/с "Ночной администратор", 4 с.
03:00
Т/с "Помнить все", 4 сезон, 11 с.
03:45
Т/с "Помнить все", 4 сезон, 12 с.
04:15
Т/с "Помнить все", 4 сезон, 13 с.
05:45
Мультфильмы.
09:20
"Слепая". "Блинчики".
09:55
"Слепая". "Большие надежды".
10:30
"Слепая". "Заколдованный круг".
11:00
"Гадалка". "Дверь на тот свет".
11:30
"Гадалка". "Прогнать монстра".
12:00
"Не ври мне", 473 эп. "Поджог".
13:00
"Не ври мне", 474 эп. "Совместный отдых".
14:00
"Не ври мне", 475 эп. "Яхт-клуб".
15:00
Премьера. "Скажи мне правду", 19 эп.
16:00
"Гадалка". "Голодная душа".
16:30
"Гадалка". "Иди за ним".
17:00
"Гадалка". "Вырванная страница".
17:35
"Слепая". "Внутренний голос".
18:10
"Слепая". "Медвежонок".
18:40
Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с.
19:30
Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с.
20:25
Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с.
21:15
Т/с "Гримм", 5 сезон, 2 с.
22:10
Т/с "Гримм", 5 сезон, 3 с.
23:00
Т/с "Ночной администратор", 5 с.
00:00
Т/с "Ночной администратор", 6 с.
01:00
Т/с "Ночной администратор", 7 с.
02:00
Т/с "Ночной администратор", 8 с.
03:00
Т/с "Элементарно", 6 сезон, 8 с.
03:45
Т/с "Элементарно", 6 сезон, 9 с.
04:30
Т/с "Элементарно", 6 сезон, 10 с.
05:45
Мультфильмы.
09:20
"Слепая". "Кошкин дом".
09:55
"Слепая". "Тетя мама".
10:30
"Слепая". "Счастье дочери".
11:00
"Гадалка". "Домашний вампир".
11:30
"Гадалка". "Фантом смерти".
12:00
"Не ври мне", 472 эп. "Опасный поворот".
13:00
"Не ври мне", 476 эп. "Роковое влечение".
14:00
"Не ври мне", 473 эп. "Поджог".
15:00
Премьера. "Скажи мне правду", 1 эп.
16:00
"Гадалка". "Кормилец".
16:30
"Гадалка". "Медовые сети".
17:00
"Гадалка". "Чужая бедность".
17:35
"Слепая". "Эгоистка".
18:10
"Слепая". "Карьерист".
18:40
Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с.
19:30
Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с.
20:25
Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с.
21:15
Т/с "Гримм", 5 сезон, 4 с.
22:10
Т/с "Гримм", 5 сезон, 5 с.
23:00
Х/ф "Жажда смерти".
01:15
Х/ф "Жажда смерти 2".
03:00
"Человек-невидимка". Глюкоза.
04:00
"Человек-невидимка". Татьяна Кравченко.
04:45
"Человек-невидимка". Виктор Рыбин.
06:00
Мультфильмы.
09:20
"Слепая". "Ни за что".
09:55
"Слепая". "Короткое счастье".
10:30
"Слепая". "Чистая тарелка".
11:00
"Гадалка". "Поцелуй Фортуны".
11:30
"Гадалка". "Ночная красавица".
12:00
"Не ври мне", 474 эп. "Совместный отдых".
13:00
"Не ври мне", 475 эп. "Яхт-клуб".
14:00
"Не ври мне", 477 эп. "Жестокий спорт".
15:00
"Скажи мне правду", 10 эп.
16:00
"Гадалка". "Ухмылка тролля".
16:30
"Гадалка". "Меридиан любви".
17:00
"Гадалка". "Мой чужой муж".
17:35
"Слепая". "Свадьба с препятствием".
18:10
"Слепая". "Красивая баночка".
18:40
Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с.
19:30
Т/с "Кости", 8 сезон, 4 с.
20:25
Т/с "Кости", 8 сезон, 5 с.
21:15
Т/с "Гримм", 5 сезон, 6 с.
22:10
Т/с "Гримм", 5 сезон, 7 с.
23:00
Х/ф "Жажда смерти 3".
01:00
Х/ф "Жажда смерти 4: Жестокая кара".
03:00
Т/с "Тринадцать", 7 с. "Нехорошая квартира".
03:45
Т/с "Тринадцать", 8 с. "Сигнал".
04:30
Т/с "Тринадцать", 9 с. "Ясновидящий".
06:00
Мультфильмы.
09:20
"Слепая". "Лишний рот".
09:55
"Слепая". "Пропажа".
10:30
"Слепая". "Торжество справедливости".
11:00
"Гадалка". "Мертвая вода".
11:30
"Гадалка". "Ночь бабочки".
12:00
"Не ври мне", 476 эп. "Роковое влечение".
13:00
"Не ври мне", 478 эп. "Безболезненная правда".
14:00
"Не ври мне", 479 эп. "Племянник".
15:00
"Скажи мне правду", 11 эп.
16:00
"Гадалка". "Медсестра".
16:30
"Гадалка". "Оплетай".
17:00
"Гадалка". "Журавлиное крыло".
17:30
"Слепая". "Старая дева".
18:00
"Слепая". "Рыжий".
18:30
"Слепая". "Впереди паровоза".
19:00
"Слепая". "Недовесок".
19:30
Х/ф "Призрачный патруль".
21:15
Х/ф "Как украсть небоскреб".
23:15
Х/ф "Жажда смерти 5: Лицо смерти".
01:15
Х/ф "Жажда смерти".
03:15
Х/ф "Жажда смерти 2".
04:30
"Тайные знаки". "Дело о ликвидации приморских боевиков".
06:00
Мультфильмы.
10:00
Т/с "Гримм", 4 сезон, 22 с.
10:45
Т/с "Гримм", 5 сезон, 1 с.
11:45
Т/с "Гримм", 5 сезон, 2 с.
12:45
Х/ф "Детсадовский полицейский".
15:00
Х/ф "Близнецы".
17:00
Х/ф "Как украсть небоскреб".
19:00
Х/ф "Пиксели".
21:00
Х/ф "Факультет".
23:00
Х/ф "Последние девушки".
01:00
Х/ф "Жажда смерти 3".
02:45
Х/ф "Жажда смерти 4: Жестокая кара".
04:15
"Охотники за привидениями", 1 сезон, 55 эп. "Привидение и клад".
04:45
"Охотники за привидениями", 1 сезон, 56 эп. "Спи спокойно, Орфей".
05:30
"Охотники за привидениями", 1 сезон, 58 эп. "Проклятый Гомер".
06:00
Мультфильмы.
10:00
Т/с "Гримм", 5 сезон, 3 с.
11:00
Т/с "Гримм", 5 сезон, 4 с.
12:00
Т/с "Гримм", 5 сезон, 5 с.
13:00
Х/ф "Близнецы".
15:00
Х/ф "Пиксели".
17:15
Х/ф "Призрачный патруль".
19:00
Х/ф "5-я волна".
21:15
Х/ф "Гостья".
23:30
Х/ф "Последние дни на Марсе".