<< К списку каналов

Союз (Екатеринбург)


05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Канон" (Москва).
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души"
08:00
"Союз онлайн".
08:05
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. 4 часть, абзац 2".
08:30
"Дорога к храму" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Удэ).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Союз онлайн".
09:05
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
09:30
"Кулинарное паломничество" (Москва).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00
"Песнопение дня".
10:05
"Союз онлайн".
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк).
11:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:05
Документальный фильм.
12:00
"Союз онлайн".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Литературный квартал".
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Православный календарь" (Якутск).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05
"Новости".
14:25
"Слушаем святых отцов".
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань).
15:30
"Из жизни епархии" (Уварово).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Союз онлайн".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
Лекции в Сретенской духовной семинарии. Курс "Символ веры".
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:00
"Союз онлайн".
18:05
"Новости".
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. 4 часть, абзац 2".
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00
"Песнопение дня".
22:05
"Новости".
23:00
"Слушаем святых отцов" (Екатеринбург).
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Канон Пресвятой Богородице".
23:45
"Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк).
00:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
00:05
"Культура" с Николаем Бурляевым.
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
01:00
Документальный фильм.
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05
"Дорога к храму" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Удэ).
02:30
"Свет невечерний" (Гомель).
02:45
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
03:00
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
03:25
"Слушаем святых отцов".
03:30
"Выбор жизни" (Москва).
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"Град Креста" (Ставрополь).
08:00
"Союз онлайн".
08:05
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Иаков и Исав".
08:30
"От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Союз онлайн".
09:05
"Плод веры" (Москва).
09:30
"Вторая половина" (Екатеринбург).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00
"Песнопение дня".
10:05
"Союз онлайн".
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Стихи над миром" (Москва).
11:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:05
Документальный фильм.
12:00
"Союз онлайн".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"О земном и о небесном" (Пятигорск).
12:45
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Хранители памяти" (Москва).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05
"Новости".
14:25
"Слушаем святых отцов".
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Преображение" (Ставрополь).
15:30
"Благовест" (Хабаровск).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Союз онлайн".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
"Культура" с Николаем Бурляевым.
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:00
"Союз онлайн".
18:05
"Новости".
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Иаков и Исав".
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00
"Песнопение дня".
22:05
"Новости".
23:00
"Слушаем святых отцов" (Екатеринбург).
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Канон Ангелу Хранителю".
00:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
00:05
"Невидимая брань" с протоиереем Анатолием Куликовым.
00:30
"Читаем Апокалипсис". Глава 21.
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
01:00
Документальный фильм.
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
02:30
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
02:45
"Благовест" (Ставрополь).
03:00
"Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань).
03:25
"Слушаем святых отцов".
03:30
"Свет миру" (Липецк).
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Родное слово" (Новосибирск).
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Святой Троицы в Белграде".
08:00
"Союз онлайн".
08:05
"Читаем Псалтирь" (Москва).
08:30
"Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Союз онлайн".
09:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
09:30
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00
"Песнопение дня".
10:05
"Союз онлайн".
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Слово" (Санкт-Петербург).
11:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:05
Документальный фильм.
12:00
"Союз онлайн".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Невидимая брань" с протоиереем Анатолием Куликовым.
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Свет невечерний" (Гомель).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05
"Новости".
14:25
"Слушаем святых отцов".
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Град Креста" (Ставрополь).
15:30
"Свет миру" (Липецк).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Союз онлайн".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
"Митрополия" (Рязань).
17:30
"Читаем Апокалипсис". Глава 21.
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:00
"Союз онлайн".
18:05
"Новости".
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Читаем Псалтирь" (Москва).
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00
"Песнопение дня".
22:05
"Новости".
23:00
"Слушаем святых отцов" (Екатеринбург).
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Канон Николаю Чудотворцу".
00:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
00:05
"От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск).
00:30
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
01:00
Документальный фильм.
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
02:30
"Преображение" (Ставрополь).
02:45
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
03:00
"Читаем Деяния святых апостолов с протоиереем Андреем Рахновским".
03:25
"Слушаем святых отцов".
03:30
"Вопросы веры" (Пенза).
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Слово о вере" (Екатеринодар) / Документальный фильм.
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"Письма из провинции" (Нижний Новгород).
08:00
"Союз онлайн".
08:05
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
08:30
"Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Союз онлайн".
09:05
"Церковь и общество" (Москва).
09:30
"Свет невечерний" (Гомель).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00
"Песнопение дня".
10:05
"Союз онлайн".
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Благовест" (Ставрополь).
11:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:05
Документальный фильм.
12:00
"Союз онлайн".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Читаем Деяния святых апостолов с протоиереем Андреем Рахновским".
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Свет Православия" (Благовещенск).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05
"Новости".
14:25
"Слушаем святых отцов".
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
15:30
"Вопросы веры" (Пенза).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Союз онлайн".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Выбор веры", 1 ч.
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:00
"Союз онлайн".
18:05
"Новости".
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00
"Песнопение дня".
22:05
"Новости".
23:00
"Слушаем святых отцов" (Екатеринбург).
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Канон покаянный".
00:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
00:05
"Творческая мастерская" (Екатеринбург).
00:30
"Слово о вере" (Екатеринодар) / Документальный фильм.
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
01:00
Документальный фильм.
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05
"Митрополия" (Рязань).
02:30
"Свет Православия" (Благовещенск).
02:45
"Источник жизни" (Нижний Новгород).
03:00
"Слово" (Санкт-Петербург).
03:25
"Слушаем святых отцов".
03:30
"Литературный квартал".
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань).
08:00
"Союз онлайн".