<< К списку каналов

КХЛ HD


06:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Салават Юлаев&
08:30
"Игра слов".
08:45
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Адмирал".
10:50
"КХЛ за неделю".
11:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Локомотив".
13:10
"Великолепная восьмерка".
13:50
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Динамо" (Рига).
16:00
"Судейская".
16:35
"Прямая речь".
16:45
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур".
18:55
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит".
20:55
"Истории МХЛ".
21:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Ак Барс"
23:10
"Великолепная восьмерка".
23:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Лада" - "Салават Юлаев".
02:00
"Прямая речь".
02:10
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур".
04:20
"Истории МХЛ".
04:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит".
08:40
"Прямая речь".
08:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Лада" - "Салават Юлаев".
10:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур".
13:05
"Истории МХЛ".
13:15
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит".
15:15
"Судейская".
15:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев".
18:05
"КХЛ за неделю".
18:20
"Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Барыс".
20:30
"Игра слов".
20:45
"Великолепная восьмерка".
21:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург"
23:35
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - ЦСКА.
01:35
"КХЛ за неделю".
01:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев".
04:05
"Игра слов".
04:20
"Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Барыс".
08:35
"Игра слов".
08:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - ЦСКА.
10:50
"КХЛ за неделю".
11:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Барыс".
13:15
"Игра слов".
13:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев".
15:45
"КХЛ за неделю".
16:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Лада".
18:05
"Великолепная восьмерка".
18:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА.
21:05
"Истории МХЛ".
21:15
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо".
23:35
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Лада".
01:40
"Истории МХЛ".
01:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА.
04:10
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо".
06:40
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Лада".
08:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА.
11:05
"Истории МХЛ".
11:15
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо".
13:35
"Великолепная восьмерка".
14:15
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Лада".
16:20
"Истории МХЛ".
16:30
"Прямая речь".
16:40
"Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Спартак".
19:05
"Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев".
21:05
"Игра слов".
21:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард"
23:40
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Ак Барс".
01:35
"Прямая речь".
01:45
"Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Спартак".
04:10
"Игра слов".
04:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев".
08:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Ак Барс".
10:40
"Прямая речь".
10:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Спартак".
13:15
"Игра слов".
13:35
"Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев".
15:35
"Судейская".
16:10
"Прямая речь".
16:20
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва).
18:35
"КХЛ за неделю".
18:55
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик".
21:00
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Салават Юлаев&
23:30
"Истории МХЛ".
23:40
"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Автомобилист".
01:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва).
04:05
"КХЛ за неделю".
04:25
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик".
09:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Автомобилист".
11:15
"Истории МХЛ".
11:25
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва).
13:35
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик".
15:40
"Великолепная восьмерка".
16:20
"Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор".
18:35
"Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев".
20:45
"Судейская".
21:15
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Салават Юлаев&
23:20
"Великолепная восьмерка".
00:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор".
02:15
"Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев".
04:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Салават Юлаев&
08:40
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Салават Юлаев&
10:45
"Великолепная восьмерка".
11:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор".
13:45
"Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев".
15:55
"Судейская".
16:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Локомотив".
18:45
"Великолепная восьмерка".
19:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Барыс".
21:55
"Игра слов".
22:10
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. ЦСКА - "Йокерит&