<< К списку каналов

КХЛ HD


06:00
КХЛ. "Динамо" (Минск) - ХК "Сочи".
08:15
"Игра слов".
08:30
КХЛ. "Адмирал" - "Салават Юлаев".
10:45
"Видео дня".
10:50
"КХЛ. Подробно".
11:10
"Судейская".
11:55
"Перед битвой".
12:20
КХЛ. "Амур" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция.
15:00
"Судейская".
15:45
"Игра слов".
16:05
"#МХЛ10".
16:20
"ВХЛ. Шёлковый путь".
16:35
"КХЛ. Игротека".
16:50
КХЛ. "Автомобилист" - "Нефтехимик". Прямая трансляция.
19:20
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Трактор". Прямая трансляция.
22:00
"КХЛ. Подробно".
22:40
"Перед битвой".
23:00
КХЛ. ЦСКА - "Витязь".
01:15
"КХЛ. Подробно".
01:55
КХЛ. "Адмирал" - "Барыс".
04:00
КХЛ. "Автомобилист" - "Нефтехимик".
08:15
"Перед битвой".
08:35
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Слован".
10:45
"КХЛ. Подробно".
11:25
"Видео дня".
11:30
КХЛ. СКА - "Локомотив".
13:35
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Трактор".
15:40
"КХЛ за неделю".
15:55
МХЛ. "Снежные Барсы" - "Сибирские Снайперы". Прямая трансляция.
18:20
"Команда МХЛ".
18:35
"Перед битвой".
18:55
"Видео дня".
19:00
"Игра слов".
19:20
"Дуэль".
19:30
"КХЛ. Подробно".
19:50
КХЛ. "Ак Барс" - "Металлург" (Магнитогорск).
22:05
"КХЛ. Подробно".
22:30
КХЛ. "Автомобилист" - "Нефтехимик".
00:45
"КХЛ за неделю".
01:05
"Перед битвой".
01:30
"Команда МХЛ".
01:40
КХЛ. ЦСКА - "Витязь".
03:50
МХЛ. "Снежные Барсы" - "Сибирские Снайперы".
08:15
"Судейская".
09:00
"Перед битвой".
09:25
"Команда МХЛ".
09:40
"КХЛ за неделю".
09:55
МХЛ. "Тайфун" - ХК "Рига". Прямая трансляция.
12:20
КХЛ. "Амур" - "Барыс". Прямая трансляция.
15:00
"ВХЛ. Шёлковый путь".
15:20
КХЛ. "Сибирь" - "Автомобилист". Прямая трансляция.
18:00
"Судейская".
18:45
"#МХЛ10".
19:00
"Перед битвой".
19:20
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск). Прямая трансляция.
22:00
"КХЛ. Подробно".
22:40
"У раздевалки".
23:15
КХЛ. ЦСКА - "Локомотив".
01:30
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал".
03:45
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
06:35
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск).
08:50
"ВХЛ. Шёлковый путь".
09:10
"Видео дня".
09:15
"У раздевалки".
09:55
МХЛ. "Тайфун" - ХК "Рига". Прямая трансляция.
12:20
"КХЛ. Подробно".
12:55
"Видео дня".
13:00
КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Минск).
15:15
"Перед битвой".
15:40
"Команда МХЛ".
15:55
"У раздевалки".
16:35
"КХЛ за неделю".
16:55
КХЛ. "Амур" - "Барыс".
19:10
"ВХЛ. Шёлковый путь".
19:30
"КХЛ. Подробно".
19:45
"Перед битвой".
20:05
КХЛ. "Сибирь" - "Автомобилист".
22:20
"КХЛ. Подробно".
22:35
МХЛ. "Тайфун" - ХК "Рига".
00:50
"Перед битвой".
01:15
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск).
03:30
"#МХЛ10".
03:45
КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Минск).
08:15
"#МХЛ10".
08:30
"Перед битвой".
08:50
"Игра слов".
09:10
"КХЛ. Подробно".
09:30
КХЛ. ЦСКА - "Локомотив".
11:45
"Хэштег МХЛ".
11:50
КХЛ. "Адмирал" - "Амур". Прямая трансляция.
14:20
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Барыс". Прямая трансляция.
16:50
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс". Прямая трансляция.
19:20
КХЛ. "Авангард" - "Сибирь". Прямая трансляция.
22:00
"КХЛ. Подробно".
22:40
"Перед битвой".
23:00
КХЛ. "Северсталь" - "Спартак".
01:15
"КХЛ. Подробно".
01:45
КХЛ. "Трактор" - СКА.
03:50
КХЛ. "Витязь" - "Автомобилист".
08:20
"Перед битвой".
08:40
"Видео дня".
08:45
КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Рига).
11:00
"КХЛ. Подробно".
11:35
КХЛ. "Авангард" - "Сибирь".
13:50
"Видео дня".
13:55
"Судейская".
14:35
КХЛ. "Адмирал" - "Амур".
16:50
"ВХЛ. Шёлковый путь".
17:05
"#МХЛ10".
17:15
КХЛ. "Северсталь" - "Спартак".
19:30
"КХЛ. Подробно".
19:45
"Перед битвой".
20:05
МХЛ. "Амурские Тигры" - ХК "Рига".
22:20
"КХЛ. Подробно".
22:35
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Барыс".
00:50
"Судейская".
01:25
КХЛ. "Авангард" - "Сибирь".
03:40
КХЛ. "Северсталь" - "Спартак".
08:20
"Судейская".
08:55
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс".
11:10
"КХЛ. Подробно".
11:25
КХЛ. "Трактор" - СКА.
13:30
Приключения "Золотой шайбы".
13:45
КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Рига).
16:00
"Игра слов".
16:15
МХЛ. "Амурские Тигры" - ХК "Рига".
18:25
"Судейская".
19:00
"КХЛ. Подробно".
19:15
"Перед битвой".
19:35
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Барыс".
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:05
"#МХЛ10".
22:20
"Дуэль".
22:30
КХЛ. "Витязь" - "Автомобилист".