Встречайте новые телеканалы

Оператор цифрового телевидения «Триколор» на базе «Кинопоказ HD-2» создал новый телеканал —  «Комедийное», который вещает с 1 февраля 2019 года, «собирает комедийные фильмы и сериалы с самыми высокими рейтингами», говорится в сообщении компании. Он доступен в форматах SD и HD.

Также они добавили на свою платформу каналы «Кино ТВ» и Cinema, который позиционируется как «телеканал хитов европейского кинематографа», на котором «выросло не одно поколение людей». Телеканал «Кино ТВ» показывает как классику, так и андеграундные фильмы в высокой четкости со стереозвуком. В конце прошлого года сообщалось, что библиотека телеканала пополнилась фильмами студии Paramount, снятыми за последние 20 лет. 

Ранее стало известно, что с 1 февраля «Триколор» запустит телеканал сверхвысокого разрешения «Ultra HD Промо», который будет доступен всем абонентам оператора. 

В прошлом году «Триколор» запустил телеканал «Шокирующее» (появился в результате ребрендинга канала «Кинопоказ HD-1») и «Романтичное». На платформе оператора также вещают собственные каналы «Кино UHD» (ребрендинг телеканала «Триколор UHD»), «Сериал UHD» «КиноПремиум», «Остросюжетное», «Наш Кинороман», «Наш Детектив», «Наше Любимое», «Кинопоказ».

В общем, смотреть есть что и есть у кого, так что спрашивайте у своего оператора, у моего есть они и по приятной цене.

Коментарии запрещены

Яндекс.Метрика Рыбинск